МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Хороший завтрак – удачный день или чем полезна овсянка на самом деле
чем полезна овсянкаСегодня, находясь в средине информационных потоков, день каждого человека проносится молниеносно. Каждое утро мы просыпаемся, просматриваем график своих дел на месяц, планируем текущий день и бежим выполнять поставленные цели. В гонке за навязанными обществом ценностями мы потеряли с...
 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10386 страниц в 75 категориях
Игрушки Fisher PriceДорогие мамочки, хочу сегодня поделиться с вами еще одной полезной информацией. Вы конечно знакомы с игрушками известного бренда Фишер Прайс, и наверняка не раз замечали их на полках магазинов. Игрушки Fisher Price и выглядят привлекательно и стоят недешево, но, как известно, за качество платить стоит. И уж тем более, если это детский товар, где высокое качество и безопасность изделий особенно важны. Игрушки  Fisher Price соответствуют всем этим требованиям, поэтому многие мамочки предпочитают продукцию именно этой фирмы.
Сегодня не многие детские товары могут похвастаться своей «живучестью», а уж если малыш особенно активен и любопытен, то про долгий век детской игрушки можно забыть. Это правило игрушки Fisher Price полностью исключают, в чем вы убедитесь лично. Качество материалов восхищает даже взрослого человека, когда я впервые прикупила игрушки этой фирмы, была приятно удивлена. Прочный плотный материал, без какого-либо «искусственного» запаха, при этом яркие цвета на игрушках не выгорают и не выцветают, и сами игрушки не теряют своего вида даже спустя несколько лет.

Лечение геморроя во время беременностиВоспаление прямой кишки, при которой увеличиваются геморроидальные узлы, называется геморроем. Это очень  неприятное и болезненное заболевание, которое доставляет большие неудобства. Геморроидальные узлы обязательно присутствуют в анальном канале любого человека, но в случае возникновения геморроя они значительно увеличиваются, кровоточат и даже выпадают.

Причинами возникновения геморроя считается беременность, малоподвижный  образ жизни, наследственность, запоры или очень большая физическая нагрузка. Некоторые ученые связывают это заболевание с неправильным питанием, а именно недостаточным количеством потребляемых пищевых волокон.  Это заболевание очень распространено.  Геморрой делится на внешний и внутренний. Симптомами является сильная боль, а также на более поздних стадиях выпадение узлов. Очень часто появляются, небольшое кровотечение при геморрое лечение при  этом стоит начинать немедленно.  Может встречаться анальный зуд или другие неприятные и болезненные ощущения  в этой области.

Как выбрать окна недорогоВы решили затеять ремонт в квартире или доме и в первую очередь поменять окна? И вы не знаете, какие пластиковые стекла лучше всего и на что необходимо обратить внимание? Есть всего несколько вариантов, на которые вы должны обратить внимание, перед тем как выбрать подходящею модель для вашего жилища.
Качество, внешний вид и самое главное, долговечность таких окон зависит от оконного профиля, они сделаны. В связи с этим мы рекомендуем вам дешевые окна пвх на okna-darom.ru, здесь огромный выбор различных моделей по низкой цене. Сегодня на этом сайте представлены, как правило, изделия производства Турция, Германия и Россия.
Лучше всего покупать изделия немецких производителей, они значительно отличаются своим качеством от других. Они обладают такими качествами как долговечность и надежность, ведь немецкие изделия применяются в любых помещениях. Считается, что самые дешевые окна пвх на okna-darom.ru. Подобные модели могут выдержать перепады температуры от -50 градусов до +50 градусов, а также имеют звукоизолирующий эффект. 
конструкторПрежде всего то, о чем всегда нужно помнить, это то, что детские конструкторы - есть предлог для того, чтобы построить гармоничное общение с детьми любых возрастов. Игра с конструктором не всегда просто дается ребенку, как это может показаться на беглый первый взгляд, а именно то, что эта игрушка очень интересна такому авторитетному для ребенка человеку, как папа вызывает в нем особенный интерес к конструктору. Поэтому, нет никакой  необходимости собирать конструктор вместо ребенка, просто предложите ему поэкспериментировать, проявив к этому его занятию интерес, а затем по возможности находите какое-нибудь применение для его самостоятельных поделок на практике.
Играя ребенок, который использует конструкторы, не только очень веселится, но и получает огромную пользу для своего развития. Ведь при сборке своего конструктора ребенок развивается, причем очень разносторонне, и в этом процессе задействовано все: и восприятие форм, и осязание, и моторика, и пространственное мышление.
сувенирыПосещая другой город, или страну, так приятно привезти на память какую-нибудь милую безделушку, при взгляде на которую вы будете вспоминать приятные моменты, проведённые в том месте. Сувениры несут в себе определённый колорит той страны или места, где вы их приобрели.
Москва - это великолепный город, с богатой культурой и историей. Невозможно, посетив однажды этот город, не купить себе какой-нибудь сувенир на память. Это может быть простая безделушка, а может и что-то дорогое, ценное, раритетное. Поскольку Москва очень популярна у туристов, то сувениры в Москве  представлены на любой, как говорится, вкус и цвет. Каждый сможет найти что-то для себя.
Большой популярностью у туристов пользуются магазины, торгующие сувенирами с народной тематикой. Это всевозможные матрёшки, платки, ложки, тарелки, кружки, магниты, игрушки, майки с русской тематикой, шапки-ушанки, валенки, расписные яйца, ёлочные украшения, пуховые платки и многое-многое другое. Москва славится сувенирами в технике гжель, с ростовской росписью, с росписью под хохлому, красивыми юювелирными изделиями из таких камней как оникс, малахит, янтарь и пр.
Не сомневаясь заходите в магазин сувениров.

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 421  |  Комментарии: 18

Наши партнёры



Наши группы