МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Безглютеновое печенье
безглютеновое печеньеСегодня будем готовить безглютеновое печенье. Итак, нам понадобится 3 яичного белка, миндаль или миндальную муку 50 грамм и столовая ложка какао.

Для начала нужно 50 грамм миндальной муки. Если у вас не мука, а орешки, то просто измельчите их в кофемо...
 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
Кризис в отношенияхВ какой-то момент в каждой паре наступает серьезный момент, когда у партнеров возникает недопонимание, разногласия и, как следствие, раздражительность. Появляется противное чувство от привычек напарника, на которые никто раньше не обращал внимания, и поэтому возникает чувство, будто бы вас надули. Отличным вариантом в такой ситуации будет обращение на http://www.psychol-ok.ru/contacts.html где вам окажут всю необходимую помощь и помогут разобраться.
Первый кризис отношений может появиться на самом раннем шаге, как завершился период ухаживаний и начался быт. Что поделать, если всё-таки кризис появился в любовных отношениях Вашей пары?
Во-первых, необходимо понимать, что кризис - является переломным моментом, который ведет к новейшей стадии отношений. Из такой ситуации существует только два выхода - примирение или раздор, т.к. жить в неизменном недопонимании очень трудно.
Если вы выбираете первый вариант, то следует вести поиск компромиссов и ведения переговоров с партнером.
Что подарить ребенку от 5 до 6 летВ этот не простой дошкольный период, обычно ребенок активно проникает в мир взрослых, то есть готовится к школе. Следовательно взрослеют и его игрушки. Поэтому при выборе подарка следует учитывать, то, что малыш уже вырос из детских игрушек и ждет в подарок, что более подходящее к его нынешнему статусу.
Если вы решили преподнести в подарок книгу, следует учитывать, что она должна быть нацелена, в первую очередь для развития для ума ребенка, а не для проверки крепости его зубов и ручонок. Так же следует «перегибать палку», выбирая книгу, опережающую его развитие. Идеально если книга будет содержать в себе яркие картинки и познавательную информацию оформленную крупным шрифтом.
Если вы хотите подарить музыкальный инструмент, для начала поинтересуйтесь у родителей ребенка, хотят ли что бы их чадо занималось музыкой? И если да, то, на каком именно музыкальном инструменте? Так же следует учитывать, что детские музыкальные инструменты взрослеют вместе с ребенком. И простым барабаном или музыкальной игрушкой вы не отделаетесь.

Первый опытМногие из тех, кому еще ни разу не приходилось нянчиться с маленькими детьми, говорят, что в этом нет ничего сложного. Я раньше тоже так думала, ровно до тех пор, пока подруга не попросила меня посидеть сутки во время своего отъезда с ее малышом. Эти двадцать четыре часа я запомню, наверное, до конца своих дней.

Катя, подруга, позвонила мне с новостью, что оставит сынка у меня, за день до своего отъезда. Я с радостью согласилась. Все время до приезда подруги я посвятила уборке: нельзя же малышу 
находиться в доме, где в каждой комнате стоят недопитые чашки кофе, а на столах лежат ножницы. Потом я отправилась в детский магазин и накупила Костику детского питания, игрушек, подгузников. "Ну все, кажется готова" - подумала про себя я. Скоро раздается звонок в дверь, и я вижу перед собой Катю, обвешанную двумя сумками и переноской, из которой выглядывает, хлопая глазками, Костя. Две из них подруга протягивает мне: одна из них с ребенком. Когда я спросила, зачем мне ее сумка с вещами, она сказала, что это для Кости. "Ладно", - подумала я. Мы проводили Катю и пошли с малышом в комнату.

Как выбрать женскую прическуДлинные прически подойдут женщинам, какие любят классику. Такого рода прически не только формируют оригинальный женский образ, но и прячут ее изъяны. Моделирования волос и нынешние методы укладки дают возможность придать любую причёску и форму волосам. Но крайне важно любой девушке найти именно ту прическу, которая вам будет нравится всегда.

Прическа - это часть образа любой девушки. Подобрать хорошую стрижку необходимо с учетом особенностей и роста фигуры. Высоким девушкам не рекомендуют носить длинный волос, они зрительно добавит им рост. Также не добавит необычности длинный волос и женщинам невысокого роста, с подобной прической они будут внешне схожи на ребёнка. Им лучше подходят стрижки короткие. Притом их протяжённость может изменяться от стрижек "под мальчика" до средней длины, в качестве "удлиненого каре". 

Стоматология в Питере – как избежать кариеса?Современная стоматология – это целая наука, которая подвергается постоянным изменениям и развитию. Стоматология в Питере представлена множеством клиник с самыми разными ценами, однако практически в каждую из них сегодня можно смело обратиться и быть уверенным в том, что врачи в ней работают с современными материалами и на современном оборудовании. Любая клиника в Петербурге предлагает своим клиентам такие услуги, как лечение обычного кариеса, пародонтоза, а также ортопедические услуги – удаление и имплантирование зубов. Уход за зубами начинается с самого детства и продолжается на протяжении всей жизни. Лишь при условии ежедневного соблюдения гигиены и регулярных посещений стоматолога можно рассчитывать на то, что ваши зубы будут здоровыми до старости. Стоматология в Питере регулярно исследует причины возникновения кариеса и болезней десен. С каждым годом эти исследования становятся все глубже, и приводят порой к неожиданным открытиям. К примеру, того, что состояние зубов напрямую связано с состоянием организма в целом, причем плачевное состояние конкретных зубов может свидетельствовать о проблемах в том или ином внутреннем органе.

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 177  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы