МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Что такое зеленая гречка, какие у нее полезные свойства и как ее найти

Что такое зеленая гречка, какие у нее полезные свойства и как ее найтиНастоящая «живая» гречневая крупа, которая еще не подверглась термическому воздействию, имеет светло-зеленый оттенок и легкий ореховый привкус - это и есть зеленая гречка!

Она сохранила в се...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
Индийская диетаДиета Индий является одним из видов Диеты Йогов. Главная цель индийской диеты - это наличие на вашем столе натуральных продуктов и высокая философичность по отношению к принимаемой пищи - принцип такой же, как и у диеты Малышевой. Йоги сообщают, что переваривается лучше та пища, которая изгтовленна от души. Ожидаемый результат 2-3 килограмма за 10 дней.
Каждый прием пищи, (необходимо чтобы их было три), они включают в себя пару блюд, которые подают на стол маленькими порциями. Также необходимо принимать жидкость, на индийской диете - это примерно 7-9 стаканов обычной воды или зеленного чая в день. На индийской диете разрешаются следующие продукты: свежие фрукты и овощи, рыба, мясо, красное мясо, яйца, сыр, рис, и также зерновые культуры. Есть и запрещенные продукты это такие как: хлеб, сухой завтрак, напиток в банке, чипсы, картошка, шоколад, мороженое, джем, сахар, а также разные консервированные продукты.
Жениться модноМногие могли заметить, что, не смотря на житейские трудности, жениться народ меньше не стал. Жениться, вообще, стало модно. При этом подводные камни супружеской жизни уходят на второй план.
Брачная статистика говорит о том, что создаваемых семей становится больше, и это заметно радует. Такая тенденция позволяет думать, что, по сравнению с количеством заключенных браков, разводы станут заметно отставать по их количеству.
Вы спросите, почему жениться модно? Специалисты сделали вывод, что мода на свадьбы зависит от того, на сколько человек может позволить себе жить хорошо. Именно поэтому видео съемка свадьбы является непременным атрибутом церемонии - ведь так все увидят, насколько хороша и серьезна была ваша церемония. Отсюда желание создавать семью, чтобы их материальный уровень был основательно подкреплен романтическим настроем. И многих уже не устраивает временный характер отношений, опять же сказывается экономический вопрос - лишняя трата средств в нерентабельные отношения.
Способы избавления от послеоперационных рубцов и шрамовНынешняя медицина делает чудеса. В продаже появилось много кремов, которые посодействуют убрать навечно безобразные шрамы и растяжки на коже, но для этого необходимо терпение и время. И если с растяжками немного проще, то вот о шрамах стоит поговорить отдельно. Огромные шрамы кремом не уберешь, зато есть огромное количество других методов. Один из них - крио деструкция шрамов. Этот способ результативен и при удалении бородавок, процедура состоит в том, что такой крем охлаждает ткани до очень низкой температуры. Леденеет внутриклеточная жидкость, увеличивает концентрацию клеточных веществ, и жизнедеятельность клетки нарушается. Потом после такого крема настает период оттаивания и регенерация. С течением времени на месте где был шрам остается неприметное пятно. Довольно популярен хим. пеленг. На кожу лица нужно нанести особые разведенные кислоты, которые отшелушу ют верхний слой кожи. После этого од такой процедуры кожа стает омоложенной, пропадают пятна и шрамы. Кожа будет зажевать в течение недели.
Проблемы семьи. Куда уходит любовь?Недавно прошёл День Святого Валентина – это праздник только для молодых влюблённых или можно сохранить это чувство на всю жизнь? Вечный вопрос. О любви написано множество книг и снято бесконечное число фильмов. Ведь без любви невозможно жить. И любовь по своей сути многогранна. Даже ненависть не может существовать без любви. Любовь рождает новую семью, новую жизнь, открытия, произведения. А что происходит с любовью после нескольких лет совместной жизни? Часто корабль любви разбивается о камни быта. Часто бывает так, что молодой семье просто нет возможности жить отдельно от родителей, хотя достаточно зайти на сайт http://www.lun.ua и выбрать себе жилье по карману. Что делать, чтобы сохранить то нежное и трепетное чувство на всю жизнь и передать его детям? Ведь дети растут в той атмосфере, которую создают родители. А потом создают семью, в которой выросли сами. И очень важно сохранить нежное чувство любви и передать его детям. Любовь – не просто чувство само по себе, когда-то вспыхнувшее между двумя людьми. Её всегда нужно поддерживать, как огонь в очаге, чтобы День Святого Валентина каждый год радовал, а не напоминал о былой радости.
Покупки для новорожденногоМожно следовать суевериям, что, пока еще не родился малыш, ничего приобретать нельзя. Но! У Вас пойдет кругом голова, когда Вы (если вы мама) или Ваша жена (если вы папа) окажетесь в роддоме.
Итак, отец ребенка или бабушки-дедушки побегут по магазинам…
Увидев спешку или волнение, продавцы поймут, что времени у Вас мало на все. И, соответственно, завысят цены. Ни о какой скидки уже речи быть не может. И выбрать то из предложенного особо не получится – опять таки из-за ограниченного количества времени.
Лучше покупать заранее. Еще до незапланированной даты, на 40 недель, как по менструальному циклу, а еще раньше, когда есть небольшая вероятность родить уже жизнеспособного малыша. По теории ребенок с наибольшими шансами к выживанию живым может родиться уже с 24 недель. Но это теория, на практике дети иногда рождаются после 7 месяцев. И то с надеждой ожидают, выживет ли…

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 421  |  Комментарии: 18

Наши партнёры



Наши группы