МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезна корица?

Чем полезна корица?Корица – удивительная пряность, нашедшая свое применение в кулинарии и медицине всего мира. Корицу получают из коры дерева, которое принадлежит к классу лавровых. Ее срезают тончайшим слоем и засушивают на солнце. Самая качественная и дорогая корица произрастает на склонах Цейлона, ну а у нас в основном представлена корица молот...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10383 страниц в 75 категориях
Детское питание для малышейПравильное питание – залог здоровья. Правильное питание обеспечивает клеткам здоровый рост, организму – хорошее функционирование. Как говорится, мы есть то, что мы едим.Сложно переоценить еду в нашей жизни, она является строительным материалом для всех органов. Для растущего организма детей особенно важно правильно питаться.

Грудное вскармливание – залог того, что ребенок будет здоровым. Если по каким-то причинам грудное кормление невозможно, или наступил тот период, когда уже нужно прикармливать, возникает вопрос о детском питании.
Каким мужчина видит своё жилищеПещера, замок рыцаря средневековья, кабинет в готическом или викторианском стиле – обитель настоящего мачо. Какой он сегодня, дом мужчины? Мужчинам свойственно обустраивать дом, что называется «капитально и неизменно», поэтому выбираемыми ими материалами являются древесный массив, шпон, камень, кожа.

Какой конкретно выбрать стиль – классический либо хай-тек – определяется темпераментом и предпочтениями определённого мужчины в индивидуальном порядке. Самой архиважной составляющей мужского жилища является техника! Настоящий мачо непременно найдет место в своём интерьере для стильного плазменного телевизора, домашнего кинотеатра, электрокамина, кондиционера и множества прочих технических «штучек».
Формула расчета ожирения у ребенкаЗа простой формулой можно рассчитать риск детского ожирения для новорожденного ребенка без необходимости медицинских тестов. Ожирение является растущей проблемой в более богатых странах мира - например, более 15 процентов детей в возрасте от двух до 15 болеют ожирением и форум для мам и тревоги его участниц тому подтверждение. Ожирение является одной из основных причин раннего начала диабета второго типа и сердечнососудистых заболеваний.

Исследователи из Имперского колледжа (Лондон), Гарвардского университета, университета Оулу (Финляндия) и Университета Вероны (Италия) изучили данные исследования на 4000 детях, родившихся в Финляндии в 1986 году. Во-первых, исследователи искали корреляцию между ожирением детства и некоторыми общими генетическими вариантами, к сожалению, не смогли найти такого соединения.
Ах, эти ножки Чтобы ноги были не только красивыми, но и просто выдерживали нагрузки, которые выпадают на них в течение дня, нужно уделить им особе внимание. Для ежедневного ухода будет достаточно чисто вымыть ноги теплой водой и обработать стопы жесткой щеткой или мочалкой. Затем тщательно высушить полотенцем и нанести специальный крем. Чтобы разгрузить ноги после дня желательно полежать несколько минут с приподнятыми ногами. Ну и конечно, если вы собираетесь экономить такой покупке, как обувь цена этому может быть очень высока, если говорить о здоровье ног.

Для более глубокого очищения следует хотя бы раз в неделю делать специальные ванны для ног. Распарьте стопы в горячей воде с добавлением обычной пищевой соды или отвара трав. Удалите ороговевший слой на пятках и по краям. Для этого используйте пемзу, специальную терку или жесткую щетку. После, высушите ноги и вотрите любой жирный крем. Для более действенного эффекта следует на ночь одеть хлопчатобумажные носки.
История туризма    Еще с древних лет люди отправлялись в путешествие, но не просто так, а узнать и познать мир и открывали новые территории. Сейчас, когда путешествовать можно свободно и авиабилеты Иркутск-Москва стоят вполне приемлемые деньги, об истории путешествий как то не думается, но в старину все было совсем иначе.

    Люди открывали страны с военными, иными, но в основном торговыми заданиями. Все люди нуждались в огромных услугах, а именно с местных жителей чтоб размещать питания и.т.д.

    В Греции быстро появлялись спортивные (олимпийские игры). Из-за очень активного и быстрого развития торговли началось сильное массовое строительство дорог, много стали богатых людей, но при этом и у бедных не отличались дома... Римская аристократия участвовала и принимала активное участие в путешествиях к морю, или в горы.

    А те люди, которые жили, на востоке ходили в путешествия не только пешком, а еще на верблюдах огромными караванами. Останавливались на ночь в домиках или шатрах, Обслуживание стало намного развито выше, чем в Европе, из-за сильно большой и развитой торговлей.

Наш опрос

Используете ли вы нецензурные выражения в присутствии ребенка?

Да,что в этом такого?
Да,пусть учится "разговаривать"
Нет,не хочу что бы мой ребенок знал плохие слова
Нет,и другим не позволяю
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы