МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Какие продукты снижают холестерин и как готовить их полезно

Какие продукты снижают холестерин и как готовить их полезноЧтобы избежать повышения холестерина нужно придерживаться активного образа жизни и специальной диеты. Правильный рацион в значительной мере поможет снизить уровень липидов, не прибегая при этом к медикаментозным препаратам. Итак, какие продукты снижают хол...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10358 страниц в 75 категориях
НОВОРОССИЙСКНовороссийск расположился на берегу Цемесской бухты, возле Керченского пролива, который соединяет Черное и Азовское моря, в 150 км от Краснодара. Так что добраться всей семьей на автомобиле не будет проблемой, дорога прекрасная и очень красивая, однако, если вы путешествуете с детьми, не забудьте использовать детские автокресла. Они сделают автопутешествие безопасным и спокойным.
Новороссийск.... Эта бухту мы представляем в форме подковы. Это место никогда не замерзает и это позволяет океанским судам в любое время заходить в порт. Бухта разделяет Новороссийск на две части – западную и северную, которые находятся в окружении прекрасных гор. Новороссийск был основан в 1838 году и на сегодняшний день является самым крупным портом на юге России.
Морская торговля в России с такими регионами как: Средний Восток, Азия, Средиземноморье, Африка, Южная Америка осуществляется благодаря пору Новороссийска.
Играть хочуХотя специалисты от медицины уже всерьез бьют тревогу о том, что стремительно разрастается армия страдающих игроманией подростков и взрослых, которые перестают различать реальность и вымышленный мир, разработчиков игр и игровых приставок меньше не становится. Регулярно лучшие умы, трудящиеся на этом поприще выдают все новые и новые версии неподвластного времени девайса. За последние пару десятилетий эволюция этих устройств шагнула от достаточно простых игровых гаджетов, использующих в качестве монитора обычный телевизор, до суперфункциональных игровых систем. И уж если вы играете, или играет ваш малыш, то постарайтесь обеспечить его лучшим монитором для игр, таким как lcd телевизор samsung, по крайней мере так вы сможете сберечь ему и себе зрение, ведь современный телевизор прекрасно подойдет в качестве монитора для игровой приставки или консоли, плюс - играть можно будет на значительном отдалении от экрана, ведь диагональ телевизора велика.
Песочные часы в подарокКак часто вы сталкиваетесь с проблемой что подарить? Наверняка более десяти раз в год. Деньги и рамки для фото уже никого не удивят, как и большинство других подарков. Современный человек обеспечен практически всем кроме спокойствия, уединения и душевного равновесия. Если подобная ситуация вам хорошо знакома, значит самое время задуматься о том, чтобы подарить в следующий раз песочные часы. Главное, правильно их подобрать.

Песочные часы купить вполне возможно в огромном количестве интернет-магазинов и обычных бутиков. Однако чтобы подарок стал действительно приятным сюрпризом, а не очередным разочарованием, следует хорошо обдумать свой выбор.

Песочные часы – предмет необычный, а потому, чем индивидуальнее будет подход к их выбору, тем лучше. Выбираем этот подарок в соответствии с возрастом, полом, и даже определенным социальным статусом и вкусовыми предпочтениями будущего счастливого обладателя. Ассортимент специализированных магазинов вполне позволяет выбрать любую, даже самую специфичную модель песочных часов.
Развивающие, настольные, экономические игрыУзнаваемый южноамериканский бизнесмен, создатель нескольких книжек для бизнеса Роберт Т. Кийосаки однажды произнес: Люди сетуют на денежные трудности в главном поэтому, что за долгое и длительное время обучения в школе, они все же ничего не узнают о деньгах. В следствии этому они начинают работать ради средств, но не могут вынудить, чтобы средства на них начали работать. И бизнесмен совсем прав! Потому самый основной секрет денежного фурора не в том, чтобы накопить и не в том, чтоб повсевременно сберегать и оставлять себя регулярно без самого необходимого. И даже, как ни удивительно, не в упрямом усталостном труде, хотя, безусловно работать, нужно. Но главное - это вынудить работать на себя средства. Не у всех это выходит, но тех, у кого вышло, знают многие, в масштабах 1-го страны либо даже всей земли. Но, как и хоть какое умение, умение верно распоряжаться средствами должно воспитываться ещё в ранешном детстве. Как это сделать? Всем понятно, что новейшую информацию детки проще принимают, когда она им подается как игрушка. Это сродни лего конструктор игры в который развивают и воображение и физические навыки, однако ребенок об этом не подозревает. Означает, это должны быть такие игрушки, в каких ребёнок не просто обучается обращаться с средствами, а ещё и обучается предугадать финансовые обстоятельства на длительное время в перед.
Свобода должна быть абсолютной или ее нужно ограничиватьЧто такое свобода? Беспорядок, анархия, вседозволенность и нужно ли ее ограничивать. Есть ли абсолютная свобода, в чем она заключается, и может ли она быть. И вообще нужна ли нам свобода?
По моему мнению, абсолютной свободы быть не может, это утопия. Абсолютная свобода, по моему мнению, это смерть. Есть определения абсолютной свободы – это воля человека, которая не подвергалась насилию или изменению под действием других людей. На самом деле это не возможно, когда человек рождается, он уже не свободен. Его зачали, выносили, родили и стали воспитывать, так как понимают родители. То есть самого начала идет уже насилие, изменение. Хотя тут есть и другой взгляд и нужно понимать, что свобода для каждого отдельного человека - понятие сугубо личное. Кому то достаточно поехать в санатории Пятигорска с сейфом в номере одному, без партнера и это станет выражением абсолютной свободы, хотя другой человек делает это ежегодно и для него это в порядке вещей.

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 176  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы