МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Маленький сундук сокровищ или кедровый сибирский орех на вашем столе.

Маленький сундук сокровищ или кедровый сибирский орех на вашем столе.Плоды кедра – это не просто вкусные и сытные орешки, они еще и очень полезные для здоровья. И хотя калорий в орехах много, их все таки стоит включить в свой рацион.

Кедровый Сибирский орех содержит большое количество питат...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
Арбузные маскиАрбуз популярен не только в качестве отличного продукта для диеты, но как косметическое средство. Он содержит достаточное количество витаминов и полезных веществ. Много в арбузе солей магния, которые способствуют полному и быстрому восстановлению организма от перенесённых заболеваний (цирроз печени, хронический холецистит и др.) В нём также содержатся: кальций, фосфор, цинк, ликопин, фолиевая кислота.
Маски из арбузной мякоти хорошо освежают, питают, тонизируют кожу, смягчают её, делают невероятно гладкой, приводят к сокращению пор. Маски подходят для кожи любого типа. Сейчас одним из трендов косметологии является эффективное омоложение лица без операции, и конечно же, помимо процедур в салонах красоты и клиниках, следует внимательно относится к себе и дома, и такие маски будут очень кстати.
Приготовить их можно довольно легко и дома.

5 советов для начинающих фотографовЭта статья предназначена для новичков и поможет избежать банальных фото, которые не будут никому интересными. Прочитав эти несколько простых советов, ваши фото в будущем будут намного интересней. И конечно же, не получив простых навыков и советов будет глупо начинать сразу со сложных вещей, например аренда такого объекта, как фотостудия с интерьером будет пустой тратой денег, если вы не понимаете как ее использовать. Так что начните с простого, и постепенно наращивайте мастерство. А мы даем вам базовые советы для начинающего любителя фотографии и надеемся, что они смогут вам помочь сделать первые шаги к тому, чтобы стать профессионалом.

1. Если вам нужно что-то быстро сфотографировать и вряд ли потом будет еще возможность, то делайте много снимков. Потом можно будет выбрать один понравившийся из всех и будет больше возможности, что выйдет удачная фотография.

2. Когда вы фотографируете пейзаж, то попытайтесь вставить какой-то по сюжету предмет, что сделает кадр интереснее. Так же можно использовать ветки деревьев, арки, окна для рамки фото.

СЕКУЩИЕСЯ ВОЛОСЫ: этот враг нам по плечуСекущиеся волосы – как раз та проблема, с которой сталкивались многие девушки. Одно дело, если вы в последний раз посещали парикмахера чуть ли не год назад и совсем другое - когда проблема не уходит даже после частых стрижек. Вообще нужно сказать, что волосы требуют гораздо больше внимания, чем нам кажется, и если не следить за состоянием волос, то такая серьезная проблема как рубцовая алопеция может быть не замечена вами на ранней стадии и потом вылечить ее будет намного сложнее.
Евгений Пархоменко сейчас поделится с нами секретами, каким же образом можно побороть эту неприятность.
Итак, как сказал Евгений, в большинстве случаев сечение - результат неправильного ухода. К примеру, если хотя бы раз в 1,5 месяца вы не стрижете кончики волос. Можно оттянуть этот интервал до 3-ех месяцев, если вы обладатель коротких волос. Ведь если ваши волосы длиной 30 см и более, то питательные вещества просто не способны дойти до кончиков. И ещё парикмахер утверждает об актуальности частой стрижки в летнее время, что она способна уберечь волосы от вреда солнечных лучей.

Детский энурез – советы родителямНе секрет, что детский энурез - заболевание, которым очень часто страдают дети. Можно сказать, что так или иначе, подобные инциденты были практически у всех детей. В связи с этим, вопросы относительно помощи маленькому человеку, для которого не редки подобные инциденты, всегда актуальны.

Важно понять, что большое значение в любом случае имеют два фактора. Во-первых, дать однозначные рекомендации сложно, ведь важно понимать причины энуреза. Соответственно, для максимально эффективного лечения очень важна диагностика, проведенная хорошим врачом. Во-вторых, рука об руку с энурезом всегда идут психологические сложности, которые способны влиять на само заболевание. Соответственно, важно поддержать малыша, не прививать ему ощущение постоянного стыда.

Как открыть свою строительную компаниюТакая деятельность, как строительство, является достаточно востребованной сегодня, несмотря на не прекращающийся кризис, строительство новых домов продолжается с ускоренной силой. Причем, речь в данном случае идет о возведении не только многоэтажных домов, но и загородных коттеджей, поселки из которых сегодня можно встретить практически в любом пригороде. Соответственно, если вы планируете заняться собственным бизнесом и не можете определиться с его направлением, то советуем вам обратить внимание свое на строительство. Создав организацию с таким направлением деятельности, вы в любом случае будете иметь постоянного клиента. Однако, для того, чтобы создать свою фирму такой направленности, следует для начала ознакомиться с некоторыми правилами. К примеру, далеко не последнее значение имеет штат персонала, который будет трудиться на благо вашей фирмы. Каждый строитель, состоящий в штате, должен будет иметь определенные навыки и умения. Причем, желательно иметь несколько бригад строителей, которые будут заниматься строительством определенных объектов, при этом каждый в бригаде будет являться специалистом по определенным работам. Не стоит рассчитывать на так называемых работников-универсалов, поскольку далеко не каждый из них сможет знать все нюансы и тонкости определенных процессов.

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 180  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы