МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Витамины навсегда или пророщенная пшеница у вас в гостях
Витамины навсегда или пророщенная пшеница у вас в гостяхПророщенная пшеница является уникальным и идеальным источников полезных веществ для организма. Она сохраняет всю свою ценность и является наиболее полезной. Технология проращивания пшеницы крайне проста и доступна в домашних условиях.

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
Справка о заработной платеПеревод справки о заработанной плате или перевод иностранного паспорта, c нотариальным заверением (при наличии необходимых реквизитов) осуществляется нашими специалистами. Причем сроки на перевод от 1го дня!
Справка о заработной плате может составляться в произвольной форме, но в зависимости от тех требований, которые предъявляются к ней организацией, куда она подается. Справка о размерах заработной платы, дается работодателем по заявлению сотрудника, и должна быть выполнена в течение трех его рабочих дней.
Чаще всего она выдается работнику для следующих операций:
  • Обращения в банк с целью получения работником кредита;
  • Заявления в фонд занятости с требованием постановки на учет;
  • Обращения в пенсионный фонд, после выработки лет,  для назначения пенсии;
  • Для обращения в посольство для получения разрешения или визы на въезд в страну;
Возможны также и иные организации.
Сексуальность женщины и ее секретыСексапильная дама постоянно завлекает восторженные взгляды мужчин. Сексуальность женщины проявляется не только в обхвате талии, длиной юбки или количеством косметики. Скорее всего, сексуальность - это состояние духа, психологическая убежденность в собственной обворожительности и самолюбие. Сексапильная дама должна, сначала, любить себя и относиться с любовью к своему телу. Всем знакома старая русская поговорка: «Сама себя не полюбишь - никто тебя не полюбит». СМИ дают определение стандартам красоты, порождая в миллионах женщинах великое количество комплексов. Важно помнить, прежде всего ваша сексуальность не находится в зависимости от вашего роста, размера груди, длины и стройности ног. Мужчинам не нравятся неуверенные, «зажатые» дамы. Любите себя, и мужской пол свалится к вашим ногам! Не считая того, помните, что сексапильная дама всегда ухаживает за своей внешностью и за своим телом. Такие процедуры, как лазерная биоревитализация лица всегда в арсенале женщины, которая хочет выглядеть хорошо. Начните заниматься любым видом спорта - не похудения, а для получения на каждый день заряда бодрости и энергии. Физические нагрузки ваше тело не только преобразят, но и подарят вам твердую уверенную походку, безукоризненную осанку и свежие силы на новые поступки. А что может быть красивее?
Почему мы загораем?Что для тебя значит загар? И почему, когда мы идем на пляж, мы выбираем купальники виктория сикрет или другие купальники, которые выгодно нас подают на пляже? Попробуем правильно ответить на первый вопрос, а второй оставим психологам.
Скорее всего, ты ответишь, что это оттенок, который облагораживает твою кожу, делает ее на вид здоровее, маскирует различные дефекты…
На самом деле, загаром кожа «прикрывается» от солнца. Ультрафиолетовые В-лучи, попадая на кожу, запускают механизм выработки бесцветного пигмента меланина, А-лучи и кислород окрашивают его, и только через 2-3 дня ты видишь, насколько ты загорела. А как же оттенок загара, который ты наверняка наблюдала уже на пляже? Это не иллюзия. Это просто второй тип загара – который быстро проявляется под воздействием UVA-лучей, но исчезает спустя 2-3 часа. Он лишь свидетельствует о начале фотохимического процесса в клетках.
Загар – не единственный способ кожи «увильнуть» от солнца. В течении нескольких дней пребывания на солнце кожа «наращивает массу» - толщина его верхнего слоя увеличивается в несколько раз.
CRYSIS - любимая играМне понравилась эта игра потому что она была первой игрой, которую я полностью прошла! Нельзя сказать, что она похожа на детские онлайн игры, однако игра очень интересна и насыщена с сравнением с детскими флеш играми, очень занимательна.
После того как я осилила первую часть, я решила пройти вторую часть, что и сделала. Я хочу рассказать о первой части игры CRYSIS. Мне понравилось в этой игре то, что можно ехать на машинах, на лодках, на самолётах летать, плавать, взрывать базы.
Но в игре надо убивать людей, и этого мне стало жалко, но игра очень хорошая и увлекаемая. Помимо того что там требуется убивать людей, там ещё пришельцы, но они просто твари и их надо убивать потому что они мешают.
В игре есть очень интересные захватывающие моменты: общаешься со своими напарниками по радиосвязи, помогаешь им в трудную минуту, приходишь на помощь и спасаешь их. Ещё там большое разнообразие оружий. В игре главный герой и его напарники - это хорошие люди, они прибыли на остров Лингшан спасти учёных. Во общем они спецназ, только американский.
Какое хобби выбрать?Какое хобби выбрать? Всё зависит от вашего характера и темперамента. Также ваш образ мышления очень важен при выборе хобби - люди с гуманитарным складом ума обычно выбирают хобби, связанное с творчеством, созданием чего-то нового в искусстве, декорировании, живописи, кройке и вышивании крестиком. Люди, которые обладают от природы склонностью к анализу, логике, математике, одним словом, тяготеют к точным наукам, могут выбрать себе приборостроение, создание головоломок, научную и исследовательскую работу.
Некоторые хобби требуют специфических умений - например, невозможно создавать веб-сайты без базовых знаний, невозможно создавать роботов или писать программу. Также будет затруднительно рисовать, не умея этого. Многие люди выбирают наикратчайший путь - пишут рассказы. Одаренные творческие личности в свободное время пишут стихи, их хобби со временем перерастает в писательскую карьеру. Другие увлекаются коллекционированием различных вещей, начиная от марок и заканчивая совершенно немыслимыми вещами.

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 141  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы