МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Какие хлебцы самые полезные, когда вы на диете?

Какие хлебцы самые полезные, когда вы на диете?Как правильно выбрать диетические хлебцы из разнообразия марок, составов, технологий производства, чтобы, если и не принести пользу, то хотя бы не навредить здоровью?

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях

Приемные детиКак важно для каждого ребенка быть дома, чтобы рядом была мама. Он очень хочет всегда быть кому-то нужным и любимым. Дети, оказавшиеся в детских домах, могут об этом только мечтать. К счастью многим воспитанникам детских домов везет. Их благополучно забирают в семьи. Но в новом месте ведь тоже нужно как-то прижиться. Тут уж новым родителям придется запастись терпением, а самое главное любовью к детям во многом вам поможет http://hanni.ru/.

Психологи выделяют несколько периодов адаптации детей в приемных семьях:

- Первый период – «знакомство».

Здесь наблюдается опережающее чувство привязанности друг к другу. Родители стремятся сразу отдать свою любовь, а дети готовы все принимать и дать приемным родителям ответные взаимные чувства. Только это не говорит об искренности этих чувств. Дети пока лишь только стремятся полюбить новых - папу и маму. В этот период дети испытывают наряду с радостью тревогу. Это приводит к возбужденному состоянию ребенка. Ему трудно справиться с кучей новых впечатлений и расслабиться.

Коса-модное украшениеДлинные волосы практически во все времена были символом женственности и положения. Если говорить о временах давних, то в определенный период истории длиной волос определялось положение дамы в обществе. В наше время роскошные длинные волосы - признака сексуальности и женской свободы и конечно, практически все женщины берегут и лелеят свое сокровище - длинные волосы. И уход за ними проводят в лучших салонах, как например окрашивание волос самые отъявленные модницы стараются делать здесь, как и другой уход за своей гордостью. Однако длина волос несет необходимость убирать их в повседневной жизни и самым популярным вариантом опять становится коса и косички.

Существует множество вариантов причесок с косичками. Можно заплести простую широкую косу, возможно сплести спуская постепенно ее на одну сторону, в настоящее время эта прическа очень модна. Но есть и более сложные прически. Изредка для лучшей фиксации косичек, в волосы вплетают кусочки проволоки, длина которой должна соответствовать длине самой пряди. Для того, чтобы не травмировать кожу головы нужно загнуть концы проволоки.

Как быть идеальнойИтак, приступим.

Каждая женщина на планете мечтает стать красивой и идеальной. Многие девушки и женщины начинают что-либо делать, и через некоторое время бросают это дело, потому что сложно, лень или попросту нет денег.

Но ведь есть много средств, в том числе не дорогих, с помощью которых может улучшиться цвет лица, цвет кожи. Но никто даже не задумывается, что ответы на самые злополучные вопросы лежат в самой природе.

Самая большая проблема женщин и девушек в настоящее время - целлюлит. Это и оправданно. Ведь целлюлит для любой красивой и ухаживающей за собой женщиной - на самом деле огромная проблема, справиться с которой иногда очень и очень сложно.

Многие женщины унывают, не зная, как стать идеальной. Они не хотят одевать летом купальники, потому что это показывает их живот или ноги, которые не идеальны. Сделайте шугаринг бикини и идите спокойно на пляж в самом откровенном купальнике.

Утоление жаждыНаступает весна, морозы понемногу отступают. Не успеете вы оглянуться, как и весна пройдет и настанет самая жаркая пора года лето. И, как правило, самая острая проблема лета - это жажда. Горячее солнце сушит ваш организм и буквально каждые двадцать минут вам хочется пить. Но нужно знать, чем именно утолять жажду. А это очень важно, ведь многие из нас не знаю какой напиток для этого дела подойдет лучше всего. Первая и самая ужасная ошибка - это пытаться утолить жажду напитками типа "Кока-колы" и "Фанты". Эти очень сладкие "жидкостные смеси" не только не убьют желания напиться, но и сделают его еще сильнее.

Некоторые пытаются напиться квасом или что еще хуже пивом. Квас - это еще пол беды, но он вам сильно не поможет, а вот пиво - только заставит вас заняться писками туалета, что не есть хорошим.

Профилактика простуды зимойНе часто встретишь людей, которые ничем не болеют. Но все же попадают иногда такие счастливчики, которые живут и радуются жизни, не зная всех этих болячек. В чем же их секрет?

Наверное, каждый знает, с чего начинается типичная простуда. Недомогание в организме, боли в голове, забитый нос… Первым же делом мерим температуру – так и есть ! 37 и 5. «Ну все, заболел..» - думаем мы, не подозревая, что этого можно было избежать.

Итак, что же нужно делать, чтобы защитить свой организм?

1. Известно, что начиная с осени, организму не достает витаминов. Поэтому, неплохо было бы чем-то этот недостаток восполнить. Для этого в каждой аптеке можно найти множество поливитаминных комплексов. Запаситесь ими – они вам пригодятся, особенно в самый разгар зимы. Все инструкции по применению вы найдете на упаковке.

2. Вторым способом является всем известное закаливание организма. Закаливание – отличный способ проснуться и начать новый день! Но это не значит, что закаливаться можно только утром - можно заниматься этим и вечером, если вам так удобнее.

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 152  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы