МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Спирулина - что это такое, и с чем ЭТО едят для похудения?
Спирулина - что это такое, и с чем ЭТО едят для похудения?Очень часто в интернете стало мелькать слово спирулина - что это такое? А это всего лишь водоросль. Обычная одноклеточная зелень, использующаяся в качестве добавок в пищу. И если вы хотите вырастить спирулину в домашних условиях, то вам сто...
 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10383 страниц в 75 категориях

ты не одинМы прекращаем смотреть новости и полностью переключаемся на сериал и онлайн просмотры фильмов - так говорят социологические исследования. Мы меняемся и информационная среда меняется с нами. И сейчас, когда смешные фильмы онлайн становятся нашими друзьями и соседями, понимать, что ты будешь смотреть сегодня вечером, очень важно. Я вам презентую очередной интересный телепроект, который с удовольствием смотрю сам.

В сериале «Ты не один» — нам показана история адвокатов , которые специализируются в оперативной работе по вызову. Трое работников адвокатской конторы , как только им поступает первый звонок они сразу же приходят на помощь людям . Владимир Николаевич Кузьмин по образованию юрист , Максим Геннадьевич Загорский раньше был оперуполномоченным в милиции и Наталья Валерьевна Шатова недавно закончила престижный юридический ВУЗ.

компания эканОчень давно, около 9000 лет до н.э. люди заметили, что брошенное в почву, сдобренную влагой, зерно пшеницы или ячменя прорастает и дает семена. Они стали отыскивать хорошую почву, очищать и освобождать земельные участки, с целью посадить большое количество зерен. Так началось земледелие, так появились первые земледельцы. Свидетельства о первоначальных обработках земли для выращивания сельскохозяйственных растений были обнаружены в Средней Азии. Уже в шестом тысячелетии до н.э. люди умели выращивать рис, а в пятом тысячелетии до н.э. жители Южной и Центральной Америки освоили выращивание картофеля и кукурузы. Спустя около двух тысяч лет население Африки собирала урожай проса и ямса.  Сейчас, когда компания ЭКАН предлагает всему миру лучшие мельницы и прочее оборудование для обработки и хранения зерна, потуги первых земледельцев воспринимаются с улыбкой, однако в те времена это было величайшее достижение.

настольные игрыВот и отыграл марш Мендельсона. Молодожены только договорились, как жить вместе, прошли испытание бытом, научились распределять семейные обязанности и организовывать совместный отдых. В общем, пережили первый кризис, сохранив брак, и теперь ждут рождения собственного малыша.

Скоро они станут мамой и папой и их ожидают новые трудности. Им предстоит научиться, став родителями, не перестать быть мужем и женой.

Когда появляется малыш, семья меняется и главное, чтобы эти перемены не отдалили друг от друга членов этой новой семьи.

Очень часто жена растворяется в ребенке, становится воплощением материнства, а муж наоборот, отдаляется от них, погружаясь в работу. В такой ситуации молодой семье могут помочь настольные игры киев, которые помогут объединить людей.

С рождением ребенка, супругам кажется, что молодость позади, праздник закончен и впереди только серые будни. Молодой папа чувствует себя покинутым, а мама обвиняет его в легкомысленности и нежелании понять, как ей трудно. Это признаки второго кризиса семейной жизни.

замокВсе больше пар, вступающих в узы брака, задумываются над вопросом о том, как можно сделать свою свадьбу по-настоящему незабываемой и креативной. Одним из таких способов – это провести свадебную церемонию за городом, на природе. Наверное, каждый мечтал о свадьбе на берегу реки озера, где под ветвями деревьев и под звуки пения птиц будут произнесены клятвы любящих людей.

Все большую популярность приобретают свадьбы за рубежом и стоят они не так уж и дорого, как принято считать, особенно для столичных жителей, которым свадебный банкет может обойтись в сумму, сравнимую со стоимостью хорошего автомобиля бизнес класса. И тут свадьба в замке Глубока над Влтавой будет гораздо более правильным решением, нужно лишь позаботиться, чтобы у ваших приглашенным все было в порядке с наличием заграничных паспортов. И планировать немного более чем заранее, чтобы все, кого вы хотите видеть на своей свадьбе смогли распланировать участие в такой поездке. Однако впечатлений от такой свадьбы будет действительно много. Так что обратите внимание на такой способ проведения свадьбы.

Женские игрушки для эротического возбужденияС древних времен используются сексуальные игрушки для эротического возбуждения. Археологи находили их в Риме, Древней Греции, Египте и других странах. Эротический массаж как для мужчин, так и для женщин имеют древнюю историю и до сих пор эротический массаж в казани невероятно популярен. Но поговорим об игрушках.

Фалоимитаторы и другие игрушки для ублажения партнеров существовали издревле.

Как правило, это были атрибуты жрецов. Даже идею вибратора разработали достаточно давно. Технология их была достаточно проста. Это были простые рукоятки от мукомольных аппаратов. Огромнейшие фаллосы возводились как идолы. Им должны были поклонятся. Грех тут не упомянуть об Индии, где, собственно, и создавалась всем известная книга любви и утех - трактат «Камасутра» (что переводится как «Стихи о страсти»).

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 141  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы