МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Консервированная красная фасоль - польза или вред?

Консервированная красная фасоль - польза или вред?На сегодняшний день, консервированная красная фасоль занимает по популярности второе место среди бобовых культур после сои. Огромной любовью она пользуется в дружественном нам Китае, и естественно у нас.  

Консервированную красную фасоль можно подавать к сушено...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10358 страниц в 75 категориях
Приставка Apple TV официально в РоссииВ компании Apple сообщили о том что Apple TV (приставка для телевизора) официально поступит в продажу на территории России.Когда это произойдет и какова будет цена на это устройство пока неизвестно.В Соединенных Штатах такая приставка продается по цене 99 долларов.
Apple TV это не что иное как медиаплеер небольшого размера.При наличии данного устройства пользователь получает возможность выводить на экран своего телевизора медиаконтент (музыка,видео,фотографии) полученный из iTunes или иного интернет-сервиса,а так же с устройств подключенных к локальной сети.Первое появление на рынке Apple TV приходится на март 2007 года.В марте 2012 года мы увидели приставки Apple последнего,третьего поколения,поддерживающие работу с iCloud и способные показывать видео имеющее разрешение 1080p. Преимущества медиаплееров понятны и прозрачны - вам становится доступным любой контент, который доступен в сети. Попробуйте найти на физических носителях узбекские фильмы, я уверен - вам это просто не удастся. А вот в сети вы сможете найти их без труда и с помощью медиаплеера посмотреть их не на экране ноутбука, а на обычном телевизоре с комфортом.
Развивающие игрушкиНи для кого не секрет, что ребенка очень сложно, а порой даже и бывает невозможно, заставить сделать то, что ему не нравится и неинтересно. Всем родителям хочется, чтобы их малыш быстро и много читал, но постоянное, скучное складывание букв в различные слоги его не увлекает, а применяющийся в наши дни в детских садах и школах метод особого механического запоминания слогов и тем хуже. Вы действительно хотите, чтобы он красиво, а также грамотно писал, но начинать процесс приходится с палочек, а попробуйте заинтересовать данным занятием ребенка!
В такой очень важной и сложной проблеме на помощь Вам придут детские развивающие игрушки. Постоянное их использование делает развитие Вашего малыша естественным и интересным, и уже к моменту прямой подготовки  к школе ваш любимый ребенок уверенно и самостоятельно держит в руках ручку и давным-давно освоил весь алфавит.
Однако тут же и появляются новые вопросы: а какие же таланты либо навыки развивают развивающие игрушки; какие игрушки наиболее оптимальны в определенном возрасте; да и в общем какие игрушки, собственно, считаются развивающими, а какие из них - нет.
Итак, различные развивающие игрушки для детей охватывают всевозможные сферы развития Вашего ребенка: общее узнавание окружающего мира, моторика всех движений, разнообразные творческие способности, логика и другие.
Ищу работуРабота отнимает большую часть нашего времени, поэтому очень важно, чтоб она была по душе. В принципе, в любой сфере деятельности она может дать возможность получать высокий доход. Каждая профессия по-своему важна. Если вас не устраивает нынешняя работа или не подходящие условия труда, сменить  ее в сегодняшнее время довольно легко. Ну а если у вас имеется собственный автомобиль и водительские права, то уж точно работу вы найдете всегда.  Транспортировка грузов или пассажиров будет востребована еще долгое время.
Или вы можете устроится на работу по присмотру за детьми - няни и гувернанты всегда нужны и эту работу при желании можно сделать своей основной, ведь и платят за нее хорошо, и ценят хорошую няню очень сильно и она никогда не остается без работы, ее как говорится передают из рук в руки по друзьям и знакомым. Так что писать объявления - по поиску работы часто не придется, ведь ищу няню для ребенка - скажет вам каждая третья занятая работой и карьерой женщина.
Детские радостиВы хоть когда-нибудь задумывались какими бывают игрушки? А о том, что купить игрушки или пинетки для новорожденных по низким ценам?  Всевозможные машинки, куколки, пистолетики,большие и маленькие конструкторы, - скажете вы. А ведь настоящие педагоги всерьез относятся к игрушкам, ибо они, как ничто иное, способны повлиять на развитие Вашего ребенка, который каждый день берет их в руки. Абсолютно все игрушки можно разделить на несколько групп, например по возрасту: от 3 и 5 и т.д., но специалисты делят детские игрушки по следующим категориям:
1)Сенсорные
Игрушки этой категории должны использоваться для самого раннего развития, так сказать, с самого первого дня, когда Ваш ребенок попадет домой из роддома. Это разнообразные погремушки, музыкальные инструментики, пищалки, музыкальные молоточки. Данные игрушки очень важны и полезны маленькому ребенку.
Как отучить ребенка спать вместе с родителямиБрать кроху к себе в кровать или же вовсе не брать? Мало какой вопрос порождает столь ожесточенные конфликты на форумах для современных и молодых мамочек. Мнения разделились: одни полагают это неразумным, другие, напротив, думают, что конкретно так и обязано быть. Как отучить малыша спать вместе с родителями?
В первую очередь поставьте его кроватку в спальной комнате рядом с собственной, чтоб ребенок отучался постепенно. Приблизительно спустя 2 недели, как только он приучится, отодвиньте кровать в далекий угол комнаты. Кладя его туда, говорите с ним спокойным, ровным голосом. Ни в коем случае на ребенка нельзя кричать — если даже вы сильно устали. Важны все мелочи - расположение, постельное белье, подушка - все детали должны нравится малышу и он должен ложиться в свою постель с удовольствием. Как только малыш приучится засыпать в собственной кроватке, ее вполне можно переставить в детскую, в случае если она есть. Уложите малыша, посидите рядом с ним рядом, подержите его за руку, дождитесь, покуда он уснет.

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 151  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы