МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезен солод
чем полезен солодЗдоровья - это самое главное в нашей жизни. Вы должны следить за своим здоровьем, иначе в будущем пожалейте, ведь с этим не шутят, и не оставляет на потом! Кроме физических упражнений, за своим здоровьям можно следить благодаря вашему питанию.

Рационное питание тоже очень важ...
 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10358 страниц в 75 категориях
Взгляд на жизнь через призму объективаНесмотря на то, что современный кинематограф ежегодно снимает огромное количество фильмов разных киножанров, самым любимым и почитаемым у критиков является стиль артхаус, или авторское кино. Именно этот жанр ставится очень часто в пример Голливуду, так как именно авторы более реально отображают жизнь. При этом иногда складывается мнение, что режиссеры этого стиля чаще всего видят только одну сторону жизни, темную, а яркую, динамичную, красивую стараются обойти стороной. Но, как говорится, сколько людей, столько и мнений, поэтому давайте просто посмотрим на примере фильма «Жить», что такое настоящее авторское кино!

Бывает, что ребенок плачет и почему он это делаетТо, что ребенок плачет, для многих юных матерей (и отцов тоже) данный факт иногда оказывается неожиданностью. Находясь в роддоме, молодые мамочки еще полностью осознают то что делают – все суетятся, другие малыши плачут тоже – все это логично, что ребенок ведет себя неспокойно. Но оказавшись дома, в размеренной обстановке, малыш продолжает плакать. И плачет он довольно часто. Попробуем разобраться с экспертами почему это происходит и что делать.

.Для начала стоит отметить, что новорожденный может быть в трех состояниях - сна, бодрствования либо в состоянии беспокойства (кричит, плачет и т.д.). В его возрасте плач – единственный для него метод сказать, что что-то не так, и попробовать разъяснить вам, чего он желает. Поэтому, если малыш плачет, это скорее положительный момент: у него есть еще надежда, что вы обратите на него внимание, поймете чего он хочет и поможете ему. Пройдет некоторое время, и в зависимости от ситуации плакать ребенок будет по-разному, а папа и мама сумеют точно определить, что значит тот либо другой плач. Они будут правильно реагировать на плач и крики – и это уже как бы начало диалога.

Гадкий табак или немного врут?Да утверждать что табак абсолютно безвреден может только дурак. Само собой спорить глупо. Сейчас о другом. Однозначно хочу сказать что нынче людям пытаются поселить тревогу ложными катаклизмами и отбить внимание от главного. Конечно сигареты дрянь еще та и наносит ужасный вред организму. Кожа стареет раньше времени, эластичность наших сосудиков уменьшается, зашлаковывается организм, портятся легкие. Конечно, сейчас есть процедуры, которые помогут вам оставаться молодым и здоровым очень долго, и скидки на плазмолифтинг делают такие процедуры доступными.

Но разве вы этого раньше не знали до того как пресловутый зомбоящик с диктором внутри об этом сказал? Знали как и все. Проблема в том что при нашей жизни сигареты не самое гнусное зло что находится вокруг. Возьмем хотя бы Москву воздух здесь такой что хочется убежать в лес и надышаться. То количество гнусной грязи содержащейся в воздухе вокруг нас не сравнимо ни с какими сигаретами. Проблема во многом заключается в нашем образе жизни. Все вытекающие из этого факторы на лицо!

Плюсы частного дома по сравнению с квартиройРассмотрим все за и против частного дома и квартиры. Жить в собственном доме намного лучше, чем в квартире, это наверное знает каждый, но не знает с чем придется столкнуться при владении домом.

Во первых, это тишина, которой нет в квартирах, или можно сказать наоборот: можно например отпраздновать какой-либо праздник не опасаясь соседей, что что-то скажут про шумное застолье.

Во вторых, это свой хоть и маленький например, но участок земли, где нужно просто не ленится заниматься им, ведь ехать некуда не надо, по времени никто не торопит, все так сказать под боком.

Расходы на содержание дома конечно внушительны, текущий ремонт, налоги, свет, газ, да еще мало-ли на что понадобится денежка. В квартире конечно таких проблем меньше.

На своем участке есть где развернуться, хоть пристрой к дому строй, хоть сад с беседкой, хоть гараж под авто, почти-что все что угодно. (только отступайте от забора разделяющего ваши участки с соседом, минимум метр, чтобы потом не было недоразумений.
Брак с иностранцем путь к счастью или разочарованиеПризнания в преданной любви на лазурном побережье, собственная вилла с тенистым садом, пикники у огромного водопада, вот что чаще всего представляет девушка, мечтающая выйти замуж за иностранца. В действительности все может оказаться не так радужно и давайте разберемся в этом с интернет ресурсом, сайт для женщин www.intim-news.ru . В один прекрасный день наступит конец любовной эйфории, и вы обнаружите, что вам, находясь в чужой стране и вдалеке от своих родных, необходимо идти на курсы изучения языка, подыскивать себе работу, привыкать к новому кругу друзей. Самой выбирать, в каком гипермаркете дешевле покупать круассаны на завтрак, подыскивать себе другую маникюршу и делать большое количество принципиальных и неотложных дел. Обычно только по началу вам легко и приятно даются все эти хлопоты, а для людей, не говорящих на местном языке, и вовсе преобразуются в сложнейший квест. И совсем не каждый иноземец – состоятельный человек. Да, на Западе средний уровень заработка больше, чем в РФ, но цены на одежду, продукты, и в особенности на коммунальные услуги существенно выше. Не стоит надеяться, что, переехав в другую страну, вы тотчас купите для себя новую Ламборджини и наряд от Gucci и Prada.

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 168  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы