МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Низкокалорийный гамбургер

Низкокалорийный гамбургерГамбургером называется всего лишь булка с котлетой внутри – но как же это вкусно! С радостью поедают такую еду и дети, и взрослые. Но, если для детей это просто удовольствие, то для женского пола – это грядущие переживания по поводу жировых отложений на талии и бедрах.

Что же делать? Отказаться от насл...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
Важные свадебные мелочи: все должно быть идеальноКак сделать свадьбу идеальной? Правильно – её нужно продумать до мелочей! Мы собрали важнейшие советы по организации и проведению свадеб и о том, как ничего не забыть в суете подготовки этого важнейшего события в жизни каждой женщины. И не стоит думать, что если нужен фотограф на свадьбу http://www.achernishev.ru, то он найдется сам по себе, его будет нужно искать, как впрочем и многое другое, о чем мы сейчас и поговорим.
Гостевые карточки
С каждым годом становится всё популярнее использование гостевых карточек на свадьбах. И это не удивительно, поскольку это очень удобно. Гости не будут в суматохе искать места, где присесть. Они смогут найти свои имена на карточках и рассядутся по строго отведенным местам.
Второй букет невесты
А вот и ещё одна очень важная деталь, о которой ни в коем случае нельзя забывать – это второй букет невесты. Он будет служить для старой традиции: подружки невесты ловят букет с надеждой в скором времени выйти замуж. Но сама же невеста не может остаться без букета, ведь предстоит ещё множество свадебных фотографий, к тому же многие невесты хотят оставить свадебные букеты себе и сохранить их. Для таких случаев и нужен букет-дублер.
Закаливание малыша. Воздушные ванныВоздушные ванны очень важны, не смотря на то, что многие родители пренебрегают таким видом закалывания. Начинать это следует с недель жизни ребенка при кормлении грудью. Так мама при кормлении держит дитя голышом на руках, проводится непрямое проветривание комнаты, а мама следит за состоянием ребенка, если он начинает замерзать, просто сразу его укрывает. Несколько таких процедур, и холод Вашему ребенку не будет страшен.
Так ребенок будет принимать воздушные ванны по 5-8 раз в сутки около 15-20 минут. Дальше время нужно постепенно увеличивать, так, к примеру, малыш уже поел, можно его еще немного подержать на прохладном воздухе, или же просто положить на кровать голеньким еще на 5-7 минут. Очень удобно использовать для закаливания коляски детские, положив в которую малыша, вы во первых будете спокойны, что он не упадет, как в случае со столом, и во вторых, что более важно - не будет сквозняков, которые будучи не замечены вами из за своей незначительности, могут привести к переохлаждению и болезни крохи.
Советы худеющим1. Кушайте только сидя. Не стоит перекусывать стоя, в спешке, это приводит к тому. Что мы начинаем употреблять пищи больше.
2. Не стоит докладывать на тарелку блюдо, которое вам понравилось, возьмите себе за правило, наслаждаться тем, что положено на тарелку.
3. В магазин за покупками стоит отправляться сытыми.
4. Перед тем, как пойти в магазин, напишите список, чтобы не купить что – то лишнее.
5. На прогулки выходите строго после завтрака, но не перед им. Так вы больше сможете сжечь калорий, чем натощак.
6. На полдник готовьте себе заранее и совсем немного.
7. Если вы очень сильно ощущаете голод, тогда перекусите фруктами. Летом съешьте сливу, в зимнее время сушку, а косточку задержите во рту. При помощи такого трюка, вы сможете обмануть свой желудок.
Телевизор samsungТелевизоры стали нашим всем - и даже те, кто отрицает то, что смотрит телевизор, втайне мечтает купить купить телевизор samsung последнего поколения, который позволяет и в интернете лазить и управлять им можно даже голосом. Популярность телевидения не остается без внимания даже у компаний, которые никогда ранее не выпускали телевизионных приемников.
Одна из аналитических компаний опубликовала, что компания Apple в конце 2013 года выпустит собственный телевизор. Чуть раньше перед анонсом iPhone 5S. Что касается iPhone 5S то дисплей будет теперь не от компании samsung , а от Sharp типа IGZO который будет иметь разрешение экрана Retina+. Объем встроенной памяти будет достигать 128 Гб и большой выбор цветов, что не характерно данной компании. Так же появиться дешевая версия, которая будет входить в ценовой диапазон 200-250 долларов. Сомнений ни каких нет, что iTV выйдет на рынок с очень интересным и удобным интерфейсом и своими инновациями которые выделят этот продукт в особый сегмент. Но есть некоторые замечания к названию iTV.
Минуты секса недостаточно?Зачастую женщинам кажется, что если мужчины быстро заканчивают секс, затрачивая на весь процесс пару минут, то это всё, на что они способны. Но ведь не все женщины знают мужскую особенность. Например, у многих мужчин (парней) первый половой акт заканчивается быстро, что неразрывно связано с преждевременной эякуляцией (то есть спермоизвержением). Но мало кто из женщин знает, что второй акт сексуальных отношений будет происходить гораздо дольше первого, разумеется, в разрыве небольшой передышки. Большая длительность второго оргазма у мужчин связана с тем, что яички не могут так быстро восполнять количество спермы, ушедшей за первый раз, а значит, время увеличивается порой до 5-10 минут. Про третий раз я вообще молчу, так как обычно у среднестатистического мужчины третий половой акт сопровождается примерно от 15 до 40 минут. Некоторые влюблённые пары способны доходить до восьми мужских оргазмов, в таком случае женщина или девушка получит в первый раз столько удовольствия, сколько она не испытывала за свою жизнь за раз.

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 141  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы