МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем хорош желтый чай из Египта?

Чем хорош желтый чай из Египта?Этот напиток набирает свою популярность среди любителей чая во всем мире. Для начала определимся с происхождением знаменитого чая. Желтый чай из Египта – это семена растения «пажитник сенный», который относится к семейству бобовых и широко применяется в кулинарии, медицине и к...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10385 страниц в 75 категориях

Влияние алкоголя на организм молодого человекаВсе мы видели, слышали, знаем распространенные алкогольные напитки.Они очень негативно влияют на зрелый организм человека. Да, иногда мы не задумываясь "хлестаем" эту гадость, и понимаем, что оно вредно влияет на органы, да и в общем на целый организм. Но когда появляются серьезные заболевания мы виним что то другое, а не алкоголь. На зрелый организм алкоголь очень сильно влияет, то что при употреблении, алкоголь делает с детским молодым организмом?

Алкоголь, как только попал в организм ребенка, проникает в кровь, а так же в главный мозг. После, нарушает роботу нервных клеток (в зависимости от количества (больше - сильнее, меньше - слабее)). Это сказывается на психике ребенка: нарушается координация движений, потеря равновесия, ухудшается мышление, логика,память, а так же "затупение" всех рефлексов организма. Все привыкли шутя называть это "пьянь", но мало ли кто знает, какие после этого страшные последствия.

Плакаты и юмор на свадьбе Свадьба – это событие, где все должны веселиться и радоваться. Что может поднять так настроение, как не мимолетные шутки или остроумные напоминания о том, ради чего гости пришли на этот праздник. Украшать плакатами свадебные торжества стали задолго до сегодняшнего дня и сейчас практически любая свадьба в киеве тому подтверждение. Эта мода тянется к нам из далекого прошлого. Плакатами можно украшать не только зал, но и то место, где будет проводиться выкуп невесты. Они могут нести в себе как забавную информацию, так и романтические посылы. Зачастую применяются и те и другие надписи в сочетании.

Если вы решили, что плакатам на вашей свадьбе быть, тогда подойдите к этому так же серьезно, как и ко всему остальному. Заказывать такие плакаты стоит в типографии или свадебных агентствах. Там они качественные и сделаны на совесть. Также стоит учитывать типы плакатов и места их расположения.

Отправляем ребенка в музыкальную школуРодители мечтают увидеть своё чадо успешным и талантливым, поэтому дети уже с малых лет проявляют интерес к различным видам искусства. Например, у малыша хорошее чувство слуха, значит, ему однозначно нужно развиваться в музыке.

Пока ребенок не начал познавать мир диезов и бемолей, родители должны определиться в двух основополагающих вопросах. Во-первых, готовы ли вы сами уделять должное внимание, терпение, силы для выполнения вашей задумки "вырастить гения". И второе, готов ли малыш выдержать дополнительную нагрузку. Ведь это не только привести и забрать малыша с занятий. Как говорят грамотные педагоги, родители должны знать какие-то основы детской педагогики и психологии. Это поможет родителям участвовать в помощи ребенку выполнять задания на дому. Как вариант, можно обратиться в центр семейной психологии и наркологии. Это поможет представить общий вид отношений в семье. Лучше вариант, если родители смогут присутствовать на занятиях. Это поможет лучше вам понимать вашего малыша и поддержать его в сложных моментах обучения.

Как можно быстро и эффективно отремонтировать крышуЖить в доме с протекающей крышей не только не комфортно, но и опасно. Влага может попасть на электропроводку и вызвать короткое замыкание. Особенно сильно эта проблема проявляется весной и летом, во время сильных дождей.

Но как можно быстро отремонтировать крышу. Здесь все зависит от материала и степени повреждения.

Желательно проводить ремонтные работы, когда на улице нет осадков. Тогда ремонт будет максимально эффективным. Правильным решением будет аренда крана манипулятора, даже если ваш дом имеет не очень большую этажность. Работы даже на высоте второго или третьего этажа могут быть потенциально опасны, если выполняются без специального оборудования и знаний. К тому же механизация такого рода может значительно ускорить работу и вместо пары недель вы сможете уложиться в пару - тройку дней, что имея ввиду неустойчивый климат может послужить основным фактором применить кран манипулятор и прочие устройства механизации стройки.

Сделать это вы можете на сайте компании.

Крыша из шифера

Если ваша крыша из шифера, то стоит обратить внимание на некоторые моменты.


Окна из дерева вновь обретают популярностьДовольно долгое человечество использовало только рамы для окон изготовленные из дерева. Примерно сто лет назад изобрели металлопластиковые окна и стали их использовать. Всё шло к тому, что постепенно станут использовать только металлопластиковые окна и изготовление рам их дерева полностью прекратится, но случилось совершенно по-другому. Изготовление деревянных окон не прекратилось, а скорее стало возрастать с завидной популярностью. И это подвержадают аналитики с сайта ns-okna.ru, которые говорят, что деревянные окна, конечно же выполненные с учетом сегодняшних реалий и соблюдением всех технологий, покупаются клиентами лучше, чем модные несколько лет назад окна из алюминия и других металлов. Давайте разберемся, почему же такой в общем то архаичный материал, как дерево, все таки остается лучшим при изготовлении окон.


Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 2

Наши партнёры



Наши группы