МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Вкусные смузи из протеина
смузи из протеинаЕсли вы следите за своей фигурой, то самое правильное решение – отказаться от сладких смузи. Они содержат слишком много калорий. И для стройной фигуры совсем не полезны. Попробуйте протеиновые смузи, они намного полезнее для организма.

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10385 страниц в 75 категориях
ремонту зонтов   Зонт – это не только необходимый атрибут каждого человека, позволяющий защититься от дождя, это еще и стильный аксессуар, который может многое сказать о своем владельце. На сегодняшний день многие признанные бренды занимаются производством зонтов и порой цена такого модного экземпляра может быть выше, чем цена очень хорошей пары обуви.

   Зонты могут иметь различные конструкции – самыми распространенными являются зонт-трость и складной зонт (полностью автоматический и частично автоматический). Зонт-трость является более красивым и практичным (так как при его изготовлении используются практически негнущиеся твердые материалы и металлы, ведь складывать его не понадобится), а складной зонт будет с легкостью помещаться в любую женскую сумочку и доставит меньше хлопот при транспортировке.
Планирование «домашних» финансовПравильное планироване своих денежных доходов и расходов является пожалуй основным методом содержать свою семью на достойном уровне и не влезать в долги, а где то даже и позволять себе большие траты - автомобиль, дорогую одежду, иногда посетить интернет магазин сумок недорого Tonelli, чтобы порадовать свою женщину классной и красивой сумкой...

Правильное ведение финансов позволяет скопить на обучение детей и обеспечить себе хорошую старость..И давайте разберемся как правильно тратить и копить деньги.

Семейный бюджет делится на 4 статьи расходов: ежемесячные расходы (пища, платежи в месяц, медицинское обслуживание, одежда, транспорт и развлечения); накопление; резервный фонд; фонд развития семейного бюджета.
Отдых на природеНаконец-то на улице начинает теплеть, люди снимают теплую одежду и потихоньку на улицах можно наблюдать все больше и больше народу. И в такой момент возникает вопрос, как же встретить тепло и приятно провести время?

По моему мнению, самый лучший способ отметить приход весны - это отправится с друзьями на природу. Вариант просто идеальный. Во-первых, выезд на природу - повод встретить старых друзей, по которым за зиму можно было уже сильно соскучиться. Во - вторых, проводя время на свежем воздухе, можно хорошо поправить здоровье.

Кроме этого, проводить время на природе намного лучше, нежели сидеть дома и играть на компьютере. И вот, вы решили отправиться на природу. Что же с собой взять?
Верхневолжье - это историяНа территории Тверской области имеется множество красивых мест. Одним из них является небольшой городок, расположившийся между двух озёр Бологое и Огрызково. Этим городком является Бологое. Не случайно так ясно слышится в названии "благо". Земля действительно одарена густыми и богатыми лесами, прозрачными и рыбными озёрами.

Отправиться в это путешествие конечно же лучше всего на личном автомобиле и со всей семьей. Ведь дети в наше время, как никогда, нуждаются в знаниях о своей истории и родине и тут такое путешествие будет самым лучшим способом дать эти знания. Не забудьте только купить детские автокресла - с ним будет безопасно и комфортно ездить на автомобиле и маленькому и взрослому ребенку, к тому же правила движения обязывают иметь его. И не стоит экономить на детских автокреслах, ведь это безопасность вашего ребенка.
Как воспитать свое чадо?Очень сложно на самом деле подобрать ребенку правильный способ воспитания. Дети все индивидуальны по- своему и поэтому подход непосредственно должен быть тоже индивидуален к каждому. К несчастью в современном мире довольно много гиперактивных детей, малышей с неврологическими заболеваниями, неуравновешенных. Все эти факты обязательно надо учитывать при подходе к ребенку.

Самая главная изюминка при воспитании ребенка – доброта и понимание. Если это факт будет отсутствовать или проявляться реже, то естественно хороших результатов можно и не ждать. Нужно, прежде всего, ребенку дать понять, что вы его любите, сумеете выслушать и посоветовать. Видя такой подход, вашему ребенку станет постоянно интересно поделиться с вами своими переживаниями, попросить совета. Опасайтесь сильно баловать малыша. Ведь внимание вниманием, однако излишнее оно будет очень вредно для последующего воспитания ребенка.

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 421  |  Комментарии: 18

Наши партнёры



Наши группы