МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Какие хлебцы самые полезные, когда вы на диете?

Какие хлебцы самые полезные, когда вы на диете?Как правильно выбрать диетические хлебцы из разнообразия марок, составов, технологий производства, чтобы, если и не принести пользу, то хотя бы не навредить здоровью?

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10358 страниц в 75 категориях
Что нужно знать, выбирая кровлю? Наружная верхняя часть крыши является одним из наиболее затратных в финансовом плане элементов строительства здания. Когда дело доходит до выбора кровли, то конечно, хочется сразу все. И эстетику, и чтоб не било по карману, чтоб была практичность и надежность, то есть все атрибуты в одном варианте. Но, как всем известно, идеалов просто не существует. По этой причине стоит разобраться во всех тонкостях и подобрать «свою» крышу. Только обязательно примите во внимание и вот еще что - время от времени вам придется делать ремонт крыши, и эти затраты тоже нужно оценивать здраво, ведь самостоятельный ремонт в ряде случаев и при выборе определенного материала для кровли будет просто напросто невозможен и придется пользоваться услугами специалистов строительных компаний.
Установка антенн спутникового твСайт «Практично.ру» представлен множеством статей про создание интересных вещей своими руками и подручными средствами. К примеру, в Токио сделана площадка из аттракционов, фигур и горок, созданных из автомобильных шин. Токийские дети с радостью посещают эту оригинальную игровую площадку, созданную из ненужных покрышек. Дизайнерами были сделаны множество качелей, батутов, спортивных снарядов. Данный парк аттракционов носит название: «парк шин». Если площадку разобрать, то она превратится вчто-то около 3000 шин. Идею такого парка можно легко воплотить в жизнь даже в своем дворе. Также можно уточнить во сколько вам обойдется установка антенн спутникового тв, ведь абоненсткая плата теперь стала очень доступной.
Эвакуатор и сложности при эвакуации автомобиляЭвакуация автомобилей это сложная и ответственна работа по аккуратной транспортировке, погрузке, разгрузке автомобилей. Главная задача осуществить эти действия с машиной на отлично, чтобы ваш автомобиль не пострадал. А в этом процессе нам помогает эвакуатор. Увы, но в некоторых случаях бывают сложности, которые будут написаны в этой статье. А подробно все это вы сможете прочитать на сайте http://evacuator.mk.ua/  где кстати без проблем и закажите себе эвакуатор в случае необходимости.
Эвакуатору нужно постараться освободить пространство вокруг поломанного автомобиля, так как ему могут мешать припаркованные рядом транспортные средства. Если этого не получится, тогда процесс может забрать больше времени и немного усложниться.
За голову спонсора Аль-Каиды Американские власти обещают 12 млн $За любую информацию в которой фигурирует Мухсин аль Фадхли власти Соединенных штатов объявили награду.
Гос. департамент США обещает выплатить тут 12 миллионов долларов за информацию, и всяческое содействие в поимке и определения местонахождения спонсоров террористической международной организации - Аль-Каида.
По подтвержденным данным властей США, Мухсин аль Фадхли, проживает на территории Ирана, и именно он финансировал многие террористические акции Аль-Каиды, а был осведомлён о предстоящих событиях 11 сентября 2001 года. За информационное содействие в его аресте обещанно 7 млн. долларов.
Как забеременеть?Как забеременеть?Самым важным моментов в жизни любой женщины является рождение ребенка. Но бывает так, что женщина не может забеременеть.Об этом можно прочитать на этом сайте, как теорию, так и рассказы женщин о себе. Отсутствие беременности может длиться несколько месяцев или лет. Фертильный период – это время, когда беременность может наступить с большей долей вероятности. Данный период длится около шести дней. Существуют различные рекомендации по этому поводу, например, заниматься сексом между 10 и 18-м днями месячного цикла.  У пар, которые занимаются любовью через день во время фертильного периода, почти такой же большой процент забеременеть, как и у тех, кто ежедневно делает это – 22% и 25% соответственно. А вот люди, которые имеют интимную связь хотя бы раз в неделю, могут забеременеть только в 10% случаев.

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 223  |  Комментарии: 4

Наши партнёры



Наши группы