МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

О чем забывают приверженцы правильного питания?

Каждая хозяйка стремиться к тому, чтобы готовить вкусную и полезную еду, которая будет восполнять количество необходимых питательных веществ. Однако в современном мире тяжело найти продукты, которые бы сохранили в своем составе полный набор витаминов и микроэлементов. В связи с модернизацией производства, способы выращивания птиц и скота изменились настолько, что их уже трудно даже сравнивать ...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях

Как избежать стресса на работе?Существует масса причин, вызывающих стрессы на рабочем месте. Например, непосильный труд и сверхурочная работа, страх быть уволенным, сложности в общении с коллегами, с руководителем или с клиентами и так далее. Но, как известно, любые стрессы пагубно сказываются на психике человека и на его здоровье в целом. Потому нельзя пускать все на самотек, необходимо держать под контролем свое психическое и физическое здоровье. И если у вас есть отличная работа в Барнауле, то самое время научится избавляться от стресса, который несет вам  даже самая хорошая работа.

Но помните, что нет такой работы, которая время от времени не приводила бы к стрессовым ситуациям, но вы можете снизить уровень стресса, предприняв определенные шаги.

Приведем несколько простых советов для снятия, связанных с работой, стрессов:

- Следите за питанием. Сведите к минимуму употребление нездоровых закусок. Ешьте больше здоровой пищи, она придаст вам больше энергии для решения ваших дел. Потребляйте меньше кофеина и газированных напитков, которые тоже могут поспособствовать стрессу.
Полотенца будут мягкимиНовые махровые вещи мягкие и пушистые, а после нескольких стирок вдруг становятся жёсткими. Чтобы этого не случилось, и махровые вещи надолго сохранили первоначальный цвет и яркость, предлагаю воспользоваться простыми советами. Махровые полотенца, халаты, салфетки не любят стирку порошками. Им больше подойдут жидкие моющие средства и японская бытовая химия как раз предоставляет широкий выбор таких средств для стирки. Не кладите в стиральную машинку махровые вещи с одеждой, на которой есть застёжки, кнопки и крючки. Махровые изделия стирайте при средних оборотах (не выше 800) и температуре 30 градусов С. После деликатной программы стирки запустите несколько дополнительных полосканий – это поможет лучше вымыть моющие средства из ткани. Чтобы сохранить ворс махровых вещей пушистыми, после стирки окуните их в специальный кондиционер, в состав которого входит силикон (обычно он содержится в средствах для ополаскивания для детского белья), или на пол часа положите в подсоленную воду. Махровые изделия нужно сушить на свежем воздухе и ни коем случае – на горячих батареях. Махровые вещи можно гладить только через слегка увлажнённую ткань. Для ароматизации полотенец проложите между ними небольшие самодельные саше. Для этого сложите х/б ткань в несколько слоёв и нанесите на неё несколько капель любимого аромамасла.
Замена старых окон на пластиковые!При замене окна нужно учитывать, то, что есть разница при установке в деревянном доме, и доме, сделанном из кирпича, и установка окон Брянск всегда учитывет эти особенности процесса замены окон. Первым делом, нужно аккуратно достать старое окно, при этом, не повредив проём. После этого нужно тщательно отбить все откосы, соблюдение ровных выходов не важно. Установку требуется производить очень аккуратно,хорошо откалибровав оконную раму. Для калибровки существуют как специальные приспособления (калибровочные уголки), так и подручные(можно использовать отбитые от откосов кирпичи). После калибровки окна, следует его тщательно заделать. Сделать это можно с помощью монтажной пены. Не жалейте её, и хорошенько промажьте все швы, так как зимой через эти трещины может уходить много тепла. После этого окно нужно оставить на несколько дней, чтобы оно хорошо и ровно село. Затем можете спокойно бетонировать проём между окном и подоконником - замесите обычный цементный раствор, и залейте его, используя отбитые кирпичи как основу. Забетонировав проём, приступайте к отделке откосов.

Оформление свадьбыУкрашение свадьбы – дело непростое хотя бы уже потому, что в процессе создания определенного стиля всем участникам торжества трудно прийти к общему мнению. На дебаты тратится много времени, которое в преддверии праздника итак ограничено. Наилучший вариант в таком случае – прибегнуть к помощи специалистов, которые смогут создать желаемый образ.

В арсенале дизайнеров есть множество материалов и инструментов, помогающих оформить свадьбу красиво и оригинально. Наиболее распространенный вид украшения – воздушные шарики. Тем более что в наше время их выбор огромен. По заказу шар может быть украшен поздравительными словами или даже рисунками. Шарами можно оригинально украсить свадебный зал, даже банкетный стол. Можно создавать из них всевозможные фигуры, подвешивать на потолочных конструкциях, создавая легкий, невесомый, непринужденный стиль. Можно соединять их в форме арок, через которые будут проходить жених с невестой.

Антигомотоксическая терапия, гомотоксикология Это новейшая концепция лечения и профилактики различных заболеваний, а также комплекс методов, направленный на очищение и омоложение организма. В основе данного метода лечения и так называемой анти-эйдж терапии лежит стремление свести на нет действие гомотоксинов, а также устранить патологии уже вызванные их воздействием. В комплексе с пластикой, посетив клиника пластической хирургии, дает поистине чудесные результаты.

Следует начать с того, что сама концепция была разработана еще до Второй мировой войны. Немецкий врач Ханс Хайнрих Реккевег еще в 1932 году в рамках своей собственной практики и на базе открытой им фирмы начал создавать специально подобранные гомеопатические рецептурные комплексы. Его фирма «Heel» (название – аббревиатура первых букв латинского выражения Herba est ex luce – буквально: «Растение из света») уже в середине тридцатых наладила выпуск 34 препаратов. Не желание вступить в Союз врачей, автоматически становясь членом НСДАП, привело к тому, что Реккевег был осужден и отправлен нацистскими властями в штрафную роту.

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 147  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы