МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Фитнес хлеб
фитнес хлебСегодня я расскажу о секретах выпечки фитнес хлеба. Большое количество людей сейчас стремительно начинают вести здоровый образ жизни. Занятие спортом и активный отдых привлекает множество людей разных возрастов. Многие ходят в спорт-залы и поддерживают форму своего тела. Тут и возни...
 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10383 страниц в 75 категориях
Домработница или умный пылесос?Нравится наполнять свою жизнь новейшими продвинутыми интересными товарами? Конечно. Благодаря им жизнь человека становится приятнее, уютнее, комфортнее и интереснее.  Они помогают быстро и вкусно готовить и при этом не забывают о здоровье человека, хранить еду и охлаждать её, стирать и убирать. И люди высоко ценят такую жизнь и дорожат нею.
Например, став обладателем пылесоса, человек забыл, что такое веник, и полностью доверил чистоту в доме своему пылевсасывающему и моющему близкому другу.
Но появляются более новые продукты инновационных разработок. Познакомьтесь, робот-пылесос  roomba 770. Эта модель появилась на рынке бытовой техники совсем недавно.  Это никакая не игрушка, а самый настоящий умный аппарат, который имеет целью своего существования создание человеку комфортных условий  жизни. Основная его функция – это осуществление уборки помещения без привлечения людей к этому процессу, в любое время дня и ночи.
Что попросить у Деда Мороза, если тебе за 30 или лучший подарок для мужчинВерить в существование Деда Мороза и его волшебные способности большинство мальчиков перестают после первого подарка, который находят у родителей под кроватью задолго до наступления Нового Года. Однако когда приближается праздник, эти же мальчики, превратившиеся во взрослых дядек, очень ждут подарков от родных и близких. Устроить своим любимым мальчикам хороший праздник получится лишь в том случае, когда точно знаешь, что им подарить. А в силу того, что у современных взрослых мальчиков есть все, что только можно пожелать, делать подарки крайне тяжело, но все же возможно. 

Всегда существует подарок, с которым невозможно прогадать. К их числу относятся электронные сигареты, совсем недавно ставшие популярными благодаря их появлению на отечественном рынке. Купить электронные сигареты в Киеве можно не выходя из дома. А чтобы лучше понять, почему эти устройства пользуются такой популярностью, попытаемся разобрать их особенности и преимущества. 
А вы  знаете, что такое матчевая рыбалка?Говорят, что новичкам в рыбалке всегда везёт. Не пробовали? Значит, нужно попробовать. Рыбалка как поход в лес за грибами - очень увлекательное мероприятие. Это как сигареты или наркотик – один раз попробовал и будешь теперь всю жизнь об этом помнить и мечтать повторить.
Но рыбалка ещё и интересна благодаря разнообразию существующих способов и методов её проведения.
Самым современным и наиболее увлекательным способом рыбной ловли, именно,  поплавочной, считается английский способ ловли рыбы, или матчевый.  Матчевая рыбалка осуществляется  специальным поплавком и удочкой.  Для этого желательно купить специальные  матчевые удочки, со специальными  удилищем и грузоподъёмностью поплавка. Само удилище длинное и изготовлено из углеволокна, а также оснащено пробковой или же синтетической рукоятью.  Это даёт возможность забрасывать поплавок как можно дальше (свыше 30 метров), а также ловить крупную рыбу, которая живёт на глубине.
Как привить ребенку любовь к чтению?Мы живем в такое время, когда все чаще говорят, что книги, в скором времени, уйдут в прошлое. Но, тем не менее, заменить их нечем. И если приучить ребенка к чтению с самого детства, то это скажется на нем только с положительной стороны.
Как же это можно сделать? Следует читать малышу с самого его рождения. И пусть пока он еще не все понимает, он уже обращает свое внимание на красочные картинки. Очень помогут в этом процессе раскраски, такие как тут http://babadu.ru/store/vendor/schipper/ - они дадут возможность не только привыкнуть ребенку к самому пониманию и ощущению книги в руках, но и помогут развить такое качество, как заинтересованность в процессах чтения и рисования. Расскажите ребенку, что изображено на них. Всем детям нравятся книги с самого рождения, они их привлекают, и все вспоминают свои первые книжки с особой неподдельной любовью и теплотой. Когда учите ребенка читать, выдумывайте различные интересные задания. Для начала он может отыскивать в книге определенные буквы, а дальше он может самостоятельно выдумывать окончание сказки или ее продолжение. Вариантов может быть достаточно много.
Несовместимость или нормаБоли при половом акте возникают и у начинающих пар и у бывалых. Следует обратить внимание не только на физиологию организма, но и психологические моменты. Мышцы сжимаются тогда, когда у партнеров присутствует страх, а избавиться от него можно лишь доверяя друг другу. Если секс между вами впервые, не стоит торопиться, чтобы мышцы максимально расслабились. Долгая боязнь у женщины переходит в вагинизм и без врача не обойтись. Иногда, когда девственная плева не порвалась, а надорвалась, это тоже доставляет боль. Некоторым женщинам приходится прибегнуть к помощи гинеколога. Некоторые пары обращаются в секс шоп, чтобы приобрести кремы и смазки, купирующие болевые ощущения
Если существует воспалительный процесс во влагалище, женщина ощущает не только боль, но и сухость, зуд и жжение. Порой инфекции передающиеся половым путем проходят в скрытой форме, для этого обратитесь к врачу. Лечение предлагается обоим партнерам. Изменения в микрофлоре приводят к распространению инфекции. Благоприятно развивается воспаление при менструации и низком иммунитете. Никогда не занимайтесь самолечением. У женщин почти у всех есть спайки, которые тревожат организм лишь при половом акте, однако подобрав позу можно избежать неприятных ощущений.

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 166  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы