МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Эспарцетовый мед - что за зверь такой и сколько его кушать?

Эспарцетовый медСначала поговорим про сам эспарцет. Это многолетнее травянистое растение. Высота стебля может колебаться от 30 до 70 см. У растения стержневая корневая систему, прямой стебель, в верхней части множество ветвей.

Его относят к типу бобовых растени...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10383 страниц в 75 категориях
Способы утепления крышиПри постройке дома стоит внимание уделить утеплению. Утепляют полы, крышу и стены. Это будет способствовать дому сбережению тепла и снизит расходы на энергопотребление в холодное время года. Кровлю утепляют, только тогда как становят двери и окна и закончат все дополнительные работы. Многие крышу утепляют без замены кровли, из - за того что прежняя крыша в удовлетворительном состоянии. Лучше всего поменять старую кровлю на новую мягкую кровлю. Кровлю утепляют в основном с ее помощью с внутренней стороны. При утеплении крыш зачастую применяют теплоизоляцию. Иногда используют пенополистирол, пенополистирол менее паропроницаем, а стекловата наоборот влагопроницаема. Она очень эластична. Толщину материала выбирают исходя из того, чем будет служить постройка. Чем теплоизоляция толще, тем будет теплее. Утепление крыши разделяется на два способа: теплое, а также холодное. В холодном типе только чердак утепляют, используя материал (стекловату, пенополистирол и т. п. ). Для снижения затрат можно использовать сыпучую стекловату.
Магическая дата для заключения брака 12.12.2012 годаМногие люди, с настороженностью относятся к заключению брака в високосный год. Они считают, что это привлечет неудачу, быстрый разрыв отношений. Астрологи имеют свое мнение по этому поводу. По их мнению, високосный год абсолютно не влияет на продолжительность отношений. Браки, заключенные в этот период в большинстве случаев счастливые и крепкие. Как вы понимаете мы тут не будем писать о таких вещах, как гороскоп близнецы на 2013 год, мы поговорим о более общих вещах.
Астрологи в единогласно утверждают, что 2012 год будет очень благоприятным для создания семьи, регистрации отношений. Именно в этот период планеты находятся в таком положении, которое благоприятно влияет на гармонию, достаток в семейной жизни.
Многие желая приукрасить свой праздник, назначаю дату регистрации брака на цифры с красивой комбинацией, например 12.12.12. Если оглянуться назад, то можно увидеть что подобное сочетание цифр пользовалось большой популярностью. Но, астрологи утверждают, что именно в этом году необходимо избегать такого сочетания цифр.
Что же такое бонусный код бонуса PokerStars?Если Вы собрались начать играть на PokerStars, внимательно убедитесь что Вы пользуетесь Рекламным Кодом PokerStars при регистрации Вашей собственной учетной записи. Он вводится в специальные поля при выборе такого пункта как Маркетинговый код при регистрации Вашей учетной записи.
Когда Вы будете вносить свой первый депозит, хорошо убедитесь, что используете именно такой бонусный код покер старс STARS600. Этот код позволит Вам пользоваться огромным бонусом, это будет Ваш первый депозит в размере 100% вполне до $600!
Не надо волноваться, если Вы не можете внести весь начальный депозит за раз. PokerStars разрешает игрокам вносить части депозита 3 раза в течение 90 суток, чтобы полностью выплатить размер бонуса. Например, Вы можете 3 раза внести свой депозит в размере $200 в течение 90 суток и Вы без сомнений получите полный бонус в количестве $600. Просто не надо забывать указывать Бонусный Код PokerStars STARS600 при абсолютно каждом депозите.
Оформление шарами выставокРазнообразные компании предлагают Вам профессиональное и красивое оформление воздушными шарами презентаций, а также выставок. Специалисты данных компаний готовы разрабатывать наиболее интересные и неповторимые идеи дизайна для оформления всевозможных коммерческих площадей, разнообразных выставочных залов, а также стендов. Подбирая воздушные шары для определенной выставки, специалисты учитывают наиболее важные для этого параметры: корпоративные цвета самой компании, ее индивидуальный образ, особенности деятельности и производства. Данные композиции будут смотреться не просто органично, но и, конечно же, броско. Это означает, что профессиональное оформление шарами выставок,по вашему вкусу, а также презентаций обязательно и непременно привлечет внимание всей вашей целевой аудитории, а также абсолютно всех гостей данного мероприятия.
Заказать клоуна на день рожденияОбъявлений с различными предложениями устроить у Вас дома праздник с помощью клоуна для детишек в СМИ - большое множество. Проблема состоит в том, что сразу же отделить объявление, которое дает настоящий профессионал, от объявления дилетанта и любителя не так уж и легко. Заказ клоуна на день рождения привлекате многих. Неопытный клоун, хоть и исполненный с самыми добрыми намерениями, может нечаянно напугать ребенка, довести его например до слез или естественно не найти с ним общий контакт.
Поэтому определенно будет лучше, если вы обратитесь с данным желанием в агентство, которое специализируется на проведении подобных поздравлений. Возможно, услуги хорошего агентства будут стоить и немного дороже, чем услуги самостоятельных клоунов, но поверьте,  результат того стоит.

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 168  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы