МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Диетическая лазанья

Диетическая лазаньяДиета, диета, диета…Какое страшное слово диета, думают многие из нас и сразу представляют перед собой голодные дни, безвкусные порции, мучения, депрессию и срывы.

А нет, скажу я вам, сегодня новомодные диеты не сторонники полного отказа от пиши, а на оборот современные диеты диктуют нам другие правила в еде. Это умеренн...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10358 страниц в 75 категориях
Загородные домаНаверное, каждый человек хотел иметь свой загородный дом,подальше от суеты больших городов . Строительство загородных домов за последнее время приобретает наибольший спрос.Это коттеджи построенные в каком-нибудь тихом местечке, либо стоящих рядом с другими , в небольшом окружение других домов.

На данный момент есть много компании по строительству загородных домов. Однако строительство таких домов требует заранее обдуманного подхода - выбор подрядчика , ландшафтным дизайном и коммуникациями. Выбирая какую либо компанию поинтересуйтесь наличием опыта и посмотрите их проекты которые уже закончены. В основе любого строительства лежит проектирование. Необходимо продумать все возможные детали , ландшафт местности где будит стоять ваш дом и подъезд к дому .
обустройства ванной комнаты компактных размеровВанная комната - это не простое помещение, где можно взять и понаставить всевозможной мебели, а стены украсить чем угодно. В ванной комнате вся мебель самая типичная и основной элемент - это неизменно сама ванна. Оформление ванной в первую очередь определяется непосредственно размерами помещения. В этой статье рассматриваются ключевые моменты обустройства небольшой ванной комнаты.

Начинать оформление лучше всего с дизайна стен и пола. В маленьком помещении правильнее использовать цвета теплых и светлых оттенков (беж, золотистый, кремовый, чисто белый и аналогичные). Плитку для пола оптимальнее купить немного холоднее.
Салон красоты (SEO)Почему нужно делать причёску у одного мастера? Думается, вопрос риторический. Однако сейчас мы попробуем разобраться в этом вопросы и вам останется только выбрать благоприятные дни для стрижки волос и получить  на выходе великолепную прическу. Итак начнем наше исследование.
Структура волос у каждого разная. Лично я, пока подобрал хорошего мастера, в каких только прическах не ходил. Стриженый лесенкой и хохолком на затылке. Стриженый на лысо, так как равняли, равняли и равняли. И выровняли! Волосы у меня жесткие, как проволока. При стрижке разлетаются, как стружка из-под электропилы. Но, однажды забрел в один салон красоты и сразу предупредил, мои волосы непослушны, жестки и, когда короткие, торчат в разные стороны. Садитесь, услышал я. Стригли, как того льва из мультфильма, очень долго.
для тех кто выбирает диетуПроцесс избавления от лишних калорий напрямую связан с изменением рациона. Но, вопрос о правильной диете до сих пор остается не раскрытым, и на тему диет очень часто заводят дискуссии. Плюс таблетки для похудения отзывы о который хорошие или не очень также вызывают живой интерес у тех, кто хочет худеть без усилий. Проблема выбора диеты остается по сей день загадкой для специалистов, а для тех кто хочет сидеть на диетах и худеть еще больше загадок. Когда диета подбирается индивидуально, следует учитывать все нюансы, потому что если человек предпочитает в своем рационе мясо, то это совсем не значит, что ему будет идеально подходить кремлевская диета. Нужно учитывать все мельчайшие подробности: возраст, биоритмы, физические нагрузки. К примеру диета футболиста и офисного работника будет сильно различаться между собой, так как у представителей этих профессий прежде всего разный уровень нагрузок.
Гастрономический туризм!Этот вид туризма выбирают ради того, чтобы познакомиться с традициями кулинарииразных стран, испробовать экзотические продукты и напитки. Да, есть огромное количество примеров, почему приходится ехать именно на родину какого-либо фрукта или овоща, чтобы попробовать действительно «его». Взять хотя бы манго: в России не найти ни одного созревшего. Хотя положа руку на сердце можно сказать, что та же Украина прекрасно подходит для любителей полакомиться, а Киев хостел позволит совершить такой гастрономический тур недорого.

Такие люди – гурманы, те, кто распознает тонкости и оттенки вкусов. Истинной целью гастрономического туризма является поиск новых ещё не распробованных блюд, которые воспринимаются как пищевые произведения искусства.


Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 151  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы