МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Кэроб или лучший заменитель сахара
Кэроб или лучший заменитель сахараИ так, кэроб. Что это? Это природный заменитель сахара и шоколада. Он обладает приятным сладким вкусом, но совершенно безопасен для фигуры, и людей с повышенным уровнем сахара в крови. Кто то любит чай кэроб, кто употребляет его почти везде.
Он является источником полезных минералов...
 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
Как избавиться от бессонницы Независимо от того, какая причина бессонницы беспокоит вас, чтобы от нее избавиться, следует воспользоваться всеми средствами, начиная от народной медицины и заканчивая психологическими обманами.
И наиболее простым методом, который советуют и врачи и народная медицина являются прогулки после ужина или непосредственно перед сном. Тут и расслабление и возможность анализировать прошедшие события в спокойной обстановке и моцион.
Если вы, по какой-либо причине не можете проводить подобные вечерние прогулки, попробуйте избавить себя от бессонницы при помощи проведения мероприятий по успокоению. Это может быть чтение вашей любимой книжки, просмотр мелодрамы и достаточно легкой комедии.
Будет просто отлично, если вы будете проветривать помещение, перед тем как лечь спать. Конечно же очень важно качество текстиля и постельного белья, одеял, подушек и прочих аксессуаров для постели и купить их вы можете сразу тут, и это будет лучшее соотношение цены и качества.

Как подобрать оптимальный подарок для своих сотрудников и бизнес - партнеровИногда бывает достаточно трудно подобрать подарки даже своим родным и близким людям, о которых ты знаешь все, а когда речь идет о том, чтобы закупить подарки для своих коллег и сотрудников, а тем более для деловых партнеров, то здесь и совсем голову можно сломать. Ведь подарок должен быть не слишком дорогим, но и не копеечным, быть функциональным, а не таким, чтобы его выбросили сразу после окончания вашего визита, приносить радость, вызывать положительные эмоции, поддерживать имидж вашей компании и т.п.

Как же все-таки выбрать подходящие корпоративные подарки сотрудникам, чтобы они были действительно маленькими сюрпризами, а не минутными безделушками? Такие подарки должны быть говорящими. Оригинальный презент помогает поднять престиж руководства в глазах сотрудников, выполняет мотивационную функцию, показывает ценность человека в данной компании, формирует и поддерживает корпоративный дух, создает положительный эмоциональный фон в коллективе и просто становятся приятным знаком внимания для каждого работника.

Правильное похудение: или как не поправиться позже После резвого похудения избыточный вес возникает вновь, а время от времени даже в огромных количествах, чем было до того, и сейчас многие эффективные диеты состоят из нескольких этапов, которые предусматривают период стабилизации веса. Если вы хотите приобрести стройность навечно, соблюдайте определенные установки, которые посодействуют предотвратить ненужных последствий. Не пытайтесь похудеть быстро – ничего неплохого из этого не выйдет. Если вы принимаете особые препараты, смотрите за весом. Если Вы теряете больше 2-3 кг в месяц уменьшите дозу. Во-1-х, быстрое похудение может нехорошо сказаться для организма, а во-2-х, результаты сохранятся только на маленький просвет времени. когда сидите на диете пейте более трх литров воды за день, употребляйте рыбий жир, а так же витаминные комплексы. Нужно разнообразить рацион свежайшими овощами и фруктами. Если вам не будет хватать микроэлементов, появится сильный аппетит после похудения , побороть который станет нереально трудно. Занимайтесь физическими нагрузками не только, когда худеете но и после.. Если вы не поддерживаете тонус мускул, они равномерно ослабеют, кожа станет наименее эластичной и появятся излишние складки. Не непременно посещать тренажерный зал, вы полностью сможете выполнять зарядку дома.

Воду пейте и худейтеПравила потребления воды при диете или похудении.

1.Можно ли пить чай?
Такие напитки, как кофе и черный чай необходимо исключить из рациона. В них содержится кофеин, который , свою очередь, способствует развитию целлюлита и обезвоживанию организма. Зато разрешаются травяные и цветочные чаи, но обязательно без сахара. Однако это мнение частное. И все таки, если вы любите кофе, то купить кофемашины киев сейчас несложно и кофе ваш будет наивысшего качества и натуральный, а не растворимый суррогат.

2. Дозы приема воды должны быть небольшими.
Не следует выпивать воду за два или три раза; дневную норму нужно принимать в течение дня маленькими глотками, через каждые десять минут. Так как, если пить воду в больших количествах, можно перегрузить почки и ваш организм не получит необходимое ему количество влаги.

Отмечаем годовщину свадьбыОчень волнующее событие свадебного торжества легко можно каждый год повторять, постоянно организовывая различные увеселительные мероприятия, посвящённые годовщине бракосочетания. Уже придумано очень много различных вариантов проведения праздника, которые надолго оставят след в памяти.

Например, ещё пока необычным вариантом торжества является максимально похожее повторение того праздничного действия, которое проbcисходило в сам день свадьбы. Проще говоря, оба "молодожёна" вновь надевают свои свадебные наряды, заказывают празднично оформленную машину, профессиональную фото и видеосъёмку и отправляются кататься по всем достопримечательностям родного города.
Просто здорово, если можно было бы пригласить, таким образом, покататься родных, друзей и близких, чтобы получилась дружная и весёлая компания.
В тёплый период времени можно попробовать отправиться вместе в полёт на большом воздушном шаре. Такое "нерядовое" событие навсегда запомнится обоим супругам. Можно взять с собой в полёт бутылку шампанского и ещё запустить разноцветные воздушные шары.
Конечно, такой вариант проведения праздника может подойти только тем, кто совсем не боится большой высоты.

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 168  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы