МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Мороженое на основе молока и протеина
мороженое из протеина Такой десерт как мороженое из протеина может быть не только вкусным, но и по-настоящему полезным. А это значит, что его следует насытить протеином. Вариантов таких рецептов множество, но внимание у...
 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
Цветы в саду. СальпиглоссисПродолжим наш разговор о садовых цветах. Мы уже поговорили с вами о лилейниках, и о том, что лилейники купить не самое сложное, главное их правильно высадить и своевременно ухаживать за этими неприхотливыми в общем то цветами. Теперь о новом герое нашего красивого цветочного сада.
Цветок сальпиглоссис под стать своему названию – яркий, притягивает взгляд своей сложной расцветкой с переходом одного цвета в другой, с крупными цветками-колокольчиками на тонких стебельках. Клумба из сальпиглоссиса выглядит очень яркой и пестрой. Соседями сальпиглоссиса могут быть низкорослые цветущие растения, как например, лобелия, бархатцы.
Это однолетнее растение выращивается путем посева семян весной в землю. Можно попробовать и через рассаду, но сальпиглоссис не очень любит пересадку, поэтому делать это надо будет с осторожностью, с большим комом земли.
Первые трудности молодой семьиВот мы носим золотые кольца, малыш подрастает и вы начинаете сталкиваться с первыми проблемами. Но хочу сказать не с финансами, о них попозже, а внутренний мир каждого. Все о чем я напишу исключительно собственные выводы и личный опыт. В моем понимании в цветочно-конфетный период многие молодые пары не замечают маленькие недостатки друг друга, ну например - ваша любимая щелкает семечки, а вас дико раздражает звук лусканья семечек. Конечно вы как любящий мужчина вообще не замечаете эти маленькие недостатки. Для нее - ваши разбросанные носки, и конечно вы не обратите внимание и молча их подберете и постираете, затем положите в шкаф. Но в первый год официального брака дается всем далеко не легко. Носки потихоньку начинают раздражать и с каждым разом ваше терпение в этот момент начинает заканчиваться. Лускать семечки вы теперь запрещаете, все это перерастает в скандал и бытовуху. Ну примерно как посадить вас на стул и будет капать вода по капельке на голову, просто представьте что будет через день такого испытания?
Кровля крышиКрыша – важнейший элемент конструкции дома, обеспечивающий защиту от воздействий окружающей среды и определяющий эстетический вид строения. Венчает и завершает любую крышу кровля .Кровля это конструкция ограждающая верхнее строение, выполняет защитные, гидроизолирующие и теплоизолирующие функции. По сравнению с другими частями дома кровля подвергается наибольшим атмосферным воздействиям. Наряду с фундаментом и цоколем, она обеспечивает необходимую долговечность дома. Поэтому важно тщательно провести работы по ее устройству, а в дальнейшем обеспечить необходимый уход.
В данный момент рынок пестрит всевозможными кровельными материалами на любой вкус. Например гибкая черепица цена на которую ниже с каждым годом....
Искусство - как неотъемлемая часть человекаИскусство в нашей жизни занимает очень важную роль. В данной статье я расскажу как искусство, а точнее музыка, повлияла на мою жизнь.
Всё началось в первом классе, когда проходя на первом этаже в школе я услышал эти замечательные звуки... Да да, это были звуки пианино. После этого я решил, что я хочу быть именно тем человеком который непринуждённо, так легко нажимает на чёрно белые клавиши и творит эти завораживающие звуки... И родители купили мне электронное пианино бэн10, которое и стало моим первым музыкальным инструментом. Честно сказать, я даже не ожидал что всё это будет так сложно. Первые года дались мне легко, я учился на отлично, не сильно напрягался, а у меня дома даже не было пианино. Но вот не успел я опомнится как я уже в 5 классе (а всего их 7), и тут уже не всё так просто, музыкальная теория, трудные произведения по пять шесть страниц, музыкальная литература. В тот момент я уже был готов бросить это дело, я начал задавать себе вопросы: зачем мне это нужно? лучше на футбол запишусь...
5 новых способов получить обворожительную улыбкуБокал вина в день, что хорошо для вашего сердца - но не столько для ваших зубов. Вот пять советов и рекомендаций сделать ярче и белее улыбку.
Выбирайте напитки Мудро
Держитесь подальше от кофе, красного вина или черного чая. Если вы хотите сохранить зубы белыми, но не может жить без них, затем прополоскать рот водой сразу после употребления алкоголя. Промывка водой является эффективным способом, чтобы сократить риск обесцвечивание. Кстати посетив сайт Академия напитков - все о безалкогольных напитках вы сможете узнать из первых рук и не только о том, какие напитки вообще существуют, но и то, что каждый из них приносит в наш организм, ведь даже самые безобидные напитки и жидкости могут быть ох как вредны.

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 154  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы