МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Все о народной медицине
Все о народной медицинеВ настоящее время медицина очень хорошо развилась, особенно интересно звучит факт, что если не лечить ОРЗ, то оно проходит за семь дней, а если лечить, то через одну неделю. Конечно, в отношении таких простых, можно сказать периодических заболеваний, медицина не может ничего сделать, так причина заболевания из года в г...
 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
Ткани и их типыТкань — совокупность межклеточное вещество и множества клеток, составляющие общую структуру, функцией и методом происхождения. У человека различают четыре вида тканей: мышечную, соединительную, эпителиальную и нервную. И связующим элементом тут является кровь, и именно поэтому к ней стоит относится максимально внимательно, и когда вы собираетесь на какую то серьезную процедуру, например влок противопоказания к которой все таки есть, отнеситесь к анализам серьезно...
Эпителиальная это ткань-иными словами (эпителий), выполняет: защитную, обменную и выделительную функции, образуя слой клеток, покрывающих поверхность тела и выстилающих полости организма. В эпителиальной ткани клетки плотно находятся и прилегают друг к другу. Эпителий может быть однослойным или многослойным. В зависимости от расположения эпителий бывает кожный, кишечный, почечный, дыхательный и т. п.
Соединительная ткань характеризуется очень сильным развитием межклеточного сока. Основными функциями этой ткани являются опорная и питательная. К соединительной ткани относятся лимфа костная, кровь, хрящевая, и жировые ткани.
Очиститель воздуха - надежная защита вашего здоровья!В последнее время для жителей города стоит большая проблема чистого воздуха в помещениях. Влажная уборка домов полностью не спасет помещение от грязи и пыли. Различные аллергены могут вызвать бронхит, бронхиальную астму или атипический дерматит. К этим болезням еще можно добавить сердечно-сосудистые, и даже онкологические заболевания. Защитить вас от таких проблем поможет очиститель воздуха.
Воздухоочистители применяются для удаления из воздуха различных частиц пыли, шерсти, пыльцы, а также плохих запахов и дыма. Для людей, заботящихся о своем здоровье, очиститель воздуха является серьезной необходимостью.
На сегодняшний день воздухоочистители умеют не только фильтровать воздух от вредных веществ, но и ликвидировать неприятные запахи. Современные модели поддерживают функции увлажнения и даже ароматизации, но стоят они немного дороже обычных воздухоочистителей.
Любовь по-взрослому релиз 2013Фильм "Любовь по-взрослому"
Начну пожалуй с того что фильм "Любовь по-взрослому", решил посмотреть вначале из-за названия... И вот он был скачан мною с интернета, хотя я и привык смотреть фильмы онлайн в hd качестве. Первые минуты вызывают смешанное чувства.
Хочу отметить хорошую актерскую игру во всех сценах. Мне понравились! Пол Радд и Лесли Манн, я им искренно поверил за то как ни передавали на экран свои чувства. Хотя, хочу добавить, для их героев они довольно хороши, то есть макияж и их лица не много выглядят молодо для их персонажей. Своей неподражаемостью выделилась на мой взгляд Меган Фокс.
Но, увы, сюжет довольно обычный, похожих было весьма много. И в общем, этот фильм - довольно обыденная американская комедия, но качественная. Пошлость, присутствует в некоторых сценах. Их разбавляют насыщенные проблемы главных героев, их взаимоотношения с родителями, работа и личная жизнь.

Как сделать причёску из косичекКоса всегда была символом красоты и женственности. Она известна почти всем народам. Прически из кос, если правильно их подобрать, идут к любому стилю, например, французская отлично смотрится с одеждой в стиле кэжуал - свитером и джинсами, волосы, поднятые в пучок подчеркивают вечерний образ; аккуратный узел на макушке идеально подходит к строгому костюму.

Что очень важно, прически из косичек не только красивы, но и легки в исполнении. На такую прическу уйдет совсем мало времени, а эффект будет потрясающий. Для простой косы нужно собрать волосы в хвост и закрепить резинкой. Далее, хвост делится на три части, правую часть держите правой рукой, левую левой рукой, а средняя свисает свободно. Правая часть переносится влево - над средней прядью и становится новой средней. Тоже самое повторяется с левой прядью. Так коса плетется на всех волосах. Конец ее нужно закрепить резинкой или, для красоты вы можете украсить прическу декоративной заколкой, лентой или бусами. Это самый простой вариант.

Запчасти для автомобилей китайских производителейВсем автомобилям свойственны поломки, в независимости в каком государстве автомобиль выпущен, и какова его стоимость. Каждому автомобилю требуется ремонт и запчасти от суперкаров до самых дешевых малолитражек. Дорогие суперкары мы затрагивать не будем, рассмотрим более подробно запчасти для автомобилей, произведенных в Китае. Всем известно, что китайские авто производители находятся на высочайшем этапе развития, это следует из того того что Китай в этом году стремительно быстро обогнал Германию по выпуску автомобилей. Китайские автомобилестроители стали выпускать модели авто которые отличного качества Японские или немецкие автомобили, так сразу возникает вопрос зачем платить большие деньги если авто из Китая не хуже других? Обслуживание таких автомобилей отличное, запчасти всегда можно найти к любой модели, например купить автомобильный радиатор вообще не составляет никакой проблемы, гарантийное обслуживание отличное ...

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 150  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы