МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Безглютеновое печенье
безглютеновое печеньеСегодня будем готовить безглютеновое печенье. Итак, нам понадобится 3 яичного белка, миндаль или миндальную муку 50 грамм и столовая ложка какао.

Для начала нужно 50 грамм миндальной муки. Если у вас не мука, а орешки, то просто измельчите их в кофемо...
 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
конструкторПрежде всего то, о чем всегда нужно помнить, это то, что детские конструкторы - есть предлог для того, чтобы построить гармоничное общение с детьми любых возрастов. Игра с конструктором не всегда просто дается ребенку, как это может показаться на беглый первый взгляд, а именно то, что эта игрушка очень интересна такому авторитетному для ребенка человеку, как папа вызывает в нем особенный интерес к конструктору. Поэтому, нет никакой  необходимости собирать конструктор вместо ребенка, просто предложите ему поэкспериментировать, проявив к этому его занятию интерес, а затем по возможности находите какое-нибудь применение для его самостоятельных поделок на практике.
Играя ребенок, который использует конструкторы, не только очень веселится, но и получает огромную пользу для своего развития. Ведь при сборке своего конструктора ребенок развивается, причем очень разносторонне, и в этом процессе задействовано все: и восприятие форм, и осязание, и моторика, и пространственное мышление.
сувенирыПосещая другой город, или страну, так приятно привезти на память какую-нибудь милую безделушку, при взгляде на которую вы будете вспоминать приятные моменты, проведённые в том месте. Сувениры несут в себе определённый колорит той страны или места, где вы их приобрели.
Москва - это великолепный город, с богатой культурой и историей. Невозможно, посетив однажды этот город, не купить себе какой-нибудь сувенир на память. Это может быть простая безделушка, а может и что-то дорогое, ценное, раритетное. Поскольку Москва очень популярна у туристов, то сувениры в Москве  представлены на любой, как говорится, вкус и цвет. Каждый сможет найти что-то для себя.
Большой популярностью у туристов пользуются магазины, торгующие сувенирами с народной тематикой. Это всевозможные матрёшки, платки, ложки, тарелки, кружки, магниты, игрушки, майки с русской тематикой, шапки-ушанки, валенки, расписные яйца, ёлочные украшения, пуховые платки и многое-многое другое. Москва славится сувенирами в технике гжель, с ростовской росписью, с росписью под хохлому, красивыми юювелирными изделиями из таких камней как оникс, малахит, янтарь и пр.
Не сомневаясь заходите в магазин сувениров.
игрушкиДетство – совершенно особый период в жизни человека. Это волшебное время, полное сказок, игр и радостей. Именно в детстве закладываются основы восприятия окружающего мира, поэтому так важно, не жалея денег, времени и сил, обеспечить малыша самой лучшим питанием, книгами, мебелью и, безусловно, игрушками.
Значение игрушек в детстве невозможно переоценить. Ни одно действие у ребенка в раннем возрасте не может происходить без предметов, ведь в отсутствие разнообразной предметной среды у малыша может пропасть интерес к познанию, стремление к новому.
В современном технологическом и рыночно-торговом мире родителям порой очень трудно определиться, какую игрушку выбрать, чтобы сын или дочка порадовались и долго с ней играли. Детские игрушки порою поражают даже мудрых взрослых.Большинство игрушек сейчас интерактивны. Это означает то, что для действия с подобной игрушкой не нужна фантазия, воображение, достаточно лишь нажать кнопку, и кукла сама заговорит и потанцует, машина поедет, а собачка залает и начнет прыгать. Подобные игрушки блокируют креативность у детей именно в тот период, когда она только закладывается и развивается.
обеззараживание водыВ последние годы человечество уделяет все большее внимание качеству воды. И лучшее доказательство этому – появление во многих  домах и офисах бутилированной питьевой воды.  Компании, которые производят и доставляют ее, работают во всех больших городах. И  это понятно: нельзя употреблять воду в пищу без предварительной обработки. Питьевая вода является способом передачи кишечных инфекций и большинства других возбудителей заболеваний. Воду, которую используют для хозяйственно-питьевых целей, обеззараживают с целью уничтожения в ней подобных инфекций.
Обеззараживание воды проводится физическим либо химическим способом. При химическом способе воду обеззараживают химическими веществами, обычно это йод, хлор, ионы серебра или озон. А при физическом способе используют физические методы воздействия на воду: гамма-излучение, ультрафиолетовое облучение, ультразвук или кипячение. Наиболее распространенным способом химического обеззараживания является хлорирование. Оно осуществляется с помощью различных химических соединений, которые содержат хлор.
юиокаминыНе секрет, что камины всегда пользовались популярностью у владельцев просторных домов. Камин по праву считается основным хранителем семейных традиций, он способен собрать около себя всех домашних в холодные зимние вечера. Однако камин имеет сложную конструкцию, изначально настоящий камин строится вместе со стеной дома. По этой причине исправить какие-либо допущенные недостатки при его возведении практически невозможно. Следовательно, строительство камина является очень отвественной задачей, при выполнении которой нельзя допустить ни малейшей ошибки. Разумеется, речь идёт о классическом камине. Также помните, что это большое сооружение, которое потребует от вас массу свободной площади. Если вы желаете сделать камин в городской квартире, то вам следует запастись мужеством, так как вы будете обязаны обойти огромное число различных инстанций для того, чтобы согласовать с ними своё решение, в противном случае, строительство этой конструкции будет считаться незаконным, и вы получите немалое количество проблем с законом и соседями.

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 145  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы