МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезно авокадо и свойства этого фрукта

Чем полезно авокадо и свойства этого фруктаАвокадо – плод одноименного дерева, родиной которого является Центральная Америка и Мексика. Он имеет тонкую кожицу и крупную косточку. Мягкая и сочная мякоть широко применяется в кулинарии многих ...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10385 страниц в 75 категориях

замокВсе больше пар, вступающих в узы брака, задумываются над вопросом о том, как можно сделать свою свадьбу по-настоящему незабываемой и креативной. Одним из таких способов – это провести свадебную церемонию за городом, на природе. Наверное, каждый мечтал о свадьбе на берегу реки озера, где под ветвями деревьев и под звуки пения птиц будут произнесены клятвы любящих людей.

Все большую популярность приобретают свадьбы за рубежом и стоят они не так уж и дорого, как принято считать, особенно для столичных жителей, которым свадебный банкет может обойтись в сумму, сравнимую со стоимостью хорошего автомобиля бизнес класса. И тут свадьба в замке Глубока над Влтавой будет гораздо более правильным решением, нужно лишь позаботиться, чтобы у ваших приглашенным все было в порядке с наличием заграничных паспортов. И планировать немного более чем заранее, чтобы все, кого вы хотите видеть на своей свадьбе смогли распланировать участие в такой поездке. Однако впечатлений от такой свадьбы будет действительно много. Так что обратите внимание на такой способ проведения свадьбы.

Женские игрушки для эротического возбужденияС древних времен используются сексуальные игрушки для эротического возбуждения. Археологи находили их в Риме, Древней Греции, Египте и других странах. Эротический массаж как для мужчин, так и для женщин имеют древнюю историю и до сих пор эротический массаж в казани невероятно популярен. Но поговорим об игрушках.

Фалоимитаторы и другие игрушки для ублажения партнеров существовали издревле.

Как правило, это были атрибуты жрецов. Даже идею вибратора разработали достаточно давно. Технология их была достаточно проста. Это были простые рукоятки от мукомольных аппаратов. Огромнейшие фаллосы возводились как идолы. Им должны были поклонятся. Грех тут не упомянуть об Индии, где, собственно, и создавалась всем известная книга любви и утех - трактат «Камасутра» (что переводится как «Стихи о страсти»).

Форма искусственного водоема на дачеДля большинства людей дача стала самым любимым местом, где можно отдохнуть от городской суеты и тоскливых будней. Конечно, лучше всего проводить время на хорошо и качественно обустроенном участке. Чтобы привести в порядок свой дачный участок, можно обратиться к профессиональному ландшафтному дизайнеру или сделать все самому. Если же у вас все и так хорошо, можно сделать еще лучше!

Сделать свой сад изысканным, сказочным и загадочным или превратить его в настоящий Эдем нетрудно. Для этого надо только сделать декоративный водоем, который вполне реально сделать своими руками. Размер и вид правда зависит только от размеров вашего дачного участка и дальности полета вашей фантазии. Отличным дополнением искусственного водоема станет беседка на его берегу и садовые качели для дачи, которые позволят стать этому месту самым популярным на вашей даче и все - и дети и взрослые будут проводить время на берегу водоема.

Путешествуем по интересным местам: Сорокская крепостьКто не любит путешествовать? На этот риторический вопрос возникает один ответ. Путешествие вселяет в нас невероятную энергию, стремление увидеть, познать новое, обогатиться знаниями. Особенно, когда мы путешествуем всей семьей, с детьми и на своем автомобиле. Поверьте, в доступности таких автопутешествий огромное количество интереснейших мест, посетить которые - долг настоящего путешественника, а дети будут просто счастливы и будут просить вас повторить еще не раз и не два. Понятно, что такие путешествия должны быть комфортными и безопасными и если вы решили отправиться в него в первый раз, то в первую очередь вам нужно посетить интернет магазин автокресел и позаботиться о безопасности детей в автомобиле.

Итак продолжим и вот вам первое место, в которое вы можете отправиться.

– Сорокская крепость ХVI века.

Замечательный памятник средневековой молдавской архитектуры, совершенный образец оборонного зодчества. О Сороках, пожалуй, самом интересном из городов Молдавии написано много, в том числе есть книга «Сороки – город туристов».

Как выбрать для ребенка подарокРодители часто встречаются с проблемой, что преподнести ребенку на праздник? Ведь у него уже имеется все нужное: игрушки, книги, одежда. А, все-таки, ведь хочется подарить что-нибудь особенное!

Выбор подарка ребенку - весьма хитрая задача.

В первую очередь, возможно дать советы, чего не надо дарить. Малыш не обрадуется, если вы купите ему что-нибудь из предметов домашнего быта. Дети полагают, что нужные вещицы родители просто обязаны приобретать. К примеру, не нужно дарить носочки и колготки на такой праздник. Не нужно также даровать детям разные канцелярские предметы. И детские игрушки интернет магазин предлагающий в очень широком ассортименте будет лучшим выбором для подарка.

Правда, из любого закона бывают исключения. В случае если ваша дочь мечтает о джинсиках с вышивкой, в таком случае она будет счастлива получить их в виде подарка на праздник.

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы