МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Самые диетические салаты

Самые диетические салатыКак всегда, ближе к Новому Году большинство женщин пытаются сесть на диету или записываются в тренажерный зал, чтобы 31 декабря блистать своей красотой и стройностью. Однако, всегда нужно помнить, что жесткие диеты часто не только приводят к...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10383 страниц в 75 категориях
Как лечить солнечные ожоги?Ежегодно повторяется та же ситуация – наступает лето, начинает припекать солнце, и девушки сразу бегут на пляж, не жалея себя и свой организм, загорают до посинения. Особенно важно это знание для детей, ведь даже если вы купили ребенку путевки в лучший детский оздоровительный лагерь на летние каникулы, то это не убережет его от солнечных ожогов. Вернемся к теме статьи. Итак, загорают до покраснения кожи, естественно. А позже начинается головная боль, и не только. Места, которые пострадали от солнечных лучей, не позволяют забыть о них. С обгоревшей спиной и не поспишь нормально. Как же вылечить солнечный ожог?
Они бывают двух степеней. Ожог 1-й степени: багровеет кожа. Ожог 2-й степени: на пострадавших участках возникают «водяные» пузыри. Если спустя 2 часа после пребывания под солнцем вы обнаружили пузыри на коже, обратитесь к доктору, не занимайтесь самолечением. А болезненные покраснения на коже можно вылечить и без помощи других. Вопрос только, как вылечивать солнечные ожоги?
Совладать с болезненными чувствами помогут следующие советы:
Как придете домой, сразу сполоснитесь теплой водой, лучше комнатной температуры, так как очень горячая или прохладная вода только раздражит вашу кожу.
Польза нагрузокТакое представление об отдыхе оказывается и во взгляде на смысл спортивных соревнований, интенсивной работы. Обычно на соревнование смотрят, как на нечто подводящее итоги предшествовавшей тренировке. Но ведь после соревнования, через некоторое время организм, отдохнув, окажется еще больше подготовленными к новому соревнованию, к новому увеличению усилий. Следовательно, соревнование, интенсивная работа — важное средство повышения работоспособности. Нужно сказать, что физическая активность особенно важна для детей на отдыхе, особенно в наш век, когда ребенок проводит основное время у монитора ноутбука. Именно  поэтому, когда вы отправляете ребенка в лучший ДОЛ Крым, то можете быть уверены, что там он действительно отдохнет, ведь в детском лагере много физической нагрузки, и в то же время она четко рассчитана и дозирована.
Физическое напряжение, соревнование и последующий отдых являются условием роста производственных и спортивных результатов.
Плохо, однако, если отдых окажется укороченным, если следующее большое физическое напряжение возникнет не в фазу «готовности» организма, не в период повышенной его работоспособности, а момент начального восстановления, когда еще не ликвидированы острые последствия перенесенного утомления. Тогда появляются признаки перетренировки.
Строительство саунМало кто не знает, как полезны сауны. И те, кому собственное здоровье не безразлично, посещают эти оздоровительные помещения регулярно. Но все больше задумываясь о различных нюансах, а также затратах, многие приходят к мысли, что можно обустроить сауну дома собственными силами, если, конечно же, есть для этого место и позволяют финансы. Но перед этим нужно все тщательно продумать и рассчитать, чтобы в результате все сделать правильно. 

Итак, первый вопрос, который возникает в самом начале – это подбор для сауны правильного и подходящего места. Можно возвести для сауны специальную, отдельно стоящую постройку. Если такой возможности нет, то ее можно разместить и в одном из помещений в доме. Еще на стадии проектирования сауны нужно решить то, какая будет парилка: мокрая, сухая или же парно-травяная. 
Один день из выходного дняПервый день, встали мы примерно в 9 часов, а некоторые и в 8 встают, бывает иногда на выходных. Сделали зарядку, умылись, причесались, накрасились, тут время и к 10 подошло, мы быстро собрались, поели завтрак, заглянули в интернет,поиграли в модные игры одевалки, поздравили друзей и поехали в город. Праздник только начинается: везде развешаны флаги, в некоторых местах так людно, прям интересно, что там делается. Веселые игры, и много интересного нас порадовало сегодня. Подходило пятнадцать часов, а в животе легко, прям, поесть хочется, недалеко от нас Макдоналдс есть, решили туда пойти, но мы там не ели, только ели пирожки с малиной и, попивая чаем, истратили всего сто пятьдесят девять рублей. Дальнейший наш путь лежал в кинотеатр «Мир Люксор», фильм смотрели про девушку, название не помню, но было интересно. Вам тоже рекомендую сходить в кинотеатры. Часики показывали восемь вечера, поехали на маршрутке домой. До дому мы добирались пешком сквозь лес и пруд «Интернатский», самое название говорило о заброшенном месте. На небе звезды, мы напевали песенку про нашу встречу, но недалеко от нас, что-то прошуршало и сквозь кустов вышел человек лет 50 и резко направился к нам, шатался еле-еле, он подошёл к нам и весело, улыбаясь; поздравил нас с праздником, от него сильно несло чем-то непонятным, он быстрее нас пошел дальше, а мы, задумываясь о прошлом, вспомнили рассказы, связанные про наш пруд.
Macromedia FLASH - Программа для создания анимацииMacromedia Flash это современная программа для создания анимации и цифрового видео. Программа имеет полный набор приложений веб-дизайна, для разработки и поддержки онлайн проектов, а также множество графических эффектов, высококачественный рендеринг текста с усовершенствованным методом сглаживания, поддержку прозрачности, инструменты для работы с текстом и новый видео плагин экспорта файлов FLV из других программ.
Многие профессионалы используют Macromedia Flash Pro для создания и проектировки интерактивного rich media контента с устройствами графики, элементами видео и мультипликационной анимации для действительно привлекательных презентаций и сайтов. Например игры одевалки с Наруто и Сакурой, так популярные среди девочек младшего школьного возраста, созданы именно по этой технологии и с применением этой программы. И конечно же многие другие онлайн игры создаются именно так, и поэтому это программное обеспечение так популярно, ведь рынок игр, вопреки прогнозам годичной давности только развивается и упадка не стоит ожидать, скорее наоборот - рынок будет расти и развиваться.

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 2

Наши партнёры



Наши группы