МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Маленький сундук сокровищ или кедровый сибирский орех на вашем столе.

Маленький сундук сокровищ или кедровый сибирский орех на вашем столе.Плоды кедра – это не просто вкусные и сытные орешки, они еще и очень полезные для здоровья. И хотя калорий в орехах много, их все таки стоит включить в свой рацион.

Кедровый Сибирский орех содержит большое количество питат...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10385 страниц в 75 категориях
Малиновый ротик. О помадеИзвестно ли вам о том, что во время еды, разговора и смеха наш замечательный рот приоткрывается 15000 раз за сутки???
Губки особенно чувствительные, так как у них нет сальных желез и креатин в них не содержится. Очень сильно на них влияет еда, холодная и жаркая температура, а так же солнце. Из за этого за ними надо ухаживать, такие процедуры как электроэпиляция верхней губы придется делать систематически. Ни в коем случае не кусать их и не облизывать с целью увлажнения. Массажирование зубной щеткой приведет к улучшению кровообращения. Это вы должны помнить «как свои пять пальцев».
Обязательно правильно ухаживайте за губами. Старайтесь не выбирать помаду незнакомой фирмы. Не вся помада вам подойдет. Уже есть множество подделок. 200 лет назад ее готовили из натуральных веществ: сливочное масло, воск и коринки. Такая помада имела приятные вкусовые качества. Вот правда хватало ее не надолго. В наше время помада с содержанием ланолина, основанном на овечьем жире, также с добавлением пчелиного меда, парафина, касторового масла и различных красящих пигментов. Сегодня нереально представлять женщину без помады.
Крестины – дань моде или забота о малыше?Когда появляется на свет маленькое человеческое существо, настолько чистое и очень беззащитное, не способное за себя ответить и постоять, то уповать приходится только на защиту и поддержку Бога. И первое, что делают большинство родителей, как только ребёнок хоть чуть-чуть окрепнет и акклиматизируется, отправляются в церковь крестить своего малыша. Таким образом, многие верят в то, что Бог всегда будет защищать и поддерживать, давать сил своему подопечному. Вот почему крестины остаются в памяти одним из самых важных дней, как, например, первый день рождения или свадьба.  Ведь,  к этому дню идёт тщательная предварительная подготовка и содержит он большое количество позитивных впечатлений.
Выбираются крёстные. Обычно эта торжественная обязанность предлагается самым близким и достойным людям, способным от имени Бога осуществлять поддержку и защиту своего крестника.  Также тщательно подбирается крестильный наряд – крыжма или крестильная рубашка.  Это очень важное одеяние, которое имеет священную защитную функцию, и должно сохраняться на протяжении всей жизни человека. Но, одновременно,  это ситуации и вещи, с которыми человек редко встречается  и  поэтому трудно быстро ответить на вопрос  где купить крестильную рубашку.
Астрид линдгрен, любимый автор детских сказокПеппи Длинный чулок; Карлсон, который живёт на крыше; Калле Блумквист. Такие знакомые и родные книжные герои нашего детства. Не один вечер провели мы, будучи детьми, за страницами этих замечательных книг. И ни для кого не секрет, как же зовут автора этих великолепных детских сказок. Конечно же, это Астрид Линдгрен. Родилась писательница в Швеции, 14 ноября 1907 года. Самая первая книга про Пеппи Длинный чулок была написала в  1944 году. Интересен тот факт, что главную героиню книги придумала дочка Астрид, как, впрочем, и главного героя сказки про Карлсона. Девочка не раз рассказывала маме про некого небольшого человечка, который появляется у неё в комнате, когда взрослых нет рядом. Так и появился на свет Карлсон (в первоначальной версии его звали  Лильем Кварстен).
Астрид Линдгрен писала исключительно для детей. За свою творческую карьеру она написала десятки великолепных сказок и рассказов: Бюллерблю, Карлсон, который живёт на крыше, Пеппи Длинный чулок, Расму-бродяга, Кати, Улица Бузотёров, Эмиль из Лённеберги и многие-многие другие.
Мебель в домКомпания Центра Мебели СБС Краснодар является группой мебельных фабрик, которые занимаются производством доступной мебели, причем, высокого качества.
Салоны представлены по территории всей России. И сегодня охватывают города и Поволжья, и Сибири, и Черноземья, и Южной, и Центральной части страны.
По статистическим итогам 2011 года компания Центра Мебели СБС является лидером продаж на рынке реализации мягкой мебели!!!
В наших салонах нами предлагается огромный выбор современных и актуальных моделей мягкой, а также корпусной мебели, а это: и диваны, и стенки, и кровати, и многое другое! Стоимость на все товары начинается от 2 990 рублей!!!
В салоне много мебели краснодар вы можете купить мебель по ценам, которые намного ниже конкурентных. И при этом вы, к тому же, не теряете и в качестве мебели.
Полиэтиленовые фитинги – что за зверь-то такой?Современный мир постоянно наполняется  новыми понятиями и, соответственно, приспособлениями или устройствами. И человек несведущий и мало разбирающийся, например, в вопросах ремонта или техники, может и не догадываться о значении слов фитинги пэ.
ПЭ обозначает полиэтиленовые, а фитинги – это что-то типа соединения, предназначенные для монтажа любого размера полиэтиленовых труб любого типа.  Используются подобные трубопроводы в городских и частных системах водообеспечения, а также при проведении линий или систем газоснабжения.  Полиэтиленовые фитинги применяются при сборке трубопроводов самого разного назначения: для организации водопроводных систем (питьевое водообеспечение в том числе), систем полива, дренажных систем грунтовых и поливочных вод, канализационных систем.
Полиэтиленовые фитинги имеют широкое разнообразие видов и форм и поэтому призваны улучшить функционирование трубопроводов, а также облегчить их монтаж,  как и обеспечить правильность его проведения. Это наиболее надёжные приспособления, которые гарантируют безопасность транспортирования всевозможных газообразных или жидких веществ по трубам без нежелательных потерь и причинения вреда окружающему миру.

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 151  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы