МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Польза говяжьей печени

Польза говяжьей печениГовяжьи субпродукты, мы покупаем не очень часто, хотя польза говяжьей печени неоспорима. По статистическим исследованиям, в год, на каждого россиянина, приходится всего лишь 880 грамм этого довольно-таки полезного проду...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10383 страниц в 75 категориях
Выбрать имя или судьбу?Малыш еще не родился, но он уже есть, любимый, желанный, трогательный и беззащитный. Еще до рождения родители решают вопрос с именем, которое ребенок пронесет всю жизнь, и которое станет его неотъемлемой частью. И имя в отличие от фамилии можно выбрать, но конечно при фамилии на букву Й, имя выбрать лучше какое нибудь созвучное.
Во многих мировых культурах ритуал наречения именем имеет сакральное содержание. Не вникая в исторический анализ, вполне можно сказать, что и в настоящем обществе имя является не просто данью моде или следованием традиций.
Не малая часть психологов считает выбор имени достаточно важным в развитии характера человека, и подчеркивают некоторое влияние сочетания имени, фамилии и отчества на судьбу человека.
Исследования в данной области показали, что имени с мягкими звуковыми сочетаниями, в основном, принадлежат уступчивым, избегающим конфликтных ситуаций, склонным к конформизму людям. К их числу можно отнести: Алексей, Елена, Анатолий, Лилия.
Как и чем чистить утюг в домашних условияхДавайте поговорим о том, что наверняка волнует многих домохозяек на данный момент. Речь пойдет о утюге, да именно о утюге. Утюг также как и пылесос, стиральная машинка являются незаменимыми помощниками женщинам на каждый день, так- как пользование этой техникой значительно упрощает процесс уборки. Речь пойдет о том, как почистить ваш утюг в домашних условиях. Для этого вам понадобятся: простая вода, чистая тряпка, столовый уксус, моющее средство, губка, и пищевая сода. При помощи этих простых составляющих у вас непременно получиться вычистить ваш утюг от грязи и накипи. Сначало необходимо протереть нижнюю плиту утюга протереть содой, после соды смойте поверхность утюга моющим средством.
Практические советы по обычной окраски помещенияПредоставлю Вам практические советы по обычной окраски помещения: потолки - белым цветом, а стены - разноцветными красками. Отметим, что несколько сантиметров белого цвета "выходят" на стены.
Перед началом любых ремонтных работ нужно заранее все продумать и тщательно запланировать - это позволит избежать ненужных задержек при выполнении работ, которые возникают, например, через свойства красок - нужно соблюдать соответствующего порядка относительно нанесения отдельных слоев красок или времени их высыхания. Ну а после проведения вам нужно найти клининговые услуги и специалисты вымоют вашу новую комнату так, как будто ее и не ремонтировали.
В чём заключается смысл сказокНаверное, каждый из нас знает о том что практически в каждой сказке есть определённый смысл, который помогает нам понимать определённые события и вещи в жизни, и не допускать простых ошибок.
Ведь именно через сказки мы в детстве получали определённые уроки мудрости, которые помогали и помогают нам действовать в разных ситуациях. Также сказки можно смело считать символами детства, поскольку именно в них огромное количество персонажей, которые захватывают у детей дух. Но и помимо того в сказках присутствует и мораль законов жизни, только изложена она в более простой форме. Сказку можно смело называть видом работы, который основан на детской психике. Об этом можно так, потому что именно в сказках минуется всё то, что мешает нам становиться успешными.
Депрессия. Как ее избежать?Вы почувствовали, что на вас наваливается усталость, все чаще возникают отрицательные эмоции, которые просто зашкаливают? Самое время огородить себя от депрессии. Когда констатируются факты, что депрессия имеет место, в большей части случаев помочь могут лишь лекарства. По этой причине стоит стараться проживать в полной гармонии со своим «Я», не дожидаясь прихода кризиса.
Стоит выспаться. Ложиться следует не позже десяти часов вечера. Организму требуется полноценный отдых, и не стоит ущемлять себя в этом. В свое свободное время проявляйте физическую активность, займитесь танцами или спортом. Учитесь выплескивать свою энергию, больше бывайте на природе, смотрите кинокомедии и ходите на вечеринки.
Проведите творческое реагирование. Что это? Это гибкость ума и души, более насыщенная и яркая жизнь. Следует развивать гибкость, отказаться от устоявшихся моделей мышления и поведения.

Наш опрос

Используете ли вы нецензурные выражения в присутствии ребенка?

Да,что в этом такого?
Да,пусть учится "разговаривать"
Нет,не хочу что бы мой ребенок знал плохие слова
Нет,и другим не позволяю
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы