МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Проращивание фасоли для чего это нужно?

Проращивание фасоли для чего это нужно?Фасоль это один из самых питательных продуктов. Она содержит большое количество белка растительного происхождения, который с легкостью заменяют мясной белок. Именно поэтому, фасоль является основой рациона многих вегетарианцев. Фасоль превосходно питает организм магнием, железом, белком и кальци...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
Диета для плоского животикаДанная диета жесткая, но ради достижения цели вам придется немного потерпеть. Похудеть до «кубиков» на животе, к сожалению, не получится, а вот застегнуть ремень на любимых джинсах на одно отверстие, вполне реально. Однако тем, кому не по наслышке знакома японская диета http://ladyelena.ru/7-dnej-yaponskaya-dieta/ справятся с ней без труда.
Из рациона очень важно убрать соль и есть как можно меньше пищу, от которой растет живот. Допустим от белого хлеба, пирожных и бисквитов придется на время отказаться. Необходимо питаться регулярно и часто, 5-6 раз в день как минимум, затем пить больше воды, а кофе наоборот меньше.
Завтрак: 1 апельсин с кожурой и стакан нежирного йогурта либо одно сваренное яйцо всмятку с двумя хлебцами.
Лишение родительск­их правЕсли вас интересуют вопросы родительских прав и лишения родительских прав, то эта информация может вам пригодится.  
Что представляет собой понятие родительские права? Как только мы поймём ответ на этот вопрос, то сразу станут ясны основания на их лишения. Говоря простым языком, родители, в соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации, имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей. Родители не только обязаны воспитывать своих детей, но и защищать их права и интересы. Также родительские права не могут осуществляться против защиты детей. Только те родители, которые уклоняются от своих обязанностей по отношению к детям, могут быть лишены родительских прав в соответствии с решением суда.
Следует помнить, что лишение родительских прав суд назначает как крайнюю меру по отношению к родителям. Эта мера влечёт тяжёлые и серьёзные правовые последствия как и для родителей, так и для их детей. Если вы желаете очень подробно ознакомиться с процедурой лишения родительских прав, то рассмотрите статью 69 Семейного кодекса Российской Федерации, родители могут быть лишены своих прав по отношению к детям или же один родитель в отдельности.
Коляска-трость Cam MicroairЕсли вы являетесь мамой новорождённого малыша и при этом ведёте активный образ жизни, то вам обязательно придётся по вкусу модель коляски, которую мы предлагаем вашему вниманию. Коляска-трость Cam Microair идеально подойдёт тем мамам, которые постоянно находятся в движении. Этот вариант коляски можно назвать не только прогулочным, но и своеобразным “транспортом” для малыша на длительные расстояния. Высокую конкурентоспособность коляске-трости обеспечивает её малый вес и компактный механизм складывания. Основу рамы выполняет лёгкий алюминиевый сплав, а используемая краска абсолютно не токсичная и не выделяет ядовитых веществ. Коляска-трость Cam Microair также известна своей высокой маневренностью, которую обеспечивает специальный поворотный механизм на передней пары колёс. Эргономичные ручки коляски имеют очень гибкий механизм настройки, с помощью которого вы можете легко изменить положение кистей рук. Ремни безопасности являются пятиточечными и совсем не сдавят вашему малышу грудь, а от непогоды ребёночка защитит удобный козырёк. Кстати, удобная вместительная корзина очень выручит вас в супермаркете.
Йоркширски­й терьерНе секрет, что взаимная привязанность людей и животных известна с незапамятных времён. Но настоящим другом человека по праву считается собака. Не важно, какой она породы, каких размеров и насколько склонна к дрессировке, именно собака сохраняет преданность своему хозяину, несмотря на то, что с ней поступают не всегда справедливо, и как она того действительно заслуживает.
Часто человек выбирает пса в соответствии с собственным характером. Например, крупные брутальные мужчины нередко выбирают собак бойцовских пород - ротвейлер, доберман, бульдог и т.д. Изящные хрупкие девушки любят маленьких собачек, которые можно повсюду водить с собой.
Сегодня мы обсудим такую породу как йоркширский терьер. Эта порода собачек славится своими маленькими габаритами, добротой, нежностью, и до безобразия привлекательной и милой внешностью, также йоркширский терьер по праву считается очень гордой, но всё же послушной собакой, которую очень удобно носить с собой повсюду. Эта порода подойдёт тому хозяину, у которого совсем нет опыта обращения и общения с собаками, поэтому этот милый пёсик - идеальный подарок для ребёнка, мечтающего о четвероногом друге.
Как избавиться от токсикоза, растяжек и отёков при беременности?«Я беременна!»- с этим фактом в прелестной женской головке рождается целый ворох мыслей. Осознание того, что через каких-то 280 дней ты станешь мамой и радует и страшит одновременно: как правильно подготовить себя морально и физически? И конечно же мысли о токсикоза и родовых травмах тоже будут вас преследовать. Хочу сказать, что думать о таких вещах, как разрыв шейки матки при родах или прочих тяжелых травмах не стоит, иначе вам будет сложно сохранить самообладание. Я вам расскажу о методике, которая без сомнения вам поможет.
Йога и беременность — не просто дань моде, как может показаться с первого взгляда. Это- путь к гармонии, здоровью и красоте духа и тела беременной женщины.Отзывы тех, кто испытал на себе воздействие приятного досуга, весьма однозначны: тренировки и медитации ведут к естественным благополучным родам .Что нужно знать о йоге во время беременности?

Наш опрос

Хотели бы вы работать на дому во время декрета?

Да,и работаю
Да,но найти такую работу не могу
Нет,времени и так не хватает
Нет,я достаточно обеспечена
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 59  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы