МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

О чем забывают приверженцы правильного питания?

Каждая хозяйка стремиться к тому, чтобы готовить вкусную и полезную еду, которая будет восполнять количество необходимых питательных веществ. Однако в современном мире тяжело найти продукты, которые бы сохранили в своем составе полный набор витаминов и микроэлементов. В связи с модернизацией производства, способы выращивания птиц и скота изменились настолько, что их уже трудно даже сравнивать ...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10385 страниц в 75 категориях

Плюсы частного дома по сравнению с квартиройРассмотрим все за и против частного дома и квартиры. Жить в собственном доме намного лучше, чем в квартире, это наверное знает каждый, но не знает с чем придется столкнуться при владении домом.

Во первых, это тишина, которой нет в квартирах, или можно сказать наоборот: можно например отпраздновать какой-либо праздник не опасаясь соседей, что что-то скажут про шумное застолье.

Во вторых, это свой хоть и маленький например, но участок земли, где нужно просто не ленится заниматься им, ведь ехать некуда не надо, по времени никто не торопит, все так сказать под боком.

Расходы на содержание дома конечно внушительны, текущий ремонт, налоги, свет, газ, да еще мало-ли на что понадобится денежка. В квартире конечно таких проблем меньше.

На своем участке есть где развернуться, хоть пристрой к дому строй, хоть сад с беседкой, хоть гараж под авто, почти-что все что угодно. (только отступайте от забора разделяющего ваши участки с соседом, минимум метр, чтобы потом не было недоразумений.
Брак с иностранцем путь к счастью или разочарованиеПризнания в преданной любви на лазурном побережье, собственная вилла с тенистым садом, пикники у огромного водопада, вот что чаще всего представляет девушка, мечтающая выйти замуж за иностранца. В действительности все может оказаться не так радужно и давайте разберемся в этом с интернет ресурсом, сайт для женщин www.intim-news.ru . В один прекрасный день наступит конец любовной эйфории, и вы обнаружите, что вам, находясь в чужой стране и вдалеке от своих родных, необходимо идти на курсы изучения языка, подыскивать себе работу, привыкать к новому кругу друзей. Самой выбирать, в каком гипермаркете дешевле покупать круассаны на завтрак, подыскивать себе другую маникюршу и делать большое количество принципиальных и неотложных дел. Обычно только по началу вам легко и приятно даются все эти хлопоты, а для людей, не говорящих на местном языке, и вовсе преобразуются в сложнейший квест. И совсем не каждый иноземец – состоятельный человек. Да, на Западе средний уровень заработка больше, чем в РФ, но цены на одежду, продукты, и в особенности на коммунальные услуги существенно выше. Не стоит надеяться, что, переехав в другую страну, вы тотчас купите для себя новую Ламборджини и наряд от Gucci и Prada.

Выбор цвета для фасада домаЦвета делятся на бесцветные – белый, серый, черный и цветные – все остальные. Всем известно, что нет плохих цветов, а только плохо подобранные и неподходяще комбинированные.

Семейный дом в большой степени отражает вкус и характер его обитателей. В этом большую роль играют выбор цвета и материала. Только стоит заметить вот еще что - делая фасад, не забывайте о том, что фасад и утепление дома - вещи очень взаимосвязанные и выбирайте материал, который может выполнить обе функции.

Не существует универсального правила употребления цветов – это вопрос вкуса, моды, эпохи и ожидаемого эффекта.

Каждая страна или регион имеет свои характерные цвета, определенные материалами, пейзажем и традициями – в Тоскане это земные тона с солнечным желтым и оранжевым цветом, на островке Бурано возле Венеции дома окрашены во все цвета радуги. Во многих странах рамки окон синие, как небо, а в Северной Франции холодный светло-синий цвет дверей и окон предохраняет дома от насекомых.

Причины потливости малышаЕсли вы обнаружили, что ваш малыш начал очень потеть, то причин этому бывает несколько, и разделить их вполне можно на 2 группы: опасные и безвредные.

Рассмотрим сперва безопасные причины детской потливости. Для начала, все что приходит на ум - малышу жарко. Подходящая температура воздуха в здании, где находится ваш ребенок восемнадцать-двадцать градусов. Жарко малышу может оказаться и в одежде если ее чересчур много надето. В случае если ребенок очень активный, одевайте его чуточку полегче. Учитывайте, что одежда для детей обязана хорошо пропускать воздух. Однако естественно, не переусердствуйте, ведь разгоряченного малыша запросто может обдать сквозняком, так что он простудится.

Малыш также поддерживает высокую потливость после перенесенных заболеваний. Во время заболевания, когда температура тела увеличена, потливость есть защитным механизмом, который мешает увеличиваться температуре дальше, и помогает удалять токсины. Уже после выздоровления этот механизм тормозит не сразу, и малыш не прекращает потеть даже при обычной температуре.

КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ РАЗВИВАЮЩИЙ КОВРИК МАЛЫШУИгрушки для детей можно условно разделить на два типа - игрушки для развлечения, такие как велосипеды, санки, детские электромобили и игрушки для развития, такие как конструкторы, головоломки, раскраски. Но развитием стоит заниматься чуть ли не с рождения малыша и вот вам мои советы по выбору первой развивающей игрушки.

Развивающий коврик является очень полезной игрушкой в развитии малыша, за счёт его многофункциональности и развивающего аспекта. Такие коврики можно использовать с 4-5 месячного возраста. В магазинах представлен огромный выбор ковриков. Как купить правильный, как не ошибиться в выборе.

1. Развивающий аспект.

Само название подразумевает наличие развивающих элементов. Чем их больше, тем лучше. Самими хорошими считаются коврики со сьёмными элементами, так как большое многообразие утомляет малыша. Элементы легко крепяться на липучку и их можно сменить множество раз.

Наш опрос

Хотели бы вы работать на дому во время декрета?

Да,и работаю
Да,но найти такую работу не могу
Нет,времени и так не хватает
Нет,я достаточно обеспечена
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 59  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы