МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Черимойя: чем она интересна?

Черимойя: чем она интересна? Черимоей называют растение, которое пришло к нам из ряда стран Южной и Латинской Америки. Второе, более неофициальное наименование – дерево "мороженного", так как его плоды по своей консистенции и по вкусу именно это сладкое блюдо и напоминают больше всего. Кроме того, мякоть чаще всего используется в Южной А...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
Так просто быть молодой! Королевами красоты не рождаются. Но приблизиться к совершенству можно! И тут нам помогут советы с сайте для женщин superti.ru, к которым по нашему мнению вам стоит прислушаться, еслы вы хотите долго оставаться молодой и красивой,
Коктейль для омоложения
Возьми в равных частях шалфея и лаванды. 100граммов полученной смеси залей одним литром сухого красного вина и поставь в темное прохладное место, регулярно встряхивай содержимое. Спустя 2 недели процеди раствор. Настой пьют за пол часа до еды по 50г утром и вечером.
Маска из белка против морщин
Маска из одного взбитого белка с 50г муки и 10г меда ( нанести на 15 минут, смыть теплой водой)избавит от морщин лучше любого современного крема.
Избавляемся от стресса при помощи подручных средствВ жизни каждого человека присутствуют стрессовые ситуации, бороться с которыми необходимо, ведь известно, что это становится очень частой причиной различных заболеваний. Избавится от него возможно и в домашних условиях, используя подручные средства, вот некоторые из них:
Одним из способов для снятия стресса может служить обычный утюг, в действительности глажка белья. Благодаря тому, что при глажке необходимо расправлять все складочки, аккуратно складывать его, человек полностью погружается в процесс, отключаясь от забот, которые оказывали стрессовое воздействие.  Ну а если вы купите пресс гладильный бытовой, то вы сможете получить еще большее удовлетворение от количества выглаженного белья, да и сам процесс намного более увлекательный.
Слинг: все "за" и "против"Пожалуй, на сегодняшний день нет такой мамочки, которая бы не слышала о слинге и не знала, что он из себя представляет. Однако увидеть мамочку, несущую малыша в таковом немудреном приспособлении на улицах можно не так уж и часто. И еще - к сожалению очень малое количество мам знают о таком устройстве, как хипсит - а ведь он намного удобнее для ребенка, чем тот же слинг, да и для мамы носить малыша в хипсите гораздо комфортнее. Так с чем же это связано? Почему матери воздерживаются в замене коляски на новый удобный метод переноски малыша - слинг?
Скорее всего, все дело в легендах, утверждающих, что слинги плохо сказываются на здоровье ребенка. Давайте попробуем разобраться во всех "за и против". Малыш в слинге спит лучше, чем в самой коляске. И это сущая правда, ведь малыш ощущает сердцебиение, и запах матери, а движения при ходьбе благоприятно влияют на укачивание.
Ценности и интересы мужчин после 25 лет С возрастом человек меняется. Причем, это относится не только к внешности, здоровью и особенностям телосложения. В процессе приобретения жизненного опыта изменяются взгляды, ценности. Например, то, что казалось важным ребенку, мало интересует взрослого. Для юношей обычным «рубежом» смены взглядов и интересов считается 25-летний возраст. Человек в этом возрасте еще молод, полон энергии и сил, отслужил срочную службу, получил образование, т.е. приобрел какой-то опыт.
К этому возрасту некоторые мужчины имеют семью, воспитывают детей, уже успели, чего-то достичь в жизни. Каковы же их актуальные ценности после пришествия этого возраста? Обязательно, это хорошая работа или хотя бы реальная перспектива скорого ее получения. Многие стараются сделать выгодные вклады в банки, чтобы обеспечить себя не просто резервом денег, но и дополнительным доходом. Именно вклады дают им и их семье уверенность в завтрашнем дне. Несмотря на равноправие полов, большинство женатых мужчин по-прежнему считают себя главой семьи, кормильцами и добытчиками. Ситуация, когда жена привносит больший вклад в домашний бюджет, психологически тяжела для их.
С чего начинается утро настоящей женщиныЗаведите на пятнадцать минут раньше свой будильник и посвятите для себя эти минуты. Не стоит тут же вскакивать с постели. Полежите чуть-чуть, подтянитесь, понежитесь в кровати и не забудьте улыбнуться.
Как это ни удивительно звучит – поднимите свое тело громким смехом. Лежа в кровати попробуйте посмеяться, и вы сразу заметите, как ваше настроение улучшится. Начните себя нежно гладить. Если правильно принять свое тело, то проблем с любовью к себе у вас не будет.
Вы являетесь настоящей женщиной. Просто и грациозно станьте у зеркала и скажите себе: «Доброе утро королева! Это твой день, и все у тебя выйдет». Если вы будете верить в себя, то фортуна начнет шагать на встречу к вам. Говорите себе всегда комплименты, даже если поначалу вам это будет казаться странноватым.

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 2

Наши партнёры



Наши группы