МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Для чего служит экстракт листьев гинкго билоба

Для чего служит экстракт листьев гинкго билобаУдивительное, и нетипичное для наших широт дерево гинкго билоба, является источником полезных веществ, которые способствуют повышению эластичности сердечной мышцы, укреплению стенок сосудов, а так же известно своей особенностью выводить холестерин из крови человека и улучшать соста...

 

Главная         Список  
Планирование
Зачатие
Контрацепция
Отношения
Любовь и брак
Беременность и роды
Здоровье будущей мамы и малыша
Рассказы о родах
Послеродовое восстановление
Выбор имени
От рождения до года
Здоровье
Выбор товаров
Кормление грудью, питание
Развитие
От года до трех
Воспитание, психология
Здоровье
Питание и раннее развитие
Игры с детьми
От трех до шести
Детские сады
Развитие и обучение
Здоровье, психология
Готовимся в школу
От шести и старше
Ох уж,эта школа!
Здоровье и развитие
Проблемы подросткового возраста
Воспитание и досуг
Домашний очаг
Готовим вкусно и полезно
Животные в доме
Рукоделие
Семейные отношения
Другие Хобби и увлечения...
Работа и быт
Красота и здоровье
Здоровое питание
Спорт и фитнесс
Диеты и похудение
Образ жизни
Уход за лицом
Уход за волосами
Уход за руками и ногами
Уход за телом
Измени себя
Покупай правильно
Здоровье
Разное
Усыновление
Юридические вопросы
Семейный отдых
Семейные праздники
Подарки
Путешествия и активный отдых
Жизнь за границей
Непознанное...
Ремонт, Строительство
Технологии
Материалы
Инструменты
Дизайн квартир и домов
Ландшафт и дизайн территорий
Наше жилье
Автомобиль
История автомобиля и интересные факты
Ремонт и обслуживание
Бизнес
Как заработать
Интересные факты
Постоянная работа
Свой бизнес
Заработок в интернете и на дому
Интересные факты

Общее количество: 10388 страниц в 75 категориях

Да будет свет!Для каждого современного человека бытовой комфорт является основной составляющей определения качества жизни. Очень большое значение имеет доступность и надежность коммуникаций, которые позволяют нам быть независимыми и распоряжаться своим временем по собственному усмотрению. Если вы проживаете в частном доме, коттедже, или имеете дачу, то знаете, что ваши основные коммуникации как правило зависят от бесперебойного энергоснабжения. Для того, чтобы обеспечить такое энергоснабжение, лучшим решением будет установка дизельного, бензинового или газового генератора. Благодаря такому незаменимому устройству в загородном доме будет постоянно функционировать освещение, водоснабжение, отопление и прочие удобства, к которым привыкли вы и ваши близкие.

Помещение, где будет находиться генератор, обязательно необходимо оборудовать средствами противопожарной защиты, а также нанести негорючие материалы на стены и пол. Потребуется самостоятельно оборудовать отверстие для вывода выхлопных газов через секционный трубопровод. Любой генератор требует наличия хотя бы 1 метра свободного места вокруг себя – это необходимо для максимального удобства в его регуляции и обслуживании.

Получение информации в наше времяВремя идёт, люди развиваются, всё в мире видоизменяется. На месте не стоят и информационные технологии. Сейчас мало где найдёшь компанию, которая не имеет собственного сайта или портала в интернете. И это хорошо! Люди всё больше и больше познают новое, появилась возможность общение на дальних расстояниях, даже видеосвязь. Никто бы раньше такое и представить бы не смог.

Сейчас во всемирной паутине можно почитать и посмотреть абсолютно всё, в зависимости от пожеланий и вкусов. Некоторые люди ведут популярные в сети видеоблоги, например, такие как, как всем известный +100500. Наиболее популярны среди женского населения – женские онлайн журналы, форумы про малышей, полезные советы по дому. Мужчины любят эротические сайты, сайты про строительство, автомобили.
Хорошие игрушки - такие бывают?Правда ли, что все детские игрушки одинаково влияют на развитие и восприятие ребенка? Конечно же, нет. Есть целые компании, занимающиеся разработкой таких игрушек, которые будут исключительно важны и полезны для малыша. Они называются развивающими игрушками и имеют ряд неоспоримых преимуществ. Подобные современные игрушки разработаны детским психологом с учетом всех особенностей педагогики, методических рекомендаций ведущих научных сотрудников и детской возрастной психологии. Если вы заинтересованы в том, чтобы ребенок с самого детства получал только ту информацию, которая будет необходима и хотите контролировать его развитие и мышление – вам необходимо обязательно задумываться перед приобретением каждой игрушки. Ведь маленькие дети необычайно восприимчивы и малейшая деталь может послужить толчком для негативных отклонений в развитии. А производители некачественных игрушек не думают о том, какой физический и психоэмоциональный вред они могут нанести детям – их куда больше волнует спрос торговых фирм и магазинов на их продукцию.

Достинекс для прекращения лактацииУ молодой мамы много забот и хлопот, и за порядком надо следить, и за малышом, да ещё и грудью кормить. У многих девушек бывает очень много молока и на каком-то этапе кормления, они хотят прекратить его, то есть отучить ребёнка от груди. Это можно сделать при помощи препарата достинекс, предварительно конечно проконсультировавшись с врачом.

Достинекс призван нормализовать пролактин в крови и восстановить менструальный цикл. На это потребуется как минимум от двух до четырёх недель. Перед применением обязательно посмотрите инструкцию, так как имеются противопоказания, например если у вас особая гиперчувствительность к препарату, болезни желудка(язва, 12-пёрстная кишка, кровотечения), психические заболевания, послеродовой психоз и другие.

Таблеточки достинекс необходимо принимать во время приёма пищи, запивая небольшим количеством чистой воды, именно воды а не чая или сока. Максимальная доза за неделю – 4, 5 мг. Для прекращения лактации для молодой мамы достаточно 1мг в сутки достинекса.

Консультация флеболога - насколько частоФлеболог – это специалист, который занимается лечением и профилактикой болезней, связанных с венами и сосудами. Чаще всего люди страдают от варикозного расширения вен, причин множество: лишний вес, приём гормонов, беременность, вредные привычки, но основная – это долгое нахождение человека на ногах. У многих это профессиональная болезнь – администраторы, официанты, продавцы и другие. Варикозное расширение вен является так же наследственной болезнью, так что, если вы знаете, что в вашей семье страдают от этой болезни, обязательно следите за своим здоровьем, и консультация флеболога тут как раз то, что нужно.

Придя домой, вы каждый вечер чувствуете, как ваши ноги отекают, судороги на икрах часто посещают вас, во всём организме чувствуется усталость, болят вены, тогда не стоит медлить и терпеть, а надо обратиться за помощью и консультацией к врачу флебологу. Также визит нельзя откладывать девушкам, у которых часто появляются синяки на ногах и имеются сосудистые «звёздочки».

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 151  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы