МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Спирулина - что это такое, и с чем ЭТО едят для похудения?
Спирулина - что это такое, и с чем ЭТО едят для похудения?Очень часто в интернете стало мелькать слово спирулина - что это такое? А это всего лишь водоросль. Обычная одноклеточная зелень, использующаяся в качестве добавок в пищу. И если вы хотите вырастить спирулину в домашних условиях, то вам сто...
 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10383 страниц в 75 категориях
Полноценный сонПолноценный сон играет большущую роль в нашей повседневной жизни, сон оберегает нервную систему от утомления и напряжения. Какое должно быть время сна, каждый должен определить по своему, но сон должен быть глубоким и длительным. Если человек не досыпает, то утром просыпается разбитым, раздраженным, иногда с головной болью. Очень важно понимать, что комфорт  во время сна обеспечивается многими факторами и домашняя одежда большого размера очень важна в данном разрезе - удобная и качественная пижама или ночнушка могут дать вашему ночному отдыху больше, чем что либо другое. И наоборот если спать очень долго, этому сопутствует похожее состояние. Норма сна в среднем составляет около 8-ми часов, но каждый подбирает время сна под себя, нужно найти идеальное количество времени, чтобы пробуждаться полным сил и энергии. Многие люди пытаются позаимствовать пару часов сна, для работы или решения каких либо задач, но это не правильно. Недосыпание способствует раздражительности, повышенной утомленности и снижению работоспособности.
Отмечаем рождествоСвятая Вечеря или «Святой ужин» является главной традицией красивого празднования кануна Рождества в украинских домах. Когда дети видят первые звезды на востоке вечернего неба, которое символизирует путь от трех волхвов, Святая Вечеря может начинаться. В фермерских семьях глава семьи приносит сноп пшеницы, который называется «Дидух» представляющий собой важность богатой и древней пшеницы, которая сопутствует жизни на протяжении существования. Дидух - означает "дедушка духа", так он символизирует давних предков. В городе вместо этого используют несколько стеблей золотой пшеницы в вазе для украшения стола.
После молитвы отец говорит традиционное приветствие на Рождество: «Христос родился!» на, которое семья отвечает: «Давайте прославлять Его!». В конце Святой Вечери семьи часто поют колядки, которые являются украинскими прославляющими песнями. Во многих обществах по старой украинской традиции колядование происходит группами состоящих из молодых людей. Они заходят в дома и собирают пожертвования.
Уход за газономВсем нравится красивый и ухоженный газон. Как достичь этого? Сейчас разберемся. Уход за газоном состоит из нескольких составляющих. Это прополка, стрижка, полив, подкормка. Без данных мероприятий ваш газон не приобретет ухоженный вид. Конечно правильно выбранная газонная трава канада грин облегчит уход, но он все равно будет нужен.
Прополка.
Сорные травы, поглощая из почвы питательные вещества, способны нанести вред газону, а также портят его внешний вид. Необходимо выпалывать сорняки вместе с корневищами и корнями. Делать это надо в фазе всходов. Пропалывать газон надо осторожно, чтобы не вытоптать траву. Газон сразу после прополки необходимо полить, привести в порядок корневую систему. На сильно засоренных участках для удаления сорняков можно использовать химические вещества – гербициды, которые, не повреждая злаков, уничтожают сорняки.
Проблемы с ребенком? Поможет детектив!Невозможно перечислить все те опасности и угрозы, которые могут подстерегать подростка вне дома - поэтому вполне понятна обеспокоенность многих родителей, заботящихся о благополучии своих взрослеющих детей. Но как быть, если собственный ребенок ни в какую не хочет идти на контакт с отцом или с матерью, тщательно скрывая от них какую-то тайну?

Именно с такой проблемой столкнулись родители обычного московского подростка, учащегося в девятом классе самой обыкновенной столичной школы. За последний месяц они заметили, что сын серьезно изменился: стал более скрытным и молчаливым, начал пропадать на улице допоздна, избегая разговоров с матерью и общения с отцом. Но в самый настоящий шок родители приходили от того, что их ребенок стал часто появляться дома с синяками и следами побоев, не объясняя причину появления своих увечий. Последней каплей в чаше терпения родителей стала внезапная пропажа денег из отцовского кошелька.
Традиционная свадебная церемония в РоссииСвадьба - своеобразная церемония, посвящённая заключению брака между женихом и невестой.
Со свадьбой почти во всех странах мира связано большое количество суеверий, а также народных примет. При этом стоит отметить, что у верующих людей процесс бракосочетания всегда сопровождается религиозными обрядами.
В настоящее время, в России традиционная свадьба-это больше чем "Штамп в паспорте".Это цикл знаменательных и фееричных обрядов, такие как выкуп невесты, прогулка с гостями, шикарный свадебный пир. Ну а посетив сайт свадебных фотографов вы сможете найти специалиста, который зафиксирует весь ваш праздник во всем его великолепии в самых выгодных ракурсах.
Жених и невеста - основные фигуры на свадьбе. Важную роль играет тамада или мастер церемонии. Свадьбу в некоторых странах проводят с участием свидетелей.
В наше время в России свадьба взяла в себя традиции многих народов, однако и для русских людей остались самобытные обряды. Обычно на именно на исконно русской свадьбе принято кричать “Горько!”

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 147  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы