МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чай стевия что это?

Чай стевия что это?Чай стевия используют в качестве вкусного и очень полезного напитка. Этот напиток обладает лечебно-профилактическими свойствами. Он прекрасно используется в качестве сахарозаменителя. Зачастую такой чай применяются так зваными диабетиками, то есть люд...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10358 страниц в 75 категориях
Полезные мелочи при организации отдыхаПеред тем как собираться на отдых, вам следует знать несколько полезных советов, которые сделают ваш отдых комфортным и максимально приятным. Самый первый совет заключается в том, что вам необходимо внимательно выбирать место для отдыха, например мини отель краснодар. Если вы будете ограничивайте свои знания лишь предложенными турфирмами, знайте о том, что отзывы о отелях и курортах вы всегда можете найти в интернете. Стоит потратить несколько дней на изучение информации, и основывать свой выбор на ней. Так же не стоит забывать об элементарных правилах культуры. Например, в кафе и ресторанах принято оставлять чаевые, причем это касается и обслуживающего персонала в гостиницах. Кончено если вам не понравилось обслуживание, то и тратить лишние деньги вам ни к чему. Но если вы решили посетить базар или гуляете по частным лавочкам, будьте подкованным и смекалистым, самое главное торгуйтесь. Так же не стоит забывать о том, что за малейшую жалобу к персоналу гостиниц или кафе, работник может быть уволен. Поэтому лучше воздержаться от злоупотреблений своими возможностями. Ни в коем случае не берите все свои сбережения, иначе ваш отдых может, закончится не лучшим образом.
Самые приобретаемые мобильники 2011 годаНесколько дней назад сервис mobile-review выдал результаты опроса Покупаемые мобильники 2011 года. Производителю удалось приобрести золото по трем награждением. GALAXY отобран ТОП мобильником по голосованию цены треть проголосовавших. Меньший брат-флагман Самсунг GALAXY S второй обрел преимущество в половину голосовавших по опросе "лучший товар". Samsung Галаски Ноут с решительным приоритетом: 43 процента всех проголосовавших пролез в первенство направлении Премиум материалы: художники совершенно не равнодушны к Самсунговским нововведениям при пользовании stilus ом, к большому монитору и мощному аккумулятору. Да и мобильные игры для Samsung GT-S6500 Galaxy Mini 2 стали настолько совершенны, что пользоваться домашними компьютерами по сути и не нужно.
В ноябре 2011 года при экспозиции CES двенадцать Samsung получила около тридцать почестей в области необходимой электротехники. Между электронных продуктов, которые обрели самую наивысшую премию от "Общества покупаемой электрической техники" приняли флешки изготовителя Самсунг восемьсот тридцатой линейки.
Полный решимости бой целлюлитуЗаниматься над собой - цель непростая, она требует не шуточного подхода и правильной организации. И сладить с ней единолично по силам далеко не каждому. Мы решили помочь желающим и разработали хорошую стратегию с главным неприятелем девушек - целлюлитом! Используя советы и сверяя свою действительность с календарем в течение 4 недель, ты сможешь приблизительно на три месяца позабыть о противной апельсиновой корке. Успех будет неизбежен особенно если посещать хороший массажный салон.
Шотландский душ или контрастный Чередование горячей воды и холодной выводит токсины хорошо стимулирует кровообращение, закаляет организм. Приступать самое лучшее с маленького перепада ( 38°, прохладная почти 28°) и коротких промежутков (полминуты под прохладной водою и полтора минуты под теплой ). Понемногу увеличивайте контраст (20°- 40°), и длительность (три минуты горячей и 1 минутка холодной). Повторяй круг три-четыре раза, оканчивая процедуру прохладной водой поутру либо теплой в вечернее время. Контрастный душ допускается временами сменять контрастной же ванной: немножко полежать в горячей воде, а после окатиться холодной из ведра.

Обучение в играх - собираем пазлыЧем раньше начать обучение ребенка, тем легче и эффективнее оно будет происходить в будущем. Не секрет, что навыки полученные ребенком в детстве остаются с ним на всю жизнь и как правило они усваиваются в совершенстве.

Однако, заставить ребенка учить что-нибудь - не такая уж и простая задача, как это может показаться на первый взгляд. Дети в маленьком возрасте не интересуются ни математекой, ни литературой, ни чем-бы то другим. Они хотят только лишь играть и веселиться. И это, наверное, правильно, у детей должно быть детство и они должны играть. Но никто не мешает им играть и при этом обучаться. Вернее в игре, ребенок, так или иначе, учится чему-либо, а вот чему он учится, зависит уже от того, во что он играет.

Как научить ребенка добротеДети в возрасте полтора, два и два с половиной лет при совместной игре бесцеремонно отнимают игрушки. Малыш считает себя «хорошим мальчиком», поэтому никогда не расстается со своей собственностью. Он за свои игрушки готов со всей силой сопротивляться или же из-за потерянности отдать их без боя. Эти случаи приводят матерей в ужас. Ваш малыш двух лет от роду не факт, что вырастет агрессивным, если у других отнимает игрушки насильственным путём. Он ещё совсем маленький, чтобы идти на компромисс. Пусть он изредка будет отнимать. Но если ваш ребенок постоянно конфискует игрушки, то ему полезней играть с детьми большего возраста, способные за себя постоять. Если ребенок постоянно уступает другому малышу, следует их разделить на время. Если ваш малыш делает больно другому ребенку или у него яростный вид, без разговоров оттащите его и чем-нибудь отвлеките его внимание. Тут прекрасно подойдут сюжетно ролевые игрушки, в которые нельзя играть одному. Нельзя стыдить малыша, потому что от этого он будет думать, что все предали его, что сделает его еще агрессивнее. Купите ребенку кукольные домики и наполните их героями, тогда малыш сам начнет приглашать других детей в игру.

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 150  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы