МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Пажитник для мужчин в чем его достоинство и плюсы?

Пажитник для мужчин в чем его достоинство и плюсы?Австралийскими специалистами было проведено исследование, показавшее, что пажитник усиливает либидо у мужчин. Пажитник – бобовое растение, растущее в Индии и на юге Европы. Ранее в Индии из этого растения изготавливались лекарства и краска, в Египте с помощью пажитник...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях
Развитие транспортного бизнесаКаждая уважающая фирма или предприятие имеет свой автопарк. Такой автопарк формируется по специализации фирмы или предприятия. Хотя нужно сказать, что бывают и смешанные варианты.

Например, если это строительная компания. Это могут быть грузовые машины подъемные краны Камазы и другая техника. Делая бизнес на перевозках, например фирма такси. Надо рассчитать количество маршрутов и какие это будут перевозки. Это могут быть небольшие автобусы ли легковые такси или грузовые такси.

Всё зависит от количества мест и маршрутов. Если фирма большая это может быть большой автопарк, для которого основной задачей становится доставка сотрудников до места работы, ведь большие компании имеют как правило огромные офисные здания за городской чертой, и содержать такой автопарк порой в разы выгоднее, нежели такое же здание для сотрудников в центре города.
Кто такие антиоксиданты и зачем они нужны?!Антиоксиданты – это вещества, препятствующие перекисному окислению (окислительные реакции за счет кислорода). Это окисление является универсальным, в живой природе, механизмом «убийства» клеток, и не важно, каких. Окислительными реакциями организм воздействует на микробы, раковые клетка. Окислительными реакциями организм осуществляет апоптоз (запрограммированное самоубийство клеток) и старение. Канцерогенные вещества являются спонсорами активного кислорода, который и запускает каскад этих реакций и «убийств». Поэтому они такие вредные для нашего здоровья. Соответственно, стали рекламировать вещества препятствующие старению, антиоксиданты. Но не стоит думать, что эти вещества полезны только пожилым, рацион подростков должен также включать большое количество антиоксидантов, и тут все диетологи сходятся во мнении, что в общем то бывает редко.
Рыба ценный продуктРыба является ценным продуктом питания. В некоторых жирных сортах рыбы присутствует не так много жира, как может показаться на первый взгляд. Благодаря белку, находящемуся в мясе рыбы, этот продукт питания усваивается организмом гораздо быстрее, чем кусок говяжьего мяса. Употребляя в пищу отдельные виды морской рыбы, можно предотвратить риск инсульта и внезапную остановку сердца, так как это связано с наличием в продукте полиненасыщенного жира. Люди, страдающие или склонные к заболеваниям сердца и сосудов, должны чаще употреблять такие жирные сорта рыбы, как сельдь и скумбрия. Морская рыба, например скумбрия копченая, имеет в своем составе жирные кислоты и антиокислительные свойства, которые участвуют в процессе синтеза биологических соединений, придавая силы при физических нагрузках, а также укрепляет кости суставов. Каждая рыба богата по своему, теми или иными витаминами и микроэлементами. Все зависит от того, в какой среде живет рыба.
планшетный компьютер с IPS-дисплеем и 3G-модемомКорейской фирмой Ritmix представлен новый планшет RMD-1029. Согласно утверждениям корпорации, аппарат изготовлен на основе пользовательских волеизъявлений, изложенных на web-сайте фирмы, и в соц сетях Ritmix-групп.

Ritmix RMD-1029 является планшетником с двух ядерным чипом RK3066.Cortex-A9 (тактовая частота - 1,60 ГГц) + 4-ядерным видеографическим микропроцессором Mali400-MP4, Операционная система - Android-4.1.0 JellyBean. Дисплей - 10,1-дюймовый IPS, встроенные адаптеры Wi-Fi и 3G. Устройство укомплектовано 2-мя web-камерами: лицевая - 0,3 Мп, главная - 2 Мп. Предустановленная память может быть повышена при помощи microSD-карт (до 32 Гбайт). Объём аккумуляторной батареи новинки - 7800 мА/час. При таком дисплее красивые картинки, скачанные из интернета будут выглядеть идеальными как обои рабочего стола.
РитмРитм неизменно подразумевает движение и он присутствует в большинстве явлений действительности.

Для искусства характерными являются ритмические акценты, перебои ритма, неравномерность. В изобразительном искусстве, наподобие музыки, можно различать дробный, порывистый, активный ритм либо же замедленный, спокойный, плавный. Ритм является чередованием элементов в некоторой последовательности.

В декоративном искусстве, скульптуре, графике, живописи ритм придает содержанию нужную эмоциональность, а не только является средством построения изображения.

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 127  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы