МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Как прорастить семена конопли или свое масло из конопли

Как прорастить семена конопли или свое масло из коноплиОдним из простейших способов проращивания конопли, является непосредственная высадка семян в грунт. В ответ на вопрос как прорастить семена конопли хочется сказать, что делать это без должной сноровки и опыта весьма сложно, поэтому внимательно изучите все этапы эт...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10358 страниц в 75 категориях
Как понять, что девушка мечтает расстатьсяДовольно тяжело понять девушку, а что касается ее желаний – так это вообще темный лес. Но если вы мечтаете создать идеальную семью, и не уверены, хочет ли того же девушка, следует проверить, не мечтает ли она расстаться с вами. Помочь разобраться в этом сложном вопросе и правильно понимать все признаки нам помог женский интернет - клуб Selena и итоги мы публикуем ниже:
1. Во время расставания какие-то нужные слова подобрать бывает невозможно, т.к. это очень тяжелая и неприятная ситуация для всех, а потому иногда девушки отказываются заявлять первыми о своем желании разойтись. Но, если отношения уже выглядят бессмысленными для обоих, тянуть с расставанием не следует.
2. Сравните отношение девушки к вам раньше и сейчас и посмотрите, что и в какую сторону изменилось. И если вы поймете, что девушка начала игнорировать вас и делать все, чтобы не встречаться, запомните, что, скорее всего, девушка подумывает о расставании.
Как определить размер пальцаИдя в ювелирный магазин с намерением избрать новое колечко для себя, не кто не задумывается о размере своих пальцев. Но ведь кольца в магазине имеют размеры!
Но если выбор кольца для своей любимой падает на мужскую половину, к примеру, перед самой помолвкой, вопрос о размере женских пальчиков становиться как никогда актуальным. Размер кольца в нашей стране равен внутреннему его поперечнику в миллиметрах. Взяв во внимание такой фактор, что палец не может быть абсолютно круглым в идеале по всей своей ширине, а измерить штангенциркулем, это будет смешно, да и где его взять дома, вообщем не получится. Есть довольно простой метод, как определить размер пальца у себя дома. Вам пригодится толстая нить. Обмотайте нить в пять витков вокруг нужного вам пальца. Витки должны располагаться один умеренно над другим. Сама нить при этом не должна пережимать сильно палец, но и не должна болтаться на пальце.
6 февраля – всемирный день барменаВ начале февраля весь католический народ празднует день Аманда. Это святой апостол, который считается покровителем всех виноделов. Сам он делал изумительное вино во Франции, после чего страну, как известно сегодня, считают раем для вина.
В двадцать первом веке этот день считается днем барменов и рестораторов. Сама профессия зародилась в Америке, когда за окном была так называемая «золотая мания». Сегодня быть барменом модно и престижно. Этот человек должен уметь поднять настроение, раскрепостить посетителя. И афиша клубов киев в этот и последующие дни предлагает множество представлений и выступлений и отдельных супер барменов и даже целых команд, которые развлекают публику не хуже, чем хороший диджей или музыкальная группа.
Спорт Уголок для школьникаВремя больших технических достижений, высоких технологий и глобализации отличается тем, что гиподинамия стала выявляться не только у трудоспособного населения, но и у подростков и детей. Недостаточные занятия физической культурой и спортом, малоподвижный образ жизни приводят к появлению у молодого поколения болезней позвоночника, лишнего веса, ослаблению иммунной системы.
Наиболее эффективный способ избавления от последствий гиподинамии – это постоянные занятия физкультурой и спортом. Но, к сожалению, далеко не всегда есть возможность у родителей отвести в спортшколу своего ребенка, либо просто заниматься физическими упражнениями вместе с ним. Какой же выход есть в этом случае? Решить эту проблему поможет покупка спортивного уголка или если вы много времени проводите на даче, то такая детская площадка для дачи станет прекрасным помощником в физическом воспитании ребенка.
Баба ягодка: британские учёные определили самый привлекательный возраст женщиныКакой возраст женщины сильный пол считает самым привлекательным? Вы скажете лет эдак от восемнадцати до двадцати пяти? А вот и нет! Вездесущие британские учёные провели эксперимент. В нём участвовало более 5000 женщин и мужчин. И в ходе него были установлены интересные факты. Оказывается, наших мужчин привлекает не столько женская красота, сколько уверенность в себе и элементарная ухоженность, индивидуальный стиль и самостоятельность. Так что не пренебрегайте ни салонами красоты, ни косметическими процедурами. Ведь сейчас купить массажное кресло в Омске проще простого, а массаж даст вам и ухоженность и уверенность в своей внешности. Продолжим - ухоженность и уверенность. На них падки 45% представителей сильного пола. Обаяние и чувство юмора стоит на первом месте у 35% мужчин, а пресловутая красота и молодость – у 20%. Результаты не могут не порадовать – всё в наших, женских руках (ухоженных и с маникюром!).

Наш опрос

Умеете ли вы сказать "НЕТ" своему ребенку в магазине?

Да,не испытывая при этом чувства вины
Да,и мой ребенок понимает
Лучше этого не делать,дабы избежать истерик
Нет,не могу отказать своему чаду
Вообще стараюсь не брать детей в магазин

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 56  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы