МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Как родителям обезопасить детей от гепатита?
https://xn----9sbdyblxaohfcvgfg3m.xn--p1ai/

Вирусный гепатит С у детей представляет собой воспаление печени, в основном, вирусного происхождения. Следует сказать, что поражение печени у малышей зачастую сопровождается гепатитом группы «А», «В», либо «С». Заметим, что влияние гепатитов на детский организм известно уже очень давно, а мет...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
Просто иметь желаниеЕсть много разных способов сделать свою жизнь интереснее и разнообразнее. Одним из таких способов является лепка. Но лепка – это понятие растяжимое. Можно лепить из пластилина, глины, солёного теста и других материалов. Одним из современных, очень пластичных и очень популярных материалов является полимерная глина. Полимерную глину ещё называют пластика. Это материал, довольно сильно напоминающий пластилин. Он такой же мягкий и пластичный. И, хоть, большую популярность он приобрёл в последнее время, тем не менее, появилась полимерная глина более 50ти лет назад, с появлением в 1964 году в Германии торговой марки Fimo.
Но зачем она нужна, ведь, пластилин стоит дешевле,  и похожа она на пластилин? Ну, если пластилин – это в основном удел детишек, то с помощью полимерной глины можно работать и взрослым, и, причём,  заниматься настоящим искусством. Полимерная глина даёт возможность имитировать текстуру различных материалов, камней, её можно использовать для создания бижутерии и  украшений, также цветов, кукол. Полимерную глину можно использовать как для декора разных предметов – ёлочных украшений, посуды и кухонной утвари, при творческой работе (например, при оформлении открыток, создании детских игрушек – посудки, мебели для кукол).
Масло КаритеМасло Карите (еще называемое как - ши) получило достаточно широкое применение во всевозможных областях, но особо нигде так высоко не ценят его хорошие защитные, увлажняющие и смягчающие свойства, как в сфере ухода за Вашей кожей. Вы наверняка не раз слышали о содержании масла карите в том или ином косметическом средстве и о том благотворном влиянии на вашу кожу, о котором вещают с экранов телевизоров и официальных сайтов крупных косметологических компаний.
Родиной этого масла считается Африканский континент, масло карите добывают из мякоти косточек особых плодов Африканского дерева ши (Butyrospermumparkii),  которое растет на достаточно большой территории от самого Сенегала  и до Нигерии. Плоды дерева ши сами по себе напоминают маленькие авокадо, которые имеет весьма приятным аромат. Дерево является большим долгожителем – его средний возраст достигает 300 лет. Плоды карите примерно на 50% состоят из масла, очень целебные, а также косметические свойства которого уже очень давно известны народам Африки, которые с умом ими пользовались.
КондиционерыОт того насколько комфортен воздух в помещении, зависит наше состояние и работоспособность. Технический прогресс достигнул того, что мы можем контролировать температуру в помещении при закрытых окнах. Впустить струю свежей прохлады, когда за “бортом” изнуряющая жара или наоборот, согреть, когда зябко и сыро может один и тот же прибор – кондиционер. Спрос рождает предложение. Потому на рынке представлено огромное количество моделей, модификаций систем кондиционирования воздуха. Как же не ошибиться и сделать правильный выбор, ведь от этого зависит наш комфорт? Цена, конечно, имеет значение при покупке, но здесь стоит уделить главное внимание основным параметрам. К таковым относятся: мощность, уровень шума и габариты кондиционера. И здесь вам должен помочь консультант. Он с профессиональной точки зрения расскажет о существующих системах кондиционирования, но конкретно порекомендовать то, что подойдет вам, он может только после того, как осмотрит и замеряет помещение, в которое будет установлен кондиционер. Кондиционеры Симферополь вы сможете посмотреть тут.
Объявления СимферопольЧто же нужно  сделать если бы хотите прочитать или оставить объявление в Симферополе??? Справится вданной, достаточно легкой задачей Вам могут помочь электронные доски объявлений Симферополя.Здесь представлены самые свежие объявления Симферополь.
Электронная доска объявлений по своим основным функциям похожа на обыкновенную доску: это обычный сайт, где все желающие люди могут вывесить любое своё объявление, а все простые обыватели данного сайта — могут прочитать это объявление. Электронная доска объявлений, обычно бывает поделена на несколько тематических разделов, согласно внутреннему содержанию самих объявлений.
Большое количество таких досок в Симферополе являются бесплатными. Для правильного помещения своего объявления пользователю интернетом нужно всего лишь ввести в специальной анкете на сайте его тему, своё имя/псевдоним(возможно) или название какой-либо организации, а еще свои координаты: адрес Вашей электронной почты(email), почтовый адрес, Ваш личный телефон (возможно добавление каких-либо дополнительных реквизитов). Обычно, на экране будет видно только имена самих авторов объявлений и конечно же темы , а уже для полного просмотра, конкретного текста объявления пользователь услугами интернетом обязан щёлкнуть по определенной ссылке, ведущей прямо к нему.
Контейнер 40 футов HQКонтейнерные грузоперевозки набирают все большую популярность при выборе способа доставки груза из точки А в точку Б. Это объясняется большим удобством и универсальностью этого вида транспортировки грузов. Устройство контейнеров позволяет легко произвести загрузку-разгрузку, обеспечивают максимальную сохранность грузов. Груз может быть зафиксирован внутри контейнера и находится под защитой от погодных условий. Этот вид транспортировки предпочтителен как для крупных партий грузов, так и для мелких, и средних. Поэтому, начиная от крупных торговых компаний до частных предпринимателей, контейнерные перевозки оказываются наиболее выгодным вариантом.
Контейнеры 40 футов HQ предназначены для перевозки крупногабаритных товаров, которые не вписываются в размеры стандартных сорокафутовых контейнеров.

Наш опрос

Хотели бы вы работать на дому во время декрета?

Да,и работаю
Да,но найти такую работу не могу
Нет,времени и так не хватает
Нет,я достаточно обеспечена
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 59  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы