МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Фитнес клуб Golengo
Фитнес клуб GolengoВас ожидает как новое, так и яркое, а также уникальное предложение, которым вы заинтересуетесь!
Добро пожаловать в наш фитнес клуб Golengo! Мы хотим вас пригласить в центр красоты, а также здоровья, и конечно прекрасного настроения!!! Наш фитнес клуб является уютным местом в...
 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10383 страниц в 75 категориях
Что вы должны знать о содержимом косметикиНекоторое время назад стало модным называть косметику "натуральной". На упаковках все чаще встречается слово "без парабенов". Многие потребители задаются вопросом, что это все означает?

Прежде всего, начнем с того, что парабены - это консерванты, которые обеспечивают кремам более длительный срок хранения, чем несколько дней.  В основном парабены защищают косметику от бактерий и грибков, которые могут в них развиваться. 

Но так ли необходимы парабены в косметике? Откуда появилась такая мода не использовать их? Являются ли они вредными? Это вопрос спорный. Некоторое время назад ученые, изучающие раковые клетки, обнаружили в них парабены, исходя из этого сделали вывод, что парабены могут вызвать болезни, включая рак. Это мнение, однако, было быстро опровергнуто. При этом известный факт, что раковые ткани называют мусором в организме, который собирает все токсины. 

Туристу посвящаетсяЕсли вы турист, который любит в отпуске только приятные неожиданности, то время, потраченное перед поездкой на поиски информации о странах, визах и перелетах обязательно вернется вам во время путешествия. Вы не потратите драгоценные минуты отдыха впустую. А поскольку время отпуска всегда меньше, чем вам бы хотелось, время будет главной составляющей нашей заметки о путешествиях. Давайте системно подойдем к подготовке нашего с вами отпуска, чтобы он принес нам удовольствие

Вне зависимости от того, сами вы организуете поездку или пользуетесь услугами туристической фирмы, об отдыхе лучше подумать заранее. Если вы начнете собираться в дорогу заблаговременно, то вероятность размещения в нужных вам номерах и отелях, которые вы выбрали, возрастет, даже если вы запланировали свое путешествие в разгар сезона отпусков, а цены будут ниже.

Ионизатор воздуха и здоровьеНаселение планеты всерьёз задумалось о том, что здоровье напрямую зависит от самой окружающей среды. Люди придумывают всё больше изобретений способных очищать то, что нас окружает. Мы очищаем воду, землю вокруг и даже воздух, которым дышим. О кондиционерах, которые содержат ионизатор воздуха отзывы самые, наверное, положительные. Ведь они помогаю делать воздух в комнате «вкусным». Однако не вкус и запах воздуха, прошедшего через ионизатор, являются главным достоинством этого чудесного прибора.

С помощью негативно заряженных ионов воздух насыщается кислородом как после разряда молнии во время грозы. Все неприятные запахи «умирают», причём вместе с микробами, которые являются распространителями инфекционных заболеваний. Именно поэтому важно подобрать очиститель воздуха подходящий именно вам. Если в семье есть маленький ребенок, и вы хотите в его комнату поместить ионизатор воздуха, отзывы о нём лучше узнать у мам, которые уже какое-то время пользуются таким аппаратом. Конечно ионизатор воздуха не панацея от всех бед и болезней, но он может значительно повысить уровень вашей жизни. И именно поэтому практически каждый пансион для пожилых оборудован системой ионизации воздуха, которая помогает поддерживать чистый и здоровый воздух и сохранять здоровье.

АВТОМОБИЛЬ: добро или зло?Число автомобилей в мире растет с каждым днем, и уже никто не задумывается о последствиях. А ведь так много уже говорят и защитники природы, и ученые о вреде автомобилей на окружающую среду. Выброс выхлопных газов загрязняет атмосферу, что приводит к образованию смогов, то есть к сильному загрязнению воздуха в больших городах. И вправду, в городе наибольшее скопление автомобилей и сейчас, когда купить автомобиль в Екатеринбурге стало очень просто, давайте разберемся в поставленном вопросе.

Итак автомобили и загрязняемый ими воздух. А этим воздухом мы дышим, дышат наши дети, отсюда и заболевания органов дыхания. Да и не только заболевания страшны, но ведь и аварии …страшнее и хуже, как мне кажется, уже не может быть. Очень страшно смотреть на последствия, ведь целые семьи погибают. Не дай Бог никому испытать этого. Но это правда…тяжелая, жуткая, но правда. На дороге уже не чувствуешь себя в безопасности, будь ты за рулем автомобиля или просто пешеход, перейти дорогу и остаться целым и невредимым – это большая удача. Твоя жизнь уже тебе не принадлежит, тем более не редкость, что права все чаще и чаще просто покупаются. А опыта, разумеется, нет. И несправедливо, что вот так кто-то распоряжается чужой жизнью. Но это уже не нам решать, судьба…

Стимпанк как хобби!Буквально полвека назад в нашу жизнь пришло новое направление под названием стимпанк. Стимпанк открыл новый взгляд на представление механики и паровых машин в другой форме. Своё развитие в данный момент он получил в мелких поделках, которые становятся с каждым годом все популярнее именно из за своей необычности.

Таких как рамки, флешки, кулоны, браслеты, будильники и так далее люди пытаются произвести некие декоративные работы, что бы тот или иной предмет стал похож на что-то фантастическое. Для этого в ход идут различные материалы такие как : кожа старые шестерёнки от советских будильников, различные медные трубочки, заклёпки и многое другое.  Все эти компоненты сейчас доступны и искусственную кожу купить в розницу сейчас легко и просто, а на барахолках и развалах вполне можно найти все детали, которые вам пригодятся - и при этом потратить сущие копейки, ведь старьевщики просто распродают свои старые и ненужные вещи, мало того, они всегда помогут вам найти нужные детальки для вашего хобби. Однако вернемся к теме нашей заметке и поговорим и стимпанке, как стиле.

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 154  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы