МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Пшеничная мука грубого помола в чем отличие, и есть ли оно?

Пшеничная мука грубого помола в чем отличие, и есть ли оно?Пшеничная мука грубого помола проходит минимальную техническую обработку, и славится своими полезными свойствами. Для полезного сбалансированного питания, пшеничная мука грубого помола является незаменимой, из-за крайне высокого содержани...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10385 страниц в 75 категориях
массаж для лицаGezatoneKus 2k – массажер для очистки лица, удаления черных точек, пигментных пятен, акне. Аппарат восстанавливает тонус кожи и регенерирует ее клетки. Механизмом действия GezatoneKus 2k является воздействие на кожу ультразвука, что более щадяще и безопаснее для кожи лица. С помощью ультразвукового массажераGezatoneKus 2k проводится профессиональная чистка лица, регенерация кожи, стимуляция обменных процессов кожи. Использование GezatoneKus 2k может проводиться в стоматологическом кабинете либо в домашних условиях. Питание массажера проводится через электрическую сеть либо через адаптер. Косметические и лекарственные препараты посредством ультразвука лучше вводятся в кожу, что проявляет усиление лечебного эффекта. Посредством ультразвука стимулируется процесс синтеза эластина и коллагена, за счет чего уменьшается количество морщин. С помощью ультразвука расширяются сосуды, улучшается кровоснабжение тканей, и снимаются отеки, что способствует лечению целлюлита любой стадии.
занятия с детьмиВсе мы знаем, что самым важным периодом в жизни человека, является детство. В течение первых лет жизни закладываются основные качества характера, формируются индивидуальные взгляды на мир и стиль будущего поведения. Многие дети отличаются от других своих сверстников импульсивностью, сверхподвижностью, эмоциональностью и  нарушением внимания.  Родители замечают,  что они непослушны, а иногда даже и агрессивны  к окружающим. Они находятся в постоянном движении: усидеть на месте не могут, хватаются за новое дело и не доделывают его до конца, постоянно бегают, залезают куда-нибудь, не слушают родителей, вмешиваются в разговоры, и никакие наказания не приносят результатов. Врачи таких деток называют гиперактивными.
Для родителей таких малышей  есть выход – это индивидуальные или групповые коррекционные занятия с детьми.
Как сделать, чтобы интернет был всегда под рукойИнтересно, ходят ли ещё люди в библиотеки? Да, ходят. Конечно, значительно меньше, чем когда-то. Когда-то  – это тогда, когда ещё интернет  не был реальностью и  был мечтой многих людей. Но буквально одно десятилетие перевернуло весть мир и теперь уже не книга – источник знаний, а интернет. Теперь на человека, у которого нет компьютера и доступа к интернету, смотрят иронически, почти как на отставшего от жизни. Но, ведь, и темп жизни становится очень насыщенным. Люди научились ценить своё время.  Например, студенты уже не бегут в читальный зал, чтобы потратить часов 10-12 на оформление реферата. Зачем?  В интернет-кафе  можно найти целую кучу материала, статей, исследований, уже готовых рефератов и потратить на это дело пару часов. Поэтому всё больше людей задумываются над тем  как подключить интернет, если живёшь в общежитии, на квартире, находишься в постоянном передвижении по стране.
5 шагов к удачному пикникуЧто может быть чудесней выходного дня, проведенного на свежем воздухе? Дым костра, аромат шашлыков, дружная и веселая компания, - и все это на фоне березовой рощи или на речном берегу. Ни городского шума, ни суеты. Щебечут птицы, шуршит листва, - красота, да и только!
Ради этого стоит на время забыть о делах, и направить энергию на сборы и подготовку к пикнику. Самое главное, пожалуй, – собрать душевную компанию. И не забудьте нарды купить, ведь на природе, да в хорошей компании можно будет очень хорошо провести время за игрой.
Итак, первое – обзвоните друзей. Утрясите расписание, договоритесь о дате (не лишним будет просмотреть прогноз погоды). Назначьте время выезда.
Следующий шаг – место для пикника. Если вы часто выезжайте на природу в определенную местность, тогда все просто. Хотя, и тут могут возникнуть варианты. А вдруг захочется чего-то необычного? Так что в любом случае, стоит заранее заглянуть в карту или поспрашивать у знакомых о том районе, куда вы собираетесь.
Маски из косметической глины для лицаМаски для лица из глины чрезвычайно полезны для кожи. Они делают её более чистой и свежей, сужают расширенные поры, избавляют от блеска и прыщей. Маски из глины засыхают за 15-20 минут, затем её смывают теплой водой. И косметолог частный поможет вам подобрать нужный состав глин, который подойдет именно вам.
Перед нанесением кожу необходимо тщательно очистить от косметических средств. Разводить глину необходимо с водой в соотношении 1:1 до консистенции густой сметаны.
Голубая глина. Способствует разглаживанию морщин, убирает угри, помогает при целлюлите, делает кожу мягкой, гладкой и бархатистой.
Белая глина. Очищает и подсушивает кожу. Она впитывает в себя избыток кожного сала, устраняет загрязнения. Она часто применяется при создании декоративной косметики, входит в состав пудр и дезодорантов.

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 145  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы