МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Порошок имбиря - вкус и польза

Порошок имбиря - вкус и пользаИмбирный порошок получают путем измельчения засушенного корня этого растения. Хоть этот продукт и в несколько раз калорийнее в свежем виде, порошок имбиря имеет свои преимущества. Он применяют в составе лечебных отваров, ванн и при согревающем обвертывании.

Все свои полезные свойства порошок имбиря отдает...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
Информационная опасность интернета для детей и подростковВсемирная сеть интернет является многогранной изменчивой информационной средой, которая большей частью меняется и растет усилиями самих пользователей. Цензура в интернете минимальная, а попытки её установки на международном уровне или уровне государства натыкаются на жесткое сопротивление общественности. Плохо это или хорошо мы не будем обсуждать, но одно можно сказать – множество опасной информации, содержащейся во всемирной паутине, способно нанести ущерб не только детской психике, но и принести существенный материальный вред семье. Ведь интернет содержит не только сайты взрослого содержания, но и различные опасные мошеннические сайты и программное обеспечение, которое ставит своей целью получение паролей и данных о личных счетах и кредитных карточках, а также программы рассылки спама и SMS-сообщений.

Именно поэтому родители и педагоги должны четко представлять, в чем опасность интернета для детей и, соответственно, как защитить детей от неё. Давайте рассмотрим основные аспекты, угрожающие вам и вашим детям.
Боль в грудиПо статистике симптом боли в груди является одним из распространенных. Причины могут быть разными и в первую очередь это сердечно - сосудистые заболевания. В одних случаях можно дождаться похода к терапевту, в других случаях необходимо срочно вызвать скорую помощь. Среди болей в груди бывают и те, что к сердцу совсем не относится. Стенокардия характерна сильной болью, повышенным давлением. Обычно при физической нагрузке проявляется заболевание с болью в течение 2-5 минут. Поможет облегчить боль нитроглицерин.

Первые боли обследуйте у врача, ведь от этого зависит точный диагноз. Если приступ не проходит, то срочно вызывайте скорую помощь, иначе грозит инфаркт. Часто причиной боли является совсем не сердце, а органы желудочно-кишечного тракта. Здесь физическая нагрузка не причем, а вот прием пищи провоцирует их. Такой спазмолитик как но-шпа снимет острую боль. Кости и мышцы тоже становятся причиной болевых ощущений.
Футболка для ребенкаНет ничего важнее для родителей, чем здоровье своих детей. Разумеется, что «здоровье» очень емкое понятие и складывается оно из многих кирпичиков. В этой статье речь пойдет о выборе одежды для детей, а в частности о выборе детской футболки. И когда вы собираетесь купить детские майки то должны понимать некоторые вещи.

Главной особенностью футболок для детей является то, что ее носят круглый год. Зимой она надевается под свитер, а летом является красивой вещью, которую с удовольствием носят и мальчики и девочки. Несмотря на огромный выбор футболок в магазинах, не все из них пригодны для детей. Многие производители используют в их производстве синтетические ткани, и такую одежду покупать совершенно недопустимо.
ДевичникРаньше, согласно старорусскому свадебному обряду, на девичнике невеста грустила, и прощалась с молодостью и независимостью. Но с тех пор многое изменилось, и сегодняшние невесты в более приподнятом настроении готовятся к замужеству. И теперь, когда оригинальное проведение свадьбы стало очень популярным, оригинальное проведение девичника не менее важно.

Девичник уже давненько превратился в вечеринку, тусовку, веселое времяпрепровождение в компании близких подруг. Как же сделать девичник незабываемым? Вот несколько способов как это можно осуществить. Первый способ. В Древней Руси в конце таких посиделок девушки обязательно шли в баньку. И действительно, почему бы не доставить удовольствие своему телу? Правда в наше время уместнее будет снять хорошую сауну, в которой будет и бассейн, и фитобочка, а так же возможны спа-процедуры.
Выбор ванны. Обзор материаловПривет! Если вы читаете эту статью, то вы столкнулись с проблемой выбора ванны. Да, понимаю, выбора много, да и к тому же вас пилят со всех сторон своими советами, просьбами, упреками… Однако все таки стоит уделить этому вопросу внимание, поскольку ванная комната все таки одно из самых важных помещений в квартире или доме и оно должно быть максимально комфортным.

Но не волнуйтесь – здесь вы найдете описание всех видов ванн, их плюсы и недостатки, что существенно поможет вам найти хороший для вас вариант. Итак, приступим : Есть минимум три вида ванн : чугунные, стальные и акриловые. По порядку :

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 127  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы