МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Масло черного тмина

Масло черного тминаЧерный тмин носит народное название как черный кориандр или чернушка. Черный тмин растет  во многих странах, но к нам привозят из Саудовской Аравии. Масло черного тмина содержит более 100 полезных компонентов, некоторые из них до сих пор не исследованы учеными. Семена черного тмина являются  полезной доб...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10358 страниц в 75 категориях
Чья у нас сегодня очередь мыть посуду?Порой начинаешь серьезно задумываться, может и правда, что все много изобретений цивилизации появились от лени человеческой? Всевозможные пульты управления (для телевизора, акустической системы, кондиционера и т.д.), стиральная машина, посудомоечная машина, цена которой уже вполне демократична, сюда же… Человеку лень вставать лишний раз, чтобы что-то включить-выключить, лень стирать, посуду мыть вот тоже лень.
Но есть и другая сторона медали. Все эти и другие изобретения, особенно это касается бытовой техники,  делают попытку освободить нас от каких-то хлопот и суеты, чтобы мы могли найти время и силы в нашей нелегкой жизни на другие приятные и полезные дела, нежели стирка-уборка-мойка.
Полезные навыкиУкладывая спать засыпающего ребенка, мама не может отвести от него счастливых глаз. Ей кажется, что так будет постоянно, он будет всегда рядом с ней. Но время так стремительно летит, как, уже став достаточно взрослым, он желает проживать отдельно от своих родителей, хочет построить свою личную жизнь. Те принципы, и навыки, которые были привиты еще в детстве, станут играть главную роль в том, как он устроится в своей жизни. Родителям же, следует подумать, какими навыками следует обучать своих чад, пока они находятся рядом. И как только вы определитесь, то тут незаменимыми помощниками станут тренинги для детей, который как раз и дадут навыки вашему малышу.
Независимо от пола, заботливая мама должна научить малыша готовить еду, стирать свою одежду, гладить и убираться в доме. Отец может обучить своего сына мастерить что-то по дому и ремонтировать автомобиль, тем самым приучая к экономии.
Не малое значение имеет моральное воспитание малыша, и тот просто не обойтись без личного примера. Следует учить малыша ладить с окружающими его людьми, мирно решать разные разногласия, споры, определять общие интересы и с уважением относиться к более старшим людям.
Народная медицина: Осторожно, родинки или раковые опухоли?Да, бородавки или так называемые родинки вовсе не красят человека. Более того, они могут быть где угодно, на любой части тела. На голове, на спине, на руках, да где угодно...
Избавляться от них, конечно же, было бы весьма хорошо, но опасность заключается в том, что каждая бородавка или, то бишь родинка, потенциально может быть раковой опухолью. Здесь оптимальным будет обратиться в специальный центр, где вам удалят родинку лазером, что является на сегодняшний день самым прогрессивным и безболезненным способом удаления нежелательных родинок.
Поэтому если они у вас с детства и не причиняют особых неудобств, то лучше не трогайте.
Впрочем, вот несколько народных средств, которые могут помочь...
1. Сок чистотела.
2. Сок лука.
3. Сок одуванчика.
4. Сок рябины.
5. Сок картофеля.
Основные симптомы молочницы (грибка Candida) у мужчинМолочница появляется у мужчин очень редко. Грибок (Candida) зачастую вымывается при помощи мочи. Да и подобный грибок не особо приживается на мужских половых органах. Но когда снижен иммунитет, все же возможно возникновение этого заболевания. И в этот период уже нельзя равнодушно относиться к своему здоровью, ведь последствия могут быть самыми плачевными, если вовремя не обратиться к специалисту.
Основными симптомами молочницы у мужчин считаются покраснения крайней плоти полового члена (или всего члена), появление зуда и жжения, болевые ощущения при половом акте и мочеиспускании. Бесплатная консультация уролога в Москве позволит вовремя обратить внимание на эту болезнь и как следствие - эффективно от нее избавиться.
Бухгалтерское обслуживаниеРуководитель компании или организации имеет полное право передать ведение бухгалтерского учета компании, которая занимается предоставлением услуг по бухгалерскому обслуживанию либо индивидуальному бухгалтеру, не состоящему в штате компании или организации. Бухгалтерское обслуживание – это комплекс услуг, подразумевает под собой ведение бухгалтерского учета. Таким образом, отпадает необходимость в поиске и найме постоянного бухгалтера, к тому же услуги подобного характера обходятся на порядок дешевле. Такой тип ведения бухгалтерского дела пользуется большей популярностью у небольших компаний, где немного документации и финансовые обороты небольшие. Если попытаться разложить весь комплекс проводимых работ, то весь бухгалтерский учет можно разделить на несколько операций, которые необходимо проводить бухгалтеру- это документирование всех проводимых операций, первичный учет, план счетов всех счетов и формы бухгалтерского учета, формы организации работ, содержание и объем отчетности и другие. Работа по ведению бухгалтерского учета подразумевает под собой ряд сложных операций по сбору, регистрации и обобщению всех финансовых и имущественных делах компании, о долгах и прочем.

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 123  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы