МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Черные оливки и оливки каламата - полезны ли они?

Черные оливки и оливки каламата - полезны ли они?Оливки каламата происхождением своим считаются из Средиземноморья. На многих праздничных столах они традиционно уже несколько лет занимают почетное место и как и масло оливы с гордостью носят звание суперфуда долгожителей. Черные Оливки можно употреблять как ...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
Nexus 7 от Google лидер продаж на японском рынкеДебютный планшет от корпорации Google покорил японский рынок. В докладе фирмы bcn, занимающейся исследованиями указывается, что популярность nexus 7 на японском рынке значительно выше чем у планшетов от apple.
Потребители электроники из Японии по праву считаются самыми экономными во всем мире. Согласно исследованиям в которых принимали участие около 2500 магазинов японии, которые занимаются продажей электроники, планшет от Google уверенно удерживает более сорока процентов рынка. В то время как планшеты от apple всего лишь приближаются к таким показателям. Эти исследования были проведены в конце 2012 года.
Пожилые людиЗдравствуйте. Я считаю одной из главных проблем пожилых людей, это - одиночество. Конечно можно сказать о болезнях, например потере слуха, но тут помочь может покупка слухового аппарата на http://www.reoton.com.ua а вот одиночество нельзя преодолеть ни за какие деньги....
Им чаще всего приходиться оставаться наедине со своими не весёлыми мыслями об ухудшении здоровья, о детях, живущих своими семьями, о внуках, которые растут далеко от них. А у них нет возможности посетить их, поиграть с ними. Ни у каждого пенсионера вообще есть возможность куда-то уехать, так как, пенсии малы. И при этом нет возможности заработать. Разве это справедливо?
Почему люди проработав всю жизнь на государство,не могут себе позволить какое - нибудь путешествие. Они разве это не заслужили? Я считаю, что вполне. Они находясь на пенсии мечтают съездить куда-нибудь в Африку, на сафари, или на Бали погреть косточки. Они как каждый нормальный человек мечтали об отдыхе, и когда они его дождались, у них нет финансовой возможности, а у некоторых и физической возможности. Нужно им помогать давать такую возможность, чтобы хоть под старость лет они почувствовали себя отдыхающими людьми.
Как вырастить лидераВырастить ребенка активным и с активной жизненной позицией мечтают все адекватные родители и конечно же прилагают к этому усилия. Конечно в нашем мире работы и постоянной занятости не у всех хватает на это время и тут на помощь приходит няня киев. Мы дадим вам правила, которые помогут вам или няне донести до малыша те качества, которые смогут воспитать в нем лидера.ю
Правило 1 - Быть активным. Постарайтесь донести до ребенка такие истины: Я ответственный и инициативный человек. Я отвечаю за свои действия, взгляды и настроение. Я не обвиняю других в моих неправильных решениях. Я поступаю правильно без подсказок, даже, если никого нет рядом.
Правило 2 – Начинать идти к цели с желания. Ребенок должен составить план, который будет содержать следующее:
Я планирую и иду вперед к поставленной цели. Я делаю вещи, которые имеют значение. Я важная часть общества и делаю весомый вклад в его развитие. Я нашел способ, чтобы быть хорошим гражданином.

Экспресс-способы устранения растяжекЭтот вопрос волнует огромное количество женщин, ведь растяжки очень сильно портят внешний вид, и конечно, хороший женский сайт содержит массу рекомендаций, некоторые из которых мы приведем ниже.

Когда клетки дермы повреждены и рубцовая ткань сформировалась, растяжки начинают проникать в верхние слои кожи. Поэтому при укреплении нижнего поврежденного слоя посредством правильной диеты, упражнений и потребления витаминов и минералов, вы также сможете устранить видимые повреждения.

Однако в дополнение к ним также существуют малоизвестные методики, призванные справиться с проблемой в кратчайшие сроки.

Замуж за иностранцаПризнания в любви на ночном берегу океана, собственный коттедж с маленьким цветущим садом, пикники у красивого водопада – вот, что часто видится в мечтах, молодой девушке, ищущей иностранца, для замужества. На самом деле, это всего лишь радужные мечты, для большинства соискательниц. В один прекрасный день, любовная эйфория окончится, и вы осознаете, что в чужой стране, ваша жизнь будет не такой уж легкой. Вам придется идти на курсы иностранных языков киев, подыскивать работу, заводить новых друзей, соображать, в каком гипермаркете выгоднее покупать круассаны на завтрак, находить новую маникюршу и выполнять еще большое количество неотложных дел. Обычно эти хлопоты, доставляют удовольствие только по началу, а для людей, не владеющих языком, они очень скоро становятся довольно сложной проблемой. Далеко не каждый иностранец – богатый человек. Да, в Европе и Америке, средняя зарплата гораздо выше, чем в Рф, но цены на продукты, одежду и в особенности за коммунальные услуги, определенно, в разы выше. Не стоит рассчитывать на то,что,прибыв на другое место жительства, вы сможете сразу приобрести для себя новейшую модель автомобиля и одеваться в Gucci и Prada.

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 141  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы