МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Безглютеновое печенье
безглютеновое печеньеСегодня будем готовить безглютеновое печенье. Итак, нам понадобится 3 яичного белка, миндаль или миндальную муку 50 грамм и столовая ложка какао.

Для начала нужно 50 грамм миндальной муки. Если у вас не мука, а орешки, то просто измельчите их в кофемо...
 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10386 страниц в 75 категориях
Прическа и свадебное платье: на что обратить внимание?Прическа невесты
В наше время есть огромный выбор различных видов торжественных причесок. Прическа невесты была всегда обсуждением гостей. Удачная она или нет, классическая или креативная. В выборе прически невесте нужно непременно учесть несколько важнейших моментов:
Во-первых, это то, что свадебная прическа обязательно должна быть крепкой и надежной. Потому что на свадьбе предстоит много испытаний.
Во-вторых, прическа на свадьбу несомненно должна подходить под ваше лицо, и под основной стиль платья. Еще прическу следует подбирать под ваш макияж и маникюр.
Свадебное платье
Одна из самых важнейших деталей для создания торжественного образа невесты. Свадебное платье обычно белого цвета, но есть и модницы которые выбирают самые разнообразные цвета. Тем более, что сейчас купить свадебные платья недорого  абсолютно реально и не стоит думать, что платье невесты будет стоить вам как небольшой автомобиль. Главный принцип - позаботиться о платье заранее и точно знать, какое платье вы все таки ищете. Если вы все это сделали, то наверняка сможете купить или сшить отличное подвенечное платье за не очень огромные деньги.
Самый важный десяток причин поменять место жительстваЖелание поменять место своего обитания возникает из-за многих факторов и конечно же смена жилья или переезд офиса - вопрос очень серьезный тут вам в помощь LOGISTICS SERVICE на сайте www.pereezd-pro.ru, и давайте попробуем разобраться. Практики-риэлторы советуют изучить для начала хотя бы десять:
Семья разрастается, дети вырастают. И появляется потребность жить отдельно детям от своих родителей. Все через это проходят. Обычно в этом случае клиентов делят на 2 вида. Первый – с достатком выше среднего в разы – им требуется покупка нового жилья для детей, не трогая старое. Ко второй можно отнести людей с достатком не на много выше среднего. Это люди, которые собираются получить за место старой две отдельные – родителям и их детям.
Раздел имущества в результате развода. Дело не простое – обычно занимает много времени и нервов; она наполнена переговорами с людьми, относящимися друг к другу нередко очень агрессивно, невероятно сложно идущими на компромисс. Здесь агенту, возможно, придётся быть не просто посредником в продаже – а ещё и семейным психотерапевтом.
Семья и дети Мы не раз возвращались к этой теме и наверняка еще будем к ней возвращаться, чтобы все-таки понять ее суть и логическую принципиальность. Многие могут согласиться, что готовых рецептов по решению тех или иных вопросов по проблеме семьи и детей нет. Но человечество, на протяжении многих веков, определило для себя некие каноны взаимопонимания семьи и детей. Говоря языком психологов - эмоциональный баланс, который выражает семейный дух, Он, в свою очередь, имеет отрицательные и положительные стороны, что характерно для любого человека. И если в семье, более выразительны положительные эмоции, чем отрицательные, то этот семейный дух можно с уверенностью назвать - семейным очагом. Он, этот очаг, согревает и дает пищу чувствам, а в конечном итоге - приносит человеку радость.
При расстройстве, этого, эмоционального баланса, неизбежно могут возникнуть силы центробежного характера, что, несомненно, повлияет на каждого члена семьи. Примеров тому, достаточно много. А дети - народ чувствительный, и разбалансировку отношений родителей, они воспринимают очень остро. Их эмоциональная реакция переходит в переживания и душевные волнения, то есть - физиологического аффекта. Но еще, более печально, если непримиримость сторон переходит в патологию. Другими словами - это нескончаемая ругань, скандалы, ссоры, упреки и т. д.
Деревянные двери из массива – уход и эксплуатацияПриобретая деревянную дверь из массива, вам необходимо научиться, как за ней надо ухаживать и тогда её внешний вид будет радовать ваши глаза многие годы. Обязательно учтите, что установка дверей должна проводиться специалистами.
Некоторые советы по уходу:
Следите за влажностью в помещении, где эксплуатируется дверь. Она должна оставаться в рамках 40-60%.
Дверь из деревянного массива стоит чистить только специальными средствами. Если для чистки вы будете использовать абразивные порошки, а также обычные моющие средства, то возможна химическая реакция с деревом, что в следствии может существенно ускорить старение массива. На самом деле процесс очистки очень прост: нужно смочить в растворе тряпку, хорошо отжать и как следует протереть все участки двери, удалив грязь и пыль. Потом сухой тряпкой просто удалить следы влаги.
Чтобы устранить царапины с двери нужно повреждённую поверхность слегка увлажнить, а после зашкурить в месте дефекта специальной мелкой шкуркой.
Первые шаги по открытию торговли детской одеждойОткрывая свой магазин, важно кое-что знать. Главнее всего – выбор сегмента, где развернется основная работа. Нужен настойчивый поиск ниши и действительное обоснование успешной деятельности в нем. В небольшой магазинчик потребуются инвестиции порядка от 800 евро за квадрат площади. Если эти затраты для предпринимателя высоки, то придется организовывать торговлю стоком или ширпотребом. Для этой сферы стартовые затраты несколько ниже. Это позволит сделать точку торговли немного больших размеров. Стоит задуматься, какого вида одежды мало, и наладит поставки в магазин детской одежды оптом. Поставщиков, которые будут привозить все вещи и детские шапочки оптом легко найти в рекламах импортеров, фабрик и производителей одежды. Нужно пообщаться с представителем, посетить склад. Многого в разговоре по телефону узнать не получится.

Наш опрос

Умеете ли вы сказать "НЕТ" своему ребенку в магазине?

Да,не испытывая при этом чувства вины
Да,и мой ребенок понимает
Лучше этого не делать,дабы избежать истерик
Нет,не могу отказать своему чаду
Вообще стараюсь не брать детей в магазин

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 56  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы