МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Клиника эстетической косметологии Визави
Клиника эстетической косметологииКрасивая женщина является, прежде всего, ухоженной женщиной, как с сияющей кожей, так и блеском в очаровательных глазах. И красота выражается в ощущениях привлекательности, молодости, а также здоровье, и конечно уверенности по жизни. И не нужно забыват...
 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10383 страниц в 75 категориях
прикольные поздравленияИногда хочется отойти от банальностей и стандартов и поздравить близких людей в оригинальной забавной форме. Однако, к сожалению, далеко не у всех хватает для этого способностей, таланта или фантазии. Как быть в такой ситуации? Главное, не переживать, а сразу сообразить, что в наш век современных технологий не бывает безвыходных ситуаций. Во всём поможет Интернет и огромное количество ресурсов, которые он включает.
Если вы хотите ограничиться поздравительной открыткой, то можете поискать на просторах Всемирной Паутины специальные сайты, содержащие большое количество поздравлений в стихотворной форме или прозе на все случаи жизни. Это может быть официальное поздравление, игривое, любовное или же поздравление в виде хорошей шутки, которая позабавит не только именинника, но и всех окружающих.
Кстати, сегодня прикольные поздравления с днем рождения могут быть отправлены разным способом, например, с помощью голосового сообщения на мобильный телефон.
постановка целейДорогие женщины, сегодня хочу вам рассказать об одном интернет-журнале, где каждая из вас найдет что-то для себя и безо всякого сомнения с пользой проведет время на это сайте. Знакомьтесь:  talia.ua. открывая вкладку, вы конечно сразу замечаете огромное количество предложенных для вас статей разного характера. Здесь найдется все для каждой из вас. Все, что так интересует женщину, вы обнаружите, если просто кликните по ссылке talia.ua и пройдете по ней. Немедленно оказываетесь в настоящем женском мире. На самом деле, такие сайты сегодня особенно пользуются популярность, что не удивительно. Ведь женщине в любом возрасте хочется оставаться именно женщиной, а сегодня ей это удается все тяжелее. Работа, работа, зарабатывание денег, мысли только о том, что сегодня сделать на ужин и как умудриться сэкономить денег в этом месяце, чтобы наконец купить любимому сыну новую хоккейную форму… Ну где уж успеть подумать о том, как уменьшить талию или как схитрить, чтобы визуально увеличить длину ног.
регистрация бракаДавно известно, что день свадьбы является очень волнительным, как и для невесты, так и для жениха. Особого нервного напряжения, пусть и радостного, пара достигает на церемонии бракосочетания в ЗАГСе, поэтому важно, чтобы она прошла самым культурным, доверительным и красивым образом. Однако не секрет, что регистраторы брака в России часто не отличаются особым тактом и хорошим расположением духа. Нередко вместо приветливой приятной женщины, сообщающей вам радостную весть, что вы теперь муж и жена, перед вами предстаёт странная хмурая тётка с хриплым голосом, которой явно не доставляет удовольствия ваше присутствие. Такое бракосочетание явно не понравится новоиспечённой супружеской паре, а невеста вообще может расплакаться, тем самым проведя всё свадебное торжества в скверном расположении духа.
Кроме того, всем давно ясно, что очереди в городские ЗАГСы, даже не самые популярные, стоят огромные, количество регистрируемых браков за один день может достигать до пятидесяти пар, а в столичных ЗАГСах и того больше!
массаж для лицаGezatoneKus 2k – массажер для очистки лица, удаления черных точек, пигментных пятен, акне. Аппарат восстанавливает тонус кожи и регенерирует ее клетки. Механизмом действия GezatoneKus 2k является воздействие на кожу ультразвука, что более щадяще и безопаснее для кожи лица. С помощью ультразвукового массажераGezatoneKus 2k проводится профессиональная чистка лица, регенерация кожи, стимуляция обменных процессов кожи. Использование GezatoneKus 2k может проводиться в стоматологическом кабинете либо в домашних условиях. Питание массажера проводится через электрическую сеть либо через адаптер. Косметические и лекарственные препараты посредством ультразвука лучше вводятся в кожу, что проявляет усиление лечебного эффекта. Посредством ультразвука стимулируется процесс синтеза эластина и коллагена, за счет чего уменьшается количество морщин. С помощью ультразвука расширяются сосуды, улучшается кровоснабжение тканей, и снимаются отеки, что способствует лечению целлюлита любой стадии.
занятия с детьмиВсе мы знаем, что самым важным периодом в жизни человека, является детство. В течение первых лет жизни закладываются основные качества характера, формируются индивидуальные взгляды на мир и стиль будущего поведения. Многие дети отличаются от других своих сверстников импульсивностью, сверхподвижностью, эмоциональностью и  нарушением внимания.  Родители замечают,  что они непослушны, а иногда даже и агрессивны  к окружающим. Они находятся в постоянном движении: усидеть на месте не могут, хватаются за новое дело и не доделывают его до конца, постоянно бегают, залезают куда-нибудь, не слушают родителей, вмешиваются в разговоры, и никакие наказания не приносят результатов. Врачи таких деток называют гиперактивными.
Для родителей таких малышей  есть выход – это индивидуальные или групповые коррекционные занятия с детьми.

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 153  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы