МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Порошок имбиря - вкус и польза

Порошок имбиря - вкус и пользаИмбирный порошок получают путем измельчения засушенного корня этого растения. Хоть этот продукт и в несколько раз калорийнее в свежем виде, порошок имбиря имеет свои преимущества. Он применяют в составе лечебных отваров, ванн и при согревающем обвертывании.

Все свои полезные свойства порошок имбиря отдает...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10358 страниц в 75 категориях
Отличный телевизор для всего на свете -  Samsung 40ES7000   Флагманские модели телевизоров от компании «Samsung», всегда выделялись среди остальных моделей. Не стала исключением и модель 7-ой серии 40ES7000. Стильная, ультра- тонкая тонированная рамка, изящная подставка и толщина всего 30мм.

   Жидкокристаллический экран телевизора размером 40”(102 см.) оборудован светодиодной матрицей Edge LED и имеет разделительную способность 1920х1080 строк. Частотные характеристики 40ES7000 так же на высоте: частота обновления кадра 800 Гц и двуядерный Dual Core процессор, что позволяет приемнику спокойно отрабатывать свои задачи.

   Благодаря двуядерному процессору, скорость работы телевизора с приложениями SMART-TV значительно выше, по сравнению с предыдущими моделями.
Уход за ногтями в домашних условияхВсе женщины, молодые и старые хотят иметь идеально ухоженные руки и ногти. Однако это не так уж и просто - руки и особенно ногти подвергаются самому интенсивному воздействию вредных для их красоты факторам. И прежде, чем идти делать шеллак на ногти, я вам советую сначала их оздоровить и укрепить.

Есть множество рецептов по уходу за ногтями в домашних условиях.Самым главным является втирание питательного крема для рук в кончики пальцев, в котором содержится витамин Е, D, А. Этим стоит заниматься на протяжении 21-ого дня, непосредственно перед сном. Маникюром стоит заниматься минимум 1 раз в 3 недели. Чтобы не прибегать к дорогим салонам, можно купить хороший набор для самостоятельного маникюра, содержимое которого следует держать в чистоте. После каждого использования протирать спиртом. Для ломких ногтей больше подойдет стеклянная пилочка, нежели металлическая.

Учись правильно мыслить и находить решенияДля того, чтобы решить проблему, вы должны задать себе правильный вопрос. Эта статья о инновации. Прежде чем мы начнем, давайте вы представите продукцию, которая находится в местном супермаркете или попробуете понять, почему один интернет магазин продает ноутбуки acer дешево, а другой ту же саму модель намного дороже и запомнить цену самого дешевого и самого дорогого предложения.

Вам удалось это сделать? Вы подумаете, что это странный вопрос. Именно эта странность и показывает то, как работает наша память. Ваша память предоставляет вам информацию и именно ту, в которой вы нуждаетесь, когда вам нужно.

Вы идете по супермаркету (о котором я попросила вас подумать) или листаете карточки товаров в интернет - гипермаркете, вы легко получаете всю информацию о тех или иных продуктах и их производителях. Когда вы находитесь на футбольном матче, ваше знание правил игры так же дается вам легко. Но если я попрошу вас рассказать как готовят салат в индийской кухне, вам это будет не под силу. Теперь вернемся к инновациям.
Туфельки невестыЭтот год как никакой другой подходит для воплощения ваших самых смелых фантазий. Хотели быть сказочной принцессой - дизайнеры грандиозно исполнили вашу мечту.

Этот сезон диктует яркую моду на туфли. Если вы решитесь одеть такую обувь, то используйте красные, синие, желтые и салатовые тона. Не забудьте подобрать в тон аксессуары и букет невесты.

Текстильные туфли - это недолговечные шедевры, но в такой день, как ваша свадьба, можно позволить такую роскошь и произвести фурор. Ткань легко поддается обработке, поэтому обувь может иметь самый замысловатый вид. Да и свадебные аксессуары к такой обуви будет подобрать достаточно просто, особенно если вы все покупаете в одном месте - там вам и будут предложены комплекты.
Плоский животик - цель худеющей девушкиКак Вы думаете, какая главная цель худеющей девушки? Многие ответят, что главной целью является плоский живот. Ведь именно в этой части тела в основном проявляются лишние килограммы веса. Многие считают, что плоский живот бывает только у тех, кто регулярно посещает спортзал, делает антицеллюлитный массаж и занимается самостоятельно спортом. Однако, если к ежедневному качанию пресса добавить специальную диету, то можно получить потрясающие результаты. Необходимо не употреблять в пищу вредные жиры и употреблять больше полезных, тогда лишние килограммы из области талии быстро уйдут. При этом можно есть иногда шоколад, и голодать не придется. Секрет успеха специальной диеты заключается в обязательном употреблении в свой рацион питания следующих компонентов: обязательно масло только растительного происхождения (подсолнечное, оливковое, льняное, кукурузное), оливки, разного вида орешки или семечки, авокадо и шоколад, но только темный.

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 150  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы