МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Как родителям обезопасить детей от гепатита?
https://xn----9sbdyblxaohfcvgfg3m.xn--p1ai/

Вирусный гепатит С у детей представляет собой воспаление печени, в основном, вирусного происхождения. Следует сказать, что поражение печени у малышей зачастую сопровождается гепатитом группы «А», «В», либо «С». Заметим, что влияние гепатитов на детский организм известно уже очень давно, а мет...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10385 страниц в 75 категориях
Продажа электроники в интернетеЗдравствуйте уважаемый читатель, расскажу о продаже электроники.

Многие люди покупают электроники дешево и продают в двойне дороже. Зарабатывая на этом неплохие средства, чаще всего такие товары долго не служат, в очень редкие даже 1 из 100 процентов что такие товары служат хозяину очень долго, и разумеется этот товар будет стоить немного дешевле чем в магазинах. Для примера, зайдите в обычный магазин и в интернет магазин http://itmag.com.ua/ и вы увидите, насколько могут различаться цены на популярные модели мобильных телефонов и планшетов. И это вполне понятно, когда вы внимательно рассмотрите бизнес модель интернет магазина и поймете, как и где их владельцы могут сэкономить. Те, кто хоть раз это понял, без страха покупают технику даже в небольших магазинах.
Эгоизм — лучшее лекарство от зависти!Женская зависть — это абсолютно нормальное чувство нашего времени! Оно порождается и культивируется вечными соревнованиями, которые устраивают вокруг нас СМИ (интервью у самой красивой, успешной и прочее, прочее), ТВ-шоу («как найти свою любовь как Маша?», «как похудеть, как Нина?», как «сделать карьеру, как Вика?»), книгами из серии «Как стать идеальной женщиной?» (как будто такая существует), социальными сетями… Идет война красивых аватарок, «умных» статусов, фотосессий и самых оригинальных постов на стене. Вы скажете, причем тут зависть?..

Задумайтесь, до эпохи интернет-фотоальбомов большинство женщин делали фотосессию несколько раз в жизни по особым поводам, сейчас — несколько раз в год! Все стараются показать другим себя, чтобы получить «лайк»! Иначе зачем все это выкладывать в паблик? Причем сейчас уже в ход идут не только шмотки - если жительнице региона удалось телевизоры LG купить в Москве модный и новый - будьте уверены - в паблике он появится.
Избавляемся от белых пятен на ногтяхЕсли верить в кельтскую легенду, то когда на ваших ногтях возникают белые пятнышки, то стоит приготовиться к получению подарка.

Но еcли все это проверить на практике, то это совсем не так. Если у вас возникли белые пятна на ваших ногтях, то это указывает на то, что у вас появились вполне реальные проблемы со здоровьем. Чаще всего, такие пятна появляются у тех, у кого в организме недостаточно микроэлементов. По мере роста ногтя, состригается и данное пятно, после оно может снова появиться. Этой проблемы лишены те, кто систематически ухаживает за пальцами рук  и моделирует свои ногти путем наращивания, и кто бы что не говорил против, это работает - ногти выглядят идеально, а наращивание ногтей в Киеве стало одной из самых популярных процедур в салонах красоты. Однако пятна - это не только внешний вид, это сигнал о нарушениях в обмене веществ.
Уникальные свойства гингко билобаКитай является родиной удивительного растения гинкго билоба. Из его листьев изготавливают экстракт, который сотни лет использовали в лечебных целях в Азии, а затем и в остальном мире. Последние исследования подтвердили пользу гинкго билоба, и как показывает статистика, гинкго билоба особенно полезен для сердца и сосудистой системы, поскольку помогает кислороду быстрее достичь жизненно важных внутренних органов.

Гинкго билоба способствует улучшению кровообращение в мозге, и долгосрочной памяти. При падении уровня кислорода в организме, большинство людей испытывают головокружение, трудности с концентрацией и становятся забывчивыми.
Выступает, будто пава…Женщины во всем мире желают выглядеть привлекательно. Походка имеет не меньшее значение. Оттого, как идет женщина, как держит спину, как высоко поднята у нее голова, зависит очень многое. Во-первых, женщина начинает дышать по-другому. Во-вторых, это ей самой придает уверенность и некоторый шарм. И здоровая спина и позвоночник скажут вам спасибо, ведь тогда страшные болезни и  лечение протрузии дисков позвоночника минуют вас.

Поскольку, у современных женщин времени никогда не хватает на себя, самым доступным видом спорта может стать ходьба. Особенно, если у вас сидячая работа. Перед работой, постарайтесь большую часть пути проходить пешком. У вас улучшается кровообращение, включаются все мышцы тела, проветриваются легкие. На работу вы приходите и в прекрасном настроении и, надышавшись свежим воздухом.

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 421  |  Комментарии: 18

Наши партнёры



Наши группы