МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Консервированная красная фасоль - польза или вред?

Консервированная красная фасоль - польза или вред?На сегодняшний день, консервированная красная фасоль занимает по популярности второе место среди бобовых культур после сои. Огромной любовью она пользуется в дружественном нам Китае, и естественно у нас.  

Консервированную красную фасоль можно подавать к сушено...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10385 страниц в 75 категориях
Как отстирать пятна от грязиНикто не защищен появления грязных пятен на одежде и не всегда они удаляются после первой стирки. Чтобы они не добавляли головной боли хозяйкам, существует несколько способов удаления пятна. Конечно купить стиральный порошок хорошего качества очень важно, однако базовые принципы удаления пятен и загрязнений необходимо знать.
Совет 1. Чем позже начать отстирывать пятно, тем труднее это сделать.
Совет 2. Мягкая вода способствует более легкому удалению пятен.
Совет 3. Если пятно уже застарелое, то замочите его на 10-12 ч в воде, нанеся на него толстый слой мыла или стирального порошка. После чего смените воду на горячую, добавив скипидар (1 ст.л. скипидара на 2,5 л воды). Дать полежать вещи в жидкости около суток. После чего постирать вещь любым моющим средством и хорошо прополоскать.
Празднуем день рождения парняЕсли вы собираетесь сделать запоминающийся праздник своему парню, но не знаете, как организовать день рождения (не считая стандартной схемы с друзьями, тортом, родственниками, шариками, музыкой, подарками и конкурсами), попробуйте выполнить наши советы и тогда вторая половинка обязательно останется довольным:
1. Узнайте, как ваш любимый мечтал отпраздновать праздник в детстве и какой подарок хотел получить. Сделать это достаточно тяжело, но возможно.
2. Купите всем участникам торжества футболки с надписями поздравлений и пожеланий. Для этого достаточно посетить магазин футболок зная приблизительно размеры приглашенных.
3. Отправьтесь вдвоем или с друзьями на шашлыки за город и активно проведите там время – покупайтесь и позагорайте или покатайтесь на лыжах и сноуборде.
4. Пригласите своего парня, если он относится к экстрималам, на гонки на квадрациклах или картах или на пейнтбол. Проведите время с пользой для себя и для здоровья.
5. Можно, наоборот, отпраздновать день рождения в расслабленной обстановке в каком-нибудь спа-салоне, что прекрасно подойдет для тех, кто не любит шумные компании.
Секреты как оставаться всегда любимойВ любом возрасте дамам хочется быть всегда любимой. У не многих это выходит само собой. Некоторым же приходиться прибегать для этого к определенным усилиям, и что это за усилия мы решили выяснить, обратившись на женский форум.
Для того чтобы быть любимой, нужно попробовать всегда смотреться прекрасно. Даже если юность далеко сзади, красота в сочетании со зрелым разумом привлекает очень многих юношей. Многие разумные мужчины ищут далеко не юных дам после развода, а близких к собственному возрасту. Это говорит о том что, любимой можно оставаться в любом возрасте. Естественно, чем дама старше,а возраст не молодит,тем больше ей понадобиться вкладывать усилий и средств в поддержание не плохих внешних данных. Надо заметить поддерживать фигуру в норме с возрастом становится
тяжелей, двигаться не хочется, но страсть быть любимой не исчезает. И это желание станет подспорьем вам вырваться из сетей лени. Чтобы достичь взаимного чувства у возлюбленного человека, необходимо чтобы вы были близкими людьми. Другими словами вы должны наизусть знать мечты и желания собственного возлюбленного, знать его достоинства и недостаки, подстраховывать на животрепещущих виражах, придавать ему уверенность в себе.
Как увлажнить чувствительную кожу Оправданно это либо нет, но фактически каждая третья дама считает, что ее кожа чрезвычайно чувствительна. Обычные симптомы этого явления – кожа стягивается, увеличивается раздражительность отдельных участков, возникают различного рода красноватые пятна и маленькие высыпания. Чтоб избежать раздражения кожи представительница слабого пола должна осознать, какие конкретно средства нужно использовать, и подходить к этому с достаточной серьезностью. Обычно сначала дамы стараются подобрать для себя средства или косметику, содержащие в собственном составе увлажняющие составляющие. Сделать верный выбор в этом вопросе нетрудно – кожа сама даст осознать, что для нее плохо, а что отлично. Также посещения салонов красоты - многие современные процедуры также дают немедленный результат, например аппарат rf лифтинга даст вам эффект практически после первой же процедуры...
Ешьте, чтобы худеть. МетаболизмПостоянные диеты, чувство голода, головокружение. И вот, вы наконец потеряли 2 - 3 кг. А потом стали есть как раньше. И о ужас! Вы не только набрали потерянные килограммы, вы еще и набрали больше!
Не расстраивайтесь. А просто повышайте скорость метаболизма.
Для этого исключите из рациона пищу, перенасыщенную углеводами: песочное печенье, молочный шоколад, сдобная выпечка, шоколадная паста, вареная сгущенка. Вместо всего вышеперечисленного лучше употреблять мармелад, горький шоколад, хлеб грубого помола, низкокалорийное мороженое, овсяные каши. При этом лучше употреблять углеводы в первой половине дня, не смешивая продукты, например со вторыми блюдами.
А что касается вторых блюд, то употребляйте обезжиренное мясо, рыбу, птицу, но без панировки и без хлеба. Вместо хлеба и гарнира употребляйте такую пишу, богатую клетчаткой, как капуста, брокколи, салатный лист, шпинат и другие овощи. Используйте достижения современной кухни - цветная капуста в мультиварке получается на редкость вкусной и сочной, совершенно не такой, какой вы привыкли ее видеть. К тому же мультиварка даст вам возможность забыть о приготовлении блюда - достаточно просто закинуть продукт и нажать кнопку. Если вы любите макароны или картофель, то лучше употребляйте их, как отдельное блюдо. Вместо заправки для салата или майонеза используйте оливковое масло.

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 177  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы