МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Спирулина - что это такое, и с чем ЭТО едят для похудения?
Спирулина - что это такое, и с чем ЭТО едят для похудения?Очень часто в интернете стало мелькать слово спирулина - что это такое? А это всего лишь водоросль. Обычная одноклеточная зелень, использующаяся в качестве добавок в пищу. И если вы хотите вырастить спирулину в домашних условиях, то вам сто...
 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10358 страниц в 75 категориях
купить праваВы считаете себя честным человеком? Можете ли вы уверенно заявить, что ваша совесть чиста перед самим собой и перед обществом? Или все же в нашем современном мире очень сложно остаться «чистым», приходиться идти на некоторые ухищрения, уловки, обман чтобы выжить. Каждый человек выбирает сам свой путь, будь он честный или нет. Но когда выбор человека затрагивает не только его лично, но и людей вокруг, их безопасности, оправдан ли такой шаг. Сколько раз вам приходилось слышать:  «Да ну эти курсы вождения, только время тратить. Меня папа в детстве научил ездить, куплю права и все дела». Купить права - делов-то! Задумывается ли человек, принимая такое решение, что он становиться объектом опасности, как для себя, так и для окружающих. Знает ли он, что в итоге ему все-равно придется нести ответственность за свое решение, и ему повезет, если это будет лишь материальная сторона, а если нет. А вдруг из-за такого легкомысленного поступка погибнет человек? Стоит ли такая, на первый взгляд, маленькая хитрость, как покупка прав, порой такой высокой цены? А ведь посмотрите, в интернете полно объявлений с предложением о продаже прав, минуя курсы и экзамены по вождению.
Доставка пиццы - вкусноПицца давно уже превратилась из итальянского национального блюда в любимую пищу многих людей. За длительную историю ее существования придумано множество рецептов данного блюда. Более десяти лет мы готовы радовать своих клиентов вкусной и свежей пиццей, выполненной с сохранением всех традиций кухни Италии!
В ходе приготовления пиццы мы применяем исключительно лучшие ингредиенты – отборные продукты для верхнего наполнения, только чистейшую воду и высокосортную муку. Наши повара соблюдают традиционные рецепты и стремятся улучшить вкусовые качества пиццы, делая её более привлекательной для клиентов!
В каталоге пиццы можно подобрать понравившееся блюдо или даже придумать своё. Мы предлагаем добавить к традиционному рецепту определенный ингредиент –морепродукты, ананасы, фрикадельки, маслины. Удобная система поможет рассчитать стоимость заказа. Да и вообще, доставка пиццы Оренбург быстра и удобна, да и если посчитать, во что вам обойдется приготовление обеда или ужина дома, то вы сразу поймете, что заказ еды на дом - не так уж и дорого, а времени и сил экономит вам столько, что потом вы вряд ли откажетесь от таких доставок, не зря вся Европа и Америка с ума сходит по сервисам доставки еды.
Седьмая неделя беременностиПрошло уже 5 недель от зачатия новой жизни, к которому вы приложили самые непосредственные усилия. На первый план выходят тошнота, слабость и повышенная утомляемость, а также обидчивость, ранимость и перепады настроения. На этом сроке 85% женщин знают о наступлении беременности. Однако не стоит торопиться и рассказывать о случившемся всем вокруг, ведь риск прерывания беременности на столь раннем сроке крайне высок. Поделитесь этой радостью с самыми близкими и своим врачом гинекологом. Никаких внешних изменений 7 неделя беременности женщине не приносит.
Выездной фуршет, банкет в русском стилеНа сегодняшний день фуршеты пользуются большой популярностью, особенно, у крупных компаний, желающих провести презентацию нового товара или устроить небольшую вечеринку для своих сотрудников. От банкета фуршет отличается быстротой в организации, так как не следует расставлять стулья, гости будут свободно перемещаться по залу и угощаться самостоятельно, а также знакомиться между собой и обмениваться контактами.
Обычно фуршетное меню состоит из холодных, горячих закусок, десертов и фруктовых композиций. Определённое меню зависит от формата проводимого мероприятия и запланированного бюджета, поэтому фуршет может быть как и эконом-класса, так и VIP-класса.
В наши дни особое внимание уделяется выездным банкетам, а услуга выездной фуршет, банкет в русском стиле действительно поможет вам в организации такого мероприятия.
все игры для мальчиковЕще каких-то пару десятилетий назад основными играми для мальчиков  были игры для мальчиков и девочек на улице. Именно там они развивали свои физические данные, смекалку, силу и храбрость. Игра в «войнушку» сплочала, учила командному духу, учила настоящей дружбе и нередко преподносила жизненные уроки, такие как обман, предательство друга. Футбол, салки,  лазанье по деревьям  превосходно развивали  физические данные детей. Тогда мальчишки проявляли себя во дворе, играли различные роли, были в коллективе. Все это готовило их к настоящей взрослой жизни. Прошли года и на смену живым людям пришли машины. Теперь дети проводят практически все свое свободное время у экранов компьютеров. Уж сколько игр разработано для мальчиков,  сколько различных ролей можно примерить на себя, не выходя из дома. Огромное разнообразие жанров позволяет  удовлетворить любой вкус. Даже самый тихий мальчик может перевоплотиться в великого правителя, храброго воина.

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 151  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы