МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Мука без глютена
Мука без глютенаРано или поздно, каждый, кому приходится заниматься выпечкой различных изделий, сталкивается с проблемой выбора какого-нибудь определенного вида муки, для изготовления продуктов без содержания в себе глютена. Хотя в нынешнее время существует достаточно широкий выбор различных видов муки и ...
 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10358 страниц в 75 категориях
Мотоблоки “Салют”Мотоблоки салют или мотокультиваторы - это так называемые одноосные машины-рыхлители особого роторного типа. Независимо от каких-либо особенностей их конструкции каждый мотокультиватор или мотоблок содержит в себе двигатель, также трансмиссию, основную ходовую часть, а также органы управления.
Мотоблоки оснащаются комплектом своеобразных фрез и также приспособлением, которое называется "ограничитель", иногда называют "сошник", которое дает мотоблоку возможность менять глубину обработки самой земли. Особые приспособления у мотоблока - "навесные орудия, а также агрегаты", изготавливаемые специально для данных машин, дают Вам возможность использовать всевозможные  агрегаты также для вспашки земли, ее культивации, возможного окучивания, выкапывания различных  корнеплодов, перевозки многочисленных грузов и выполнения других подобных работ.
К классу мотоблоков относят различные легкие машины, предназначенные именно для обработки почвы разными фрезами и также ограниченным набором разнообразных навесных орудий. Они имеют чаще всего одну передачу и обычно переднего хода, уже реже - одну передачу переднего и одну передачу заднего хода. Транспортировочные колеса, с помощью которых комплектуется большинство мотоблоков, не имеют особого привода от двигателя и предназначаются только для перемещения самого агрегата по участку.
Воспитание детейВоспитание детей во всевозможных учебно-воспитательных учреждениях обычно ведется дифференцировано, по отдельным возрастными группами. В развитии и воспитании ребенка принято выделять три основных и главных периода: дошкольный, школьный, а также период социальной зрелости — взрослый человек. Каждый из приведенных периодов содержит в себе множество более коротких промежуточных этапов, для каждого из которых всегда характерны свои определенные законы воспитания, а также развития детей. Итак, дошкольный возраст включает в себя такой период как младенчества — он длится с рождения ребенка и до года, затем идет период раннего детства — это с 1 и до 3 лет и собственно сам дошкольный возраст, который длятся с 3 до 7 лет. Школьный возраст, как правило, в соответствии с этапами умственного развития ребенка подразделяется на младший (это 7–9 лет), младший и средний подростковые возраста (это 10–12 лет), и конечно же старший подростковый возраст (это 13–15 лет) и также юношество (это 16–17 лет).
Клубничная маска для лицаКлубника является отличным средством очищения кожи и ингредиентом для домашних масок, потому что содержит витамин С, салициловую кислоту, антиоксиданты и отшелушивающие элементы. Салициловая кислота удаляет отмершие клетки кожи с лица, сужает поры и освежает кожу. Антиоксиданты борются с повреждениями кожи, сохраняют ее молодой. Нужно сказать, что селекционная клубника лучшие сорта которой отличаются не только вкусовыми качествами, но и повышенным содержанием питательных веществ подходя для косметологических процедур как нельзя лучше.
В маску для лица помимо клубники обычно добавляют мед и молоко (или сливки), чтобы не только хорошо очистить кожу, но и смягчить ее.
Американская история ужасов 2012 2 сезонВо втором сезоне мы сможем наблюдать действие, которое происходит в 1960-х годах санаторном учреждении с уклоном на католицизм, находящимся в Новой Англии. Во главе этого заведения будут герои Джозеф и Джессика. Этот, да и все другие новинки видео и кино вы сможете без труда найти и посмотреть на http://megogo.net, где вашему вниманию предложены даже самые последние новинки. Первая и вторая часть сериала, абсолютно разные, и ни как не связаны между собой. Райан Мерфи (режиссер сериала) утверждает, что второй сезон можно смотреть, не видя первого и ни чего не потерять. Даже возвращение некоторых актеров в сериал не повлияет, ведь теперь у них совсем другие роли. Останутся во втором сезоне только такие герои как: Джессика, Лили, Ивэн Питерс, Полсон Сара и Закари Куинто. Также режиссер рассказал радостную новость о том, что семь эпизодов из тринадцати уже отсняты.
Новости на украинском и русскомЧто же такое новости на русском и украинском языках? На данный вопрос, кажется, сможет ответить даже любой ребенок. Новости на русском и украинском языках – это информация о каких-либо событиях, которые происходят вокруг нас, и в частности в тех странах, на каких языках они транслируются. На самом деле, мы со всех сторон окружены различными типами новостей. Это новости из жизни наших близких или родных. Могут быть новости районного значения. Регионального назначения, а также федерального, конечно же, мирового и даже вселенского. Безусловно, новости бывают разными. Как, впрочем, по-разному рассказывается и то, что можно этой самой новостью и считать.
Вот, к например, в Британии люди считаю, что новость – это не когда волк укусила человека, а когда человек укусил волка. Новостью считается, что-то очень новенькое, только что найдено, еще не исследованное, раскрыто или приобретено кем-либо. Если кто0то купил себе дом, то это считается важной новость между его близкими и родственниками, а не налоговой властью или допустим ворами, это им не обязательно знать. А если где-то в мире открыли новое лекарство по излечению, например, СПИДа, то это, как правило, считается новостью дня.

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 166  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы