МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Кэроб или лучший заменитель сахара
Кэроб или лучший заменитель сахараИ так, кэроб. Что это? Это природный заменитель сахара и шоколада. Он обладает приятным сладким вкусом, но совершенно безопасен для фигуры, и людей с повышенным уровнем сахара в крови. Кто то любит чай кэроб, кто употребляет его почти везде.
Он является источником полезных минералов...
 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
В базе GLBenchmark засветился Samsung Galaxy S 4 С названием Samsung SHV-E300S в базе данных GLBenchmark наконец-то появился Samsung Galaxy S 4. Так как какой-то новый девайс от компании Samsung может скрываться под таинственным именем долгожданного Galaxy S 4, то преждевременным есть принятие, как достоверного факта, данной информации.
Если же вы счастливый обладатель предыдущей модели, то samsung galaxy s3 замена экрана будет для вас выходом, если вы не очень аккуратно обращались со своим мобильным помощником.
Что южнокорейской версией смартфона Galaxy S 4 является значимое, как Samsung SHV-E300S, в базе данных GLBenchmark устройство, свидетельствуют все же очень много фактов. Интересным является то, что двухъядерный процессор Qualcomm MSM8960 имеется в наличии у данного аппарата. Маловероятным есть то, что процессор Qualcomm будет выбран для международной версии Galaxy S 4, так как именно ожидаемый для установки на новинке процессор Exynos 5 Octa был недавно представлен компанией Samsung. Ничего удивительного, с другой стороны, нет в том, что с процессором Qualcomm выйдет южнокорейская версия смартфона.
Бюджет Соединённых Штатов сократится в 2,5 раза?Уже к 2015 году недостаток казенного бюджета Соединенных Штатов имеет возможность уменьшиться в 2,5 раза в сравнении с сегодняшними показателями. Конкретно таковой мониторинг находится в докладе, который опубликовало в среду Бюджетное управление американского Конгресса. Тем же, чей бизнес связан с этой страной будет удобно оформить такой въездной документ, как виза в сша москва on line - согласитесь, это гораздо проще, нежели привычным способом. Да и вообще посетить эту страну вам поможет туристическая компания Континент Воронеж, не первый год работающая на рынке предоставления туристических услуг.
В данном документе подчеркивается, что в нынешнем году, первый раз за прошедшие годы, недостаток госбюджета Соединенных Штатов сможет кпасть ниже отметки в 1 триллион $. В случае если раньше специалисты подразумевали, что по результатам 2013 года уровень госрасходов превзойдет уровень заработков как разов на данную необходимую сумму, то, согласно свежим мониторингам правительства, эта цифра имеет возможность оказаться значительно ниже – в пределах 845 млрд $. Заметим, собственно в 2012 году этот признак составлял 1,1 триллиона $.
Кредитная карта - преимущества и недостаткиКредитная карта может быть удобством для вашего образа жизни, но если не обращаться осторожно она может стать помехой, особенно если вам так удобно и просто в использовании что вы теряете контроль над своими расходами.
Кредитная карта больше, чем просто кусок пластика, это, прежде всего, гибкий инструмент оплаты принимается в 30 миллионов мест по всему миру, и если баланс карты выплачивается каждый месяц, то проценты не начисляются на покупки, сделанные таким образом, краткосрочный кредит предоставляется без уплаты потребительского интереса. Если же посмотреть на этот платежный продукт с точки зрения бизнеса, то его распространение дает только плюсы и дает ответ например на такой вопрос как увеличить прибыль ресторана, ведь организовав прием платежей через карты в своем ресторане вы можете существенно увеличить аудиторию посетителей, особенно если ваш ресторан находится в большом городе, где основная масса получает заработную плату на карты. Теперь поговорим о кредитке, как таковой.
Первая беременность Прекрасным периодом у женщины является время ее первой беременности, особенно, если беременность желанная. Радостные хлопоты, связанные с ожиданием малыша на свет, вызывают множество приятных мыслей. В этот период женщина испытывает новые ощущения зарождения в ней новой жизни.

Выносить ребенка иногда непросто, если это связано с имеющимися заболеваниями у будущей мамы. Возникшие перемены в организме и жизни создают часто неудобство, но все это компенсируется осознанием своей великой миссии. 9 месяцев ожиданий будут самыми трепетными в жизни, ведь даже имея много детей, первую беременность женщина запоминает с особенным восторгом.

Важно не допустить во время первой беременности негативных мыслей, и, уж тем более, следует избежать первого аборта. У женщины могут возникать проблемы, но это не должно сказаться на развитии малыша. Еще молодым мамам следует знать, что аборт вызывает осложнения, которые потом могут стать причиной бесплодия.
Не лает, не кусает и в дом не пускаетНа сегодняшний день, при обустройстве своего жилища, мы всё чаще задумываемся о своей безопасности и спокойствии, которая во многом зависит от дверей и замков в них. Конечно, сейчас существуют и дополнительные меры безопасности, такие как например IP камеры, позволяющие увидеть происходящее в доме или квартире из любой точки мира прямо на экране мобильного, однако все таки именно замки остаются тем самым главным устройством, которое оберегает наше жилище.
Много людей пользуются механическими замками, они бывают как простые, так и сложными, но при этом они до конца не могут защитить наше жилище. Сейчас 21 век и ничего не стоит на месте, технологии развиваются и совершенствуются.
Очень известны электронные замки, они не сильно пользуются спросом. Такие замки открываются с помощью магнитной карты, пульта. На данный момент такие замки препятствуют злоумышленникам попасть в дом, тем самым создавая преграду.

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 151  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы