МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезна корица?

Чем полезна корица?Корица – удивительная пряность, нашедшая свое применение в кулинарии и медицине всего мира. Корицу получают из коры дерева, которое принадлежит к классу лавровых. Ее срезают тончайшим слоем и засушивают на солнце. Самая качественная и дорогая корица произрастает на склонах Цейлона, ну а у нас в основном представлена корица молот...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10383 страниц в 75 категориях
Брусника (обыкновенная)Описание.
Брусника – представляет с себя небольшой куст, высота его от 7 до 30 см. Листочки слегка кожистые и загнуты по краям, блестящие, величина не большая, как ноготок. В начале июня на самых верхушках веток цветут бледно-розовые цветки. Ягодки брусники полностью дозревают теплым летом, во второй половине августа, а если же условия были хуже чем ей нужны, то возможно даже в сентябре.
Где растет?
Территория ее выращивания очень велика, но чаще всего, это северные острова Вайчаг, Колгуев, Новая земля. Живет куст брусники примерно 300 лет, так, что можно считать этот куст долгожителем, если отношение к нему хорошее. Наиболее приятное место проживания для этого куста, так, это в еловых лесах и на старых вырубках, земля там особо подходит для его плодородности.
Традиционная русская свадьбаСвадьба – это радостное и светлое событие для влюбленных пар, которые наконец-то решили узаконить свои отношения. Свадебная церемония везде проходит весело и с размахом. Но традиции у всех народов различны, но есть и те, которые похожи между собой. Но все, же можно перечислить главные свадебные традиции русской свадьбы.
С самого начало по традиции производится выкуп невесты. Это и есть начало русской свадьбы. Ведь выкуп невесты самый веселый и забавный момент, но для жениха самый волнительный. Жених проходит через испытания, которые заранее приготовили ему креативные подружки невесты.
Затем следует венчание в церкви, Это традиция осталась еще с древних времен, но и сейчас пользуется популярностью.
После венчания молодые едут в ЗАГС, чтобы официально зарегистрироваться. Но по традиции жених и невеста непременно должны ехать в разных автомобилях. Однако надо заметить, что даже органы государственной регистрации становятся клиентоориентированны и сейчас, как рассказывают нам www.funtime.ru выездные регистрации брака не являются чем то удивительным, как несколько лет назад - это удобно и красиво и позволяет не тратить время на стояние в ожидании в дворцах бракосочетания.
Зачем клещу автомобиль?Собственно говоря, крошечным, меньше миллиметра существам, о которых у нас речь, не нужна ни шикарная «Волга», ни скромный «Запорожец». Да и вряд ли они различают марки машин — у четырехногих почковых клещей, или, как их еще называют, эриофиид, нет глаз. И все-таки этим созданиям, в особенности в мае, позарез нужен транспорт, чтобы переехать на новое место жительства. Ибо сами эриофииды к путешествиям не приспособлены. Максимум что они могут — это, вылезши из почек сирени, ивы или черной смородины, кое-как ковылять по побегу, время от времени голосуя на шоссе: прикрепившись к веточке хвостовой лопастью и растопырив тщедушные лапки, раскачиваться как маятник. Заинтересовавшиеся таким микроскопическим чудом бабочки, мухи, муравьи или майские жуки, вынуждены принять пассажира, который мигом прицепляется к их ногам или брюшку, переползает к голове и начинает бесцеремонно теребить руль — усики. Букашки-таракашки очумело трясут головой, чтобы сбросить нахала. Если это не удается, пускаются наутек. Почковым клещам только того и надо. И тут средства от клещей становятся просто необходимы.
Основные правила оформления интерьера детской комнатыПервые самостоятельные шаги, изучение окружающих предметов, определение их формы и цвета – это и многое другое малыш предпринимает в своей детской комнате. Какой интерьер в ней создать, чтобы окружающая обстановка этого помещения помогала ребенку в познаниях окружающего мира? Здесь могут помочь рекомендации строителей, психологов и дизайнеров. Также как  и выбор такой важной составляющей детского отдыха, как матрасы детские, выбор общего оформления очень важен.
Дизайнеры настоятельно рекомендуют соблюдать при оформлении интерьера детской комнаты следующие основные правила. Пространство, много света, светлые тона в отделке помещения наиболее значимы. Дизайн комнаты для ребенка должен быть направлен на создание индивидуального мира, который будет по душе малышу. Для этого требуется обустроить несколько самостоятельных зон, имеющих различное предназначение. Это игровая зона, спальное место, рабочая зона. Как правило, лучше всего для оформления комнаты для ребенка, подходит неоклассический стиль. Атмосферу тепла и уюта создадут прозрачные шторы, различные мягкие игрушки и подушки для дивана разных размеров и цветов.
Новый магазин приложений GetUppsИнтернет-магазины все чаще и чаще стали бросаться в глаза пользователям! Некоторые пользователи с удовольствием делают различные покупки в Интернет-магазинах, расплачиваясь электронными деньгами или же наличными, при получении товара, некоторые пользователи еще думают, доверять ли таким магазинам или же напротив, а третья группа пользователей не доверяет Интернет-магазинам и считает, что лучше пройтись по магазинам города и купить то, что необходимо! Кому то нужны программы и скачать винрар сейчас стало просто как никогда, как и другое нужное ПО.
Так или иначе, клиенты Интернет-магазинов растут, точнее количество клиентов растет, и держать такого рода магазин сейчас, в общем-то, выгодно!
Именно так считают компании MegaLabs и Яндекс. Эти крупные компании открыли свой магазин приложений, который называется GetUpps. В данном магазине собраны программы для всех устройств, которые работают на платформе Android! Данное приложение магазина работает практически на всех смартфонах, а так же планшетах, которые в свою очередь имеют платформу, начиная, с версии Android 2.3 ну и соответственно на более поздних версиях это приложение работает!

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 127  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы